Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ракицкий заявил о завершении карьеры в сборной Украины

Добавлено:2019-11-06 11:31:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ракицкий заявил о завершении карьеры в сборной Украины»
Ярослав Ракицкий  Защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий заявил о завершении выступлений за сборную Украины. Об этом он написал в Instagram. «Поздравляю, Сборная Украины, с выходом на Евро-2020, желаю успехов, парни вы молодцы, игра классная! 10 лет назад я дебютировал за главную Команду, а сегодня говорю «до свидания». Я ухожу из Сборной Украины. Я ждал вызов в Команду на протяжении всего 2019 год...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-игрок сборной Аргентины Вальтер Сумауэль объявил о завершении карьеры

За время карьеры он выступал за "Ньюэлл'с Олд Бойз", "Боку Хуниорс", "Рому", "Реал", "Интер" и "Базель"...

Рекордсмен сборной Испании Икер Касильяс объявил о завершении карьеры в национальной команде

Вратарь Касильяс объявил о завершении международной карьеры отрывком из "Рэмбо" в Twitter...

Ветеран сборной Греции объявил о завершении международной карьеры

Георгиос Карагунис попрощался со сборной...

75-летний Арагонес опроверг слухи о завершении тренерской карьеры

Экс-тренер сборной Испании Луис Арагонес настаивает, что не заявлял о завершении карьеры...

Лучший бомбардир сборной США объявил о завершении карьеры

Лэндон Донован решил повесить "бутсы на гвоздь" в возрасте 32-х лет...

Лэмпард объявил о завершении карьеры в сборной Англии

На счету полузащитника 106 встреч и 29 голов...

Лидер сборной Аргентины на радостях объявил о завершении международной карьеры

Хавьер Маскерано обещает, что ЧМ-2018 станет для него последним турниром в фуболке сборной...

Б.Швайнштайгер завершил выступления за сборную Германии

КИЕВ. 29 июля. УНН. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры в сборной Германии. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter, передает УНН. "Я обсудил свое будущее в сборной с Йоахимом Левом и решил завершить выступления на международном уровне. Спасибо за все фанатам, команде, тренеру и Немецкому футбольному союзу", - заявил Б.Швайнштайгер. Как сообщал УНН, нападающий Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины после поражения в финале Кубка Америки-2016....

Рекордсмен сборной Голландии объявил о завершении международной карьеры

Вместе с командойСнайдер завоевывал медали на трех форумах...

А.Тимощук заявил о завершении карьеры в сборной Украины

КИЕВ. 14 августа. УНН. Многолетний лидер и капитан сборной Украины Анатолий Тимощук заявил о завершении карьеры в национальной команде. Об этом он написал в своем Instagram, передает УНН. "Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что еще недавно все началось, но, оглянувшись назад, я понимаю, что в сборной уже с 2000 года. Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016 года. И это непростой шаг для меня", - написал А.Тимощук. Он также поблагодарил всех тренеров и игроков с которыми ему довелось поработать в составе сборной, а также всем болельщикам, которые его поддерживали. "Для меня было огромной честью представлять Украину на футбольном поле и за его пределами", - написал А.Тимощук. Справка: А.Тимощук известный своими выступлениями за "Шахтер", "Зенит" и "Баварию". Сейчас он выступает в составе казахстанского "Кайрата"....

Рио Фердинанд объявил о завершении карьеры

Бывший игрок сборной Англии повесит бутсы на гвоздь по окончании сезона...

Джеррард сообщил о завершении карьеры

Экс-игрок «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард объявил о завершении профессиональной карьеры. Напомним, последнее время 36-летний футболист защищал цвета «Лос-Анджелес ......

Серхио Ромеро: "Месси погорячился, объявив о завершении карьеры"

Партнер Месси по сборной Аргентины заявил, что не представляет команду без Месси...

Лука Тони объявил о завершении карьеры

Экс-нападающий сборной Италии и игрок «Вероны» Лука Тони объявил о завершении карьеры. В ближайшее воскресенье 38-летний форвард в последний раз выйдет на поле в официальном ......

С.Джэррард объявил о завершении карьеры футболиста

КИЕВ. 24 ноября. УНН. Легенда "Ливерпуля" полузащитник Стивен Джэррард объявил о завершении карьеры футболиста, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Ливерпуля". Бывший капитан "Ливерпуля", который провел 17 лет в первой команде на стадионе Энфилд подтвердил о завершении карьеры футболиста. В своем заявлении он сказал: "После недавних спекуляций СМИ, я могу подтвердить свой выход на "пенсию". "У меня была невероятная карьера, и я благодарен за каждый момент моего пребывания в Ливерпуле, сборной Англии и LA Galaxy", - заявил С.Джэррард. Добавим, 36-летний Джэррад за свою карьеру выиграл множество турниров. Он дважды выигрывал Кубок Англии, становился победителем Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов. Напомним, ФК "Лос-Анджелес Гэлакси" объявил о завершении сотрудничества со С.Джэррардом....

Кличко не думает о завершении карьеры

Владимир Кличко в этом месяце отметит 40-летний юбилей, однако мыслей о завершении карьеры у именитого боксера пока нет. Сейчас украинец во всю готовится к реваншу с британским обидчиком Тайсоном Фьюри, о чем заявил заявил второй тренер Владимира Джеймс. "Бой с Фьюри точно будет, ни о каком завершении карьеры речи не идет. По крайней мере, пока", - заявил Али Башир. Напомним, что Тайсон Фьюри победил Кличко в ноябре прошлого года. Бой в Дюссельдорфе он выиграл по решению судей. Переговоры о реванше продолжаются. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167182.html ......


Cгенерировано за 0.214891 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств