Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Рябошапка рассказал, почему не продвигается дело Гандзюк

Добавлено:2019-11-06 09:31:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Рябошапка рассказал, почему не продвигается дело Гандзюк»
  Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что в деле убийства активистки Екатерины Гандзюк мало сдвигов из-за ряда проблем среди группы прокуроров. Об этом сообщает LB.ua.  «Я не буду прямо отвечать на этот вопрос. Скажу лишь, что мы поменяли группу прокуроров. В этом деле есть огромная проблема... Его не хотели расследовать», - отметил он.  Отвечая на вопрос о том, связан ли этот факт с возможной пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Садовый рассказал о том, как продвигается дело с участком под мусороперерабатывающий завод

Жители Львовщины отказались от строительства мусороперерабатывающего завода по соседству  ...

ДТП на Левобережной: журналист рассказал, как продвигается дело

По словам журналиста Дмитрия Гнапа, дело Станислава Толстошеева, подозреваемого в смертельном ДТП на Левобережной, продолжают расследовать...

Луценко рассказал, кто заказал нападение на Гандзюк

Генеральный прокурор заявил, что к громкому покушению причастны служащие правоохранительных и государственных органов...

Убийство в Одессе: как продвигается дело о нападении на Стерненко

Дмитрий Головин заявил, что результаты экспертиз смогут кого-то удивить...

В СБУ рассказали, как продвигается дело "Савченко-Рубана"

Осуществляется обзор и анализ документов и предметов, изъятых по месту жительства и работы Рубана и Савченко...

Дело Онищенко продвигается стремительными темпами – Сытник

У следствия уже есть 20 подозреваемых...

Геращенко рассказал, почему дело Насирова могут спустить на тормоза

Нардеп считает, что если глава Государственной фискальной службы виновен, то он должен понести наказание...

Стала відома офіційна причина смерті Гандзюк

На сторінці спільноти «Хто замовив Катю Гандзюк?» В Facebook з’явилася інформація про офіційну причину смерті херсонської активістки Катерини Гандзюк. «Офіційна причина смерті: 1) поліорганна недостатність; 2) хімічні опіки із залученням 30-39% тіла; 3) напад з використанням хімічної речовини з метою вбивства чи нанесення ушкоджень», – йдеться в повідомленні. Гандзюк, яку...

Стала відома офіційна причина смерті Гандзюк

На сторінці спільноти «Хто замовив Катю Гандзюк?» В Facebook з’явилася інформація про офіційну причину смерті херсонської активістки Катерини Гандзюк. «Офіційна причина смерті: 1) поліорганна недостатність; 2) хімічні опіки із залученням 30-39% тіла; 3) напад з використанням хімічної речовини з метою вбивства чи нанесення ушкоджень», – йдеться в повідомленні. Гандзюк, яку...

Генпрокурор Украины рассказал о том, как продвигается дело Шеремета

Юрий Луценко прикотрыл завесу тайны в деле об убийстве известного журналиста Павла Шеремета....

"Отказываются от дачи показаний": в СБУ рассказали, как продвигается дело "Савченко-Рубана"

Осуществляется обзор и анализ документов и предметов, изъятых по месту жительства и работы Рубана и Савченко...

Луценко рассказал, как продвигается дело по львовской свалке

Генпрокурор Украины поведал о том, на каком сейчас этапе расследование по львовской свалке....

Работа над проектом каспийской конвенции продвигается, дело за конкретикой – глава МИД России

Россия считает, что работа над проектом конвенции о правовом статусе Каспийского моря продвигается неплохо и пришло время конкретизировать те направления сотрудничества, которые указаны в подписанных ранее и еще готовящихся соглашениях...

Следователь рассказал, как продвигается дело о смертельном ДТП в Харькове

Пока что рано судить главную подозреваемую Алену Зайцеву, так как в отношении другого участника этой аварии – водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова – продолжаются следственные действия....

Найєм оприлюднив фото підозрюваного у нападі з кислотою на активістку Гандзюк

Поліція затримала ймовірного нападника на активістку Гандзюк. Підозрюваним у нападі з сірчаною кислотою на активістку та чиновницю міської ради Катерину Гандзюк виявився 39-річний мешканець Херсона....

Друзья Гандзюк составили фоторобот злоумышленника: фото

Они также пообещали 100 000 грн за информацию, которая поможет найти напавшего на Гандзюк мужчину...


Cгенерировано за 0.042297 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств