Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко подтвердила информацию о сложении депутатских полномочий

Добавлено:2019-11-04 14:03:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луценко подтвердила информацию о сложении депутатских полномочий»
Ирина Луценко  Народный депутат от «Европейской солидарности» Ирина Луценко подтвердила информацию о том, что она написала заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий по состоянию здоровья.  «Сообщаю, что подала заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий. Состояние здоровья не дает мне возможности работать в полную силу, а отлеживаться за спинами команды не привыкла», - говорится в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гриценко написал заявление о сложении депутатских полномочий

Гриценко заявляет о сложении депутатских полномочий. Народный депутат Украины Анатолий Гриценко написал заявление о сложении депутатских полномочий. "Заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины. Такое заявление на имя председателя парламента В.Рыбака я только что зарегистрировал. Надеюсь, что люди, которые голосовали за меня на выборах и для которых честно работал в Раде на протяжении года, поймут это решение", - написал он на своей страничке в Фейсбуке в пятницу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88986.html ......

Гриценко заявил о сложении депутатских полномочий

Народный депутат Украины Анатолий Гриценко написал заявление о сложении депутатских полномочий. Заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины. Такое заявление на имя председателя парламента Владимира Рыбака я только что зарегистрировал. Надеюсь, что люди, которые голосовали за меня на выборах поймут....

Ярема и Бондаренко написали заявления о сложении депутатских полномочий, - нардеп

Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема и глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко написали заявления о сложении своих депутатских полномочий. Об этом в Facebook сообщил народный депутат "Батькивщины" Александр Бригинец. "Киевские депутаты-мажоритарщики Бондаренко и Ярема написали заявления о сложении своих депутатских полномочий, так как один из них стал первым вице-премьером, а другой главой КГГА", - отметил Бригинец......

Рыбаку не поступило заявление Гриценко о сложении депутатских полномочий

Спикеру Верховной Рады Украины Владимиру Рыбаку не поступило заявление от народного депутата из фракции «Батькивщина» Анатолий Гриценко о сложении депутатских полномочий....

Рада лишила мандатов двух депутатов

Верховная рада удовлетворила заявление УДАРовца Сергея Аверченко о сложении депутатских полномочий, который был назначен руководителем Государственного управления делами. Кроме того, парламентарии поддержали заявление "свободовца" Валерия Чернякова о сложении депутатских полномочий....

Регионал Макеенко заявил о сложении депутатских полномочий

Нардеп отказался от депутатского мандата...

Турчинов заявил о сложении депутатских полномочий еще в декабре, - СНБО

Александр Турчинов написал заявление о сложении депутатских полномочий еще 17 декабря, когда приступил к исполнению обязанностей секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом говорится в переданном агентству УНИАН заявлении пресс-службы СНБО. «Турчинов обратился в Регламентный комитет Верховной Рады Украины с просьбой не медлить с рассмотрением заявления и проголосовать его в парламенте на ближайшем сессионном заседании», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, фракция «Оппозиционный блок» требует снятия депутатских полномочий с совместителей, в частности с Турчинова. Первый заместитель председателя Регламентного комитета ВР Павел Пинзеник заявил, что 13 января Верховная Рада рассмотрит заявления Турчинова, первого заместителя главы Администрации президента Украины Виталия Ковальчука и заместителя главы АП Ростислава Павленко о сложении депутатских полномочий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142806.html ......

Кличко написал заявление о сложении полномочий народного депутата

Проголосовать за снятие депутатских полномочий с лидера "УДАРа" парламент может на заседании в четверг....

Ярема написал заявление о сложении депутатских полномочий

Вице-премьер отказался одновременно работать в Кабмине и парламенте. Рада должна рассмотреть вопрос о сложении мандата завтра, 1 апреля...

Валентин Наливайченко сложил депутатские полномочия

В.Наливайченко написал заявление о сложении депутатских полномочий. Валентин Наливайченко, назначенный парламентом на должность главы СБУ, написал заявление о сложении депутатских полномочий. Об этом УНН сообщили в пресс-службе чиновника. "В связи с назначением меня на должность Председателя Службы Безопасности Украины, в соответствии с пунктом первым части второй статьи 81 Конституции Украины, пункта первого части первой статьи 4 Закона Украины "О статусе народного депутата Украины" сообщаю о сложении депутатских полномочий", - говорится в заявлении. Как известно, 24 февраля Верховная Рада Украины назначила Валентина Наливайченко председателем Службы безопасности Украины. За соответствующее постановление проголосовали 333 народных депутата. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95747.html ......

В.Рыбак подписал заявление депутата Забзалюка об отзыве предыдущего заявления о сложении депутатских полномочий

Р.Забзалюк передумал отказываться от мандата - В.Рыбак. Народный депутат Роман Забзалюк передумал слагать депутатские полномочия. Об этом на брифинге заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, передает корреспондент УНН. Он рассказал, что получил соответствующее заявление от нардепа. "Ко мне поступило заявление депутата Забзалюка об отзыве предыдущего заявления (относительно сложения депутатских полномочий - ред.). Я его подписал", - сказал спикер. Напомним, ранее Р.Забзалюк заявил о сложении депутатских полномочий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89033.html ......

Галина Герега заявила о сложении своих полномочий

Г.Герега написала заявление о сложении полномочий - Евромайдан. Секретарь Киевского городского совета Галина Герега написала заявление о сложении полномочий. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу Евромайдан в сети Facebook. "Прошу принять мое заявление о сложении моих полномочий", - говорится в заявлении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95435.html ......

В Винницком облсовете сложили полномочия три "регионала"

Три депутата Винницкого областного совета, избранные по спискам Партии регионов, заявили о сложении депутатских полномочий. В частности, заявления о сложении полномочий подали Наталия Рекута, Любовь Коваленко и Тимофей Гиренко. Рекута была избрана в облсовет по спискам ПР под №12, Коваленко - №26 и Гиренко - №10....

Наливайченко заявил о сложении депутатских полномочий

Председатель СБУ написал заявление....

Луценко не видит вины своего заместителя Сторожука в совместительстве, поскольку тот все документы подал в ВР

Киев. 2 сентября. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что нет вины первого заместителя генерального прокурора Дмитрия Сторожука в совместительстве с депутатством, поскольку все документы о прекращении его депутатских полномочий подал в Верховную Раду. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос относительно нарушения законодательства Сторожуком, поскольку он совмещает депутатские полномочия с работой в ГПУ. На вопрос журналистов, уволит ли он Сторожука за совместительство, Луценко ответил: “Сторожук подал заявление сразу после своего назначения о снятии депутатской неприкосновенности (очевидно, речь идет о сложении депутатских полномочий - УНИАН), но депутаты до сих пор не дошли до рассмотрения этого вопроса». «Поэтому вины Сторожука я не вижу - он выполнил все требования законодательства, но не он же дирижирует ВР”, - добавил генпрокурор. Как сообщал УНИАН, Луценко в мае назначил народного депутата Сторожука (фракция «Народный фронт») первым заместителем генпрокурора. 6 июля в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления о досрочном прекращении полномочий депутата Сторожука....

Пинзеник просит ВР рассмотреть завтра вопрос о сложении депутатских полномочий Гарбуза и Гордеева

Киев. 16 мая. УНИАН. Первый заместитель председателя Комитета по вопросам Регламента и организации работы Верховной Рады Павел Пинзеник просит парламент рассмотреть завтра вопрос о сложении депутатских полномочий председателей Луганской областной государственной администрации Юрия Гарбуза и Херсонской - Андрея Гордеева. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время заседания Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента. Депутат сообщил, что сегодня утром комитет провел заседание и рассмотрел два заявления народных депутатов из фракции «Блок Петра Порошенко» Гарбуза и Гордеева о сложении ими депутатских полномочий. В парламент внесены соответствующие проекты постановлений. «Если бы Верховная Рада Украины рассмотрела их, скажем, завтра утром - это дало бы возможность ЦИК назначить выборы еще в двух округах на 17 июля», - сказал представитель комитета. Как сообщал УНИАН, 28 и 29 апреля президент Украины Петр Порошенко назначил Гордеева и Гарбуза руководителями Херсонской и Луганской облгосадминистраций....


Cгенерировано за 0.002755 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств