Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Зеленский распорядился ввести е-пенсии до конца года

Добавлено:2019-11-06 10:30:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский распорядился ввести е-пенсии до конца года»
  Президент Украины Владимир Зеленский поручил до конца 2019 года ввести назначение пенсий через мобильное приложение. Об этом сообщает его пресс-служба.  «В ходе встречи с руководством Верховной Рады и Кабинетом министров, состоявшейся в Офисе президента, Глава государства подчеркнул, что министр социальной политики Юлия Соколовская должна обеспечить введение сервиса назначения пенсий и получе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине до конца года планируют дважды пересчитать пенсии

Пенсионный фонд анонсировал, что до конца 2018 года проведут два перерасчета пенсии в связи с изменениями соцстандартов и минимальной пенсии....

Военным обещают пересчитать пенсии

Верховная Рада может принять пенсионную реформу до конца 2017 года, и ввести ее в действие с 1 января 2018. Об этом рассказал министр социальной политики Андрей Рева, передает РБК-Украина. Рева пообещал ежегодно повышать пенсии на 50% По его словам, общая пенсионная реформа обсуждалась правительством и парламентом в течение 18 месяцев и сейчас Кабинет министров занят разработкой нового......

Гройсман собирается осовременить пенсии военным до конца года

Премьер-министр заявил, что до конца 2017 года Кабинет министров решит вопрос пенсий...

Выбирать тариф накопительной пенсии можно будет до конца 2015 года

Сейчас на перераспределение тарифа страхового взноса на финансирование накопительной части пенсии имеют право граждане 1967 года рождения и моложе, но выбор им необходимо сделать до 1 января 2014 года. Подписанный Владимиром Путиным закон предусматривает продление этой возможности на два года....

Повысить минимальные пенсии и зарплаты — реально, - Розенко

Министр соцполитики Павел Розенко допускает повышение минимальных пенсии и заработной платы на 13% до конца 2015 года....

Евросоюз может ввести безвизовый режим с Украиной до конца этого года, - Чалый

Безвизовый режим с Украиной Европейский Союз может ввести до уже конца 2015 года....

Турция намерена ввести в эксплуатацию БТК до конца 2015 года – министр

Турция намерена ввести в эксплуатацию железнодорожную магистраль Баку-Тбилиси-Карс (БТК) до конца 2015 года...

Президент Казахстана распорядился ввести налоги на предметы роскоши

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, выступая на XV Съезде партии "Нур Отан", распорядился ввести налоги на предметы роскоши...

Кабмин предлагает ввести военный налог на доходы физлиц до конца года

1,5% c доходов украинцев будут идти на финансирование Вооруженных сил, пообещал чиновник...

Путин распорядился ввести "гуманитарную паузу" в Восточной Гуте в Сирии

В Восточной Гуте с 27 февраля с 9:00 до 14:00 по местному времени ежедневно будет действовать "гуманитарная пауза"...

Гройсман распорядился пересчитать пенсии военным задним числом

Перерасчет пенсий у военных пенсионеров нужно начать уже с 1 января 2018 года, но сам закон об этом принять в феврале....

Владимир Зеленский проведет отпуск в Мексике

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский отправляется на отдых в Мексику.Побывать там Зеленский планировал еще два года назад, но тогда поездка срывалась, пишут Вести."В июле с женой и дочкой мы точно отправимся в Мексику на ... свадьбу.Мой старый друг, сценарист КВН решил там устроить торжество по случаю своего бракосочетания......

В Украине могут ввести дополнительный налог на пенсии - СМИ

Соответствующее требование содержится в проекте меморандума с МВФ...

Украинцы начнут получать повышенные пенсии только с 2043 года

Власти подтвердили свои намерения ввести с 2019 года накопительные пенсии. Как сообщили нам в профильном парламентском комитете, на своем заседании он рекомендовал принять законопроект №6677 в первом чтении и за основу.Документ вносит кардинальные изменения в закон о пенсстраховании, например, внебюджетный Накопительный пенсфонд (НФ, пока не действует) планируют заменить на негосударственные ......

Пенсионный фонд профинансировал пенсии с датами выплат с 4 по 8 января на 6,9 млрд грн

Киев. 27 декабря. УНИАН. Пенсионный фонд Украины (ПФУ) по состоянию на 27 декабря профинансировал пенсии января 2018 года через предприятие почтовой связи по датам выплаты с 4 по 8 января включительно, через банки - с 4 по 7 января включительно, а также пенсии военнослужащим, на общую сумму 6,9 млрд грн. Об этом сообщила пресс-служба ПФУ. В сообщении отмечается, что до конца декабря будет обеспечена выплата пенсий через банки по следующим выплатным датам в пределах поступлений в Пенсионный фонд Украины. Как уточнили УНИАН в Пенсионном фонде, до конца декабря будут профинансированы пенсии с датами выплат с 9 по 11 января. Как сообщал УНИАН, Пенсионный фонд Украины ранее сообщал, что с целью обеспечения своевременной выплаты пенсий с учетом праздничных и выходных дней, в декабре 2017 года выплатит пенсии лицам, дата получения пенсий которых приходится на первую половину января 2018 года....

В Минске до конца года планируется ввести в эксплуатацию около 7,5 тыс.кв.м. гостиниц

  В Минске до конца текущего года планируется завершить реализацию 17 инвестиционных проектов на общую сумму Br1,9 трлн....


Cгенерировано за 0.109362 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств