Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Коболев ответил на предложение Путина

Добавлено:2019-11-05 17:13:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коболев ответил на предложение Путина»
  Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев прокомментировал заявления президента России Владимира Путина об обнулении взаимных судебных претензий как условии подписания нового транзитного контракта.  «Для "Нафтогаза" продолжение транзита российского газа является стратегической задачей. Но на эту проблему надо смотреть с точки зрения сухих цифр и фактов. Российская сторона предлагает Нафтогазу "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кучма резко ответил на предложение Путина по миротворцам на Донбассе

По словам второго президента, если миротворческие войска и будут введены в Украину, то они должны находиться на всей территории страны...

"Чушь и провокация": Турчинов резко ответил на предложение Путина по Донбассу

Проводить референдум на Донбассе – это как читать лекцию колорадским жукам по сохранению урожая, считает чиновник...

Глава ФБР на предложение Путина ответил отрицательно

Глава ФБР не считает целесообразным направлять следователей в Россию. Соответствующее предложение сделал президент Владимир Путин на встрече в Хельсинки....

Глава МВД ответил Азарову вместо Яценюка на предложение о пари

Министр внутренних дел Арсен Аваков ответил на предложение бывшего премьер-министра Николая Азарова нынешнему главе правительства Арсению Яценюку поменяться на два года местами....

Белый дом ответил на предложение Путина о референдуме в Донбассе

Референдум, проведенный на неподконтрольной Украине территории, не имел бы легитимности, считают в администрации...

Аваков жестко ответил на предложение Эро по Донбассу

Министр поставил под сомнение необходимость участие Киева в "нормандском формате"...

Белый дом ответил на слова Путина о кибератаках в США

Белый дом не ожидает признания Путина в российских кибератаках...

ЕС ответил на "газовое" письмо Путина

Запад готов к трехстороннему диалогу...

Советник Путина ответил на обвинения ГПУ

Глазьев назвал это "бредом"...

Баррозу ответил на письмо Путина

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу ответил на письмо президента России Владимира Путина, передает РИА Новости....

Трамп ответил, пригласит ли Путина в США

Американский лидер считает, что с Россией можно было бы прекратить контакты, не не станет этого делать...

Штайнмайер ответил на предложение Люксембурга исключить Венгрию из ЕС

Мое личное мнение таково, что не нужно стране ЕС указывать на дверь, считает он...

Песков ответил на предложение Порошенко обменять Савченко

Россия будет действовать "по закону", заявили в Кремле...

Главарь "ЛНР" ответил Путину на предложение об обмене пленными

Плотницкий заговорил о согласовании списков...

Ловушка разведчика: в Украине рассказали о хитрой задумке Путина с Донбассом

Предложение российского президента Владимира Путина президенту США Дональду Трампу провести референдум на Донбассе является разведывательной ловушкой. Такое мнение "Апострофу" озвучил украинский ученый-философ, бывший исполнительный директор международного фонда "Видродження" Евгений Быстрицкий. По его словам, предложение Путина не подразумевает проведение открытого ......

"Белорусские миротворцы нам не нужны": генерал ответил на предложение Беларуси

Лопата дал неожиданное объяснение, почему белорусам лучше не участвовать в миссии ООН ...


Cгенерировано за 0.017210 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств