Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Названы сроки проведения переписи населения в Украине

Добавлено:2019-11-06 10:05:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы сроки проведения переписи населения в Украине»
  Кабинет министров окончательно определился со сроками проведения переписи населения в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Офиса омбудсмена.  «В правительстве наконец окончательно согласовали сроки проведения всеукраинской переписи населения. Она состоится в ноябре-декабре 2020 года», - говорится в сообщении.  Первая и пока последняя перепись в независимой Украине была проведена в 2001 году. Тогда численность...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Примары просят продлить сроки переписи населения

«Я обратился в статистические органы республики с предложением продлить сроки проведения переписи населения....

Масштабы миграции из Украины требуют немедленной переписи населения

Масштаб миграционных процессов Украины свидетельствует о необходимости проведения второй Всеукраинской переписи населения, запланированной в 2012 году и трижды отложенной на 2013, 2016 и 2020 год...

Нацбюро статистики набирает временных работников для проведения переписи населения

В преддверии приближающейся Всеобщей переписи населения и жилья РМ, которая пройдет с 12 по 25 мая, Национальное бюро статистики объявило набор временных сотрудников: начальников участков, инструкторов-контролеров и переписчиков....

Создана новая национальная комиссия по переписи под руководством Филипа

На сегодняшнем заседании правительство приняло решение о создании Национальной комиссии по переписи населения, сообщает Noi.md. В то же время утвержден номинальный состав комиссии и Положение о ее деятельности. Новая структура обеспечит подготовку и проведение всеобщей сельскохозяйственной переписи, а также переписи населения и жилья, в рамках раунда Всемирных сельскохозяйственных переписей 202...

В Кабмине подготовились к всеукраинской переписи населения

Во время переписи будут исследовать не только количество населения но и его состав...

Утверждены логотип и слоган переписи населения (ФОТО)

С сегодняшнего дня Национальная комиссия по переписи населения и жилищного фонда начинает информационную кампанию....

Парламент принял окончательное решение о проведении переписи населения

Законопроект о всеобщей переписи населения и жилья был принят сегодня депутатами в окончательном чтении....

Нацбюро статистики представит результаты переписи населения 31 марта

Не прошло и трех лет - Национальное бюро статистики (НБС) обнародует результаты переписи населения 2014 года. Публикация ее итогов назначена на 31 марта. Стоит отметить, что скандал вокруг переписи, длится уже несколько лет. Много острых вопросов вызвало само ее проведение — немалую часть населения просто не переписали. Через полгода появились предварительные результаты, заставившие сомневаться в...

Власти начали подготовку к новой переписи населения

Власти начали подготовку к новой переписи населения, намеченной на 2020 год. Для начала намерены создать Национальную комиссию, которая займётся организацией и проведением переписи. Этот вопрос значится в повестке сегодняшнего заседания правительства. Последняя перепись населения и жилья прошла в 2014 году. Её результаты представили в марте этого года. Согласно данным, в Молдове проживают...

В Украине будет создана комиссия по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения

Правительство приняло решение создать Межведомственную комиссию по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду. Вице-премьер министр Украины Степан Кубив, представляя проект соответствующего постановления, отметил, что первая перепись населения была проведена в 2001 году, затем в 2010 году была проведена пробная перепись, с тех пор проведение переписи переносилось. «Работа комиссии позволит обеспечить координацию действий центральных и местных органов исполнительной власти, подготовить рекомендации и предложения к программе переписи населения», - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185591.html ......

В ходе переписи населения выявлены НАРУШЕНИЯ

Более ста нарушений было выявлено в ходе нынешней переписи населения, начавшейся 12 мая....

Почему Закон о переписи должен быть приведен в соответствии с Постановлением правительства

По предложению Национального бюро статистики правительство одобрило изменения в Закон №90/2012 о переписи населения и жилья в Республики Молдова в 2014 году. Предложено заменить предельный срок публикации окончательных результатов переписи в 27 месяцев с момента окончания переписи на неопределенный срок, который утвердит правительство по предложению Национальной комиссии по переписи.   Следует...

Всеукраинскую перепись населения перенесли на 2014 год

Кабинет министров решил снова перенести проведение всеукраинской переписи населения, на этот раз на 2014 год, сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли Украины. Соответствующее распоряжение о переносе сроков проведения переписи с 2013 на 2014 года было принято на заседании правительства в среду....

Перепись населения хотят снова перенести

Кабинет министров Украины планирует снова перенести проведение всеукраинской переписи населения, на этот раз на 2014 год, сообщил источник в правительстве. По словам собеседника, проект решения правительства о переносе сроков проведения переписи с 2013 на 2014 года включен в повестку дня заседания на среду....

Розенко озвучил стоимость переписи населения

Вице-премьер Павел Розенко оценивает стоимость Всеукраинской переписи населения в 1 млрд гривен. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK, передают "Українські новини". Розенко назвал количество безработных в Украине "Это должно быть серьезное политическое решение, поскольку перепись населения стоит около 1 млрд гривен" - сказал Розенко. Ранее министр социальной политики Андрей Рева......

Стало известно, как в Украине зарабатывают на миллионах "мертвых душ" пенсионеров. ВИДЕО

Отсутствие переписи населения способствует злоупотреблениям с социальными выплатами, поэтому выгодно отдельным группам украинских чиновников. Об этом "Апострофу" рассказал украинский предприниматель, преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы, соучредитель общественного объединения "Нова країна" Валерий Пекар.По словам эксперта, в переписи населения сегодня больше всего ......


Cгенерировано за 0.103198 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств