Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина уступила в финале Итогового турнира WTA-2019

Добавлено:2019-11-04 09:01:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина уступила в финале Итогового турнира WTA-2019»
Элина Свитолина  Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла защитить чемпионский титул Итогового турнира WTA.  В финале она уступила первой ракетке мира австралийке Эшли Барти со счетом 0:2 - 4:6, 3:6. «Это была очень хорошая неделя для меня. Во-первых, я хочу поздравить Эшли с хорошим турниром и потрясающим годом. Закончить год на первом месте в рейтинге - мечта любого теннисиста. Во-вторых, хочу сказать спасибо моей ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Элина Свитолина проиграла в финале элитного турнира таннисисток

В финальном матче второго по значимости Итогового чемпионата украинка уступила Петре Квитовой...

Свитолина потерпела разгромное поражение на старте Итогового турнира

В своем дебютном матче на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, Элина Свитолина уступила Каролин Возняцки. Об этом сообщается на сайте ведомства....

Свитолина уступила Квитовой в финале WTA Elite Trophy

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в финале турнира WTA Elite Trophy Петре Квитовой. Матч продолжался чуть более часа и закончился победой чешки в двух сетах. Свитолина вела в первом ......

Новак Джокович сыграет в финале итогового турнира теннисистов

Сербский теннисист в полуфинале Итогового чемпионата АТР обыграл Кэя Нисикори...

Э.Свитолина вышла в полуфинал итогового турнира WTA Elite Trophy

КИЕВ. 3 ноября. УНН. Украинка Элина Свитолина успешно преодолела групповой этап престижного итогового турнира сезона WTA Elite Trophy, который проходит в Чжухае (Китай), передает корреспондент УНН. Харьковчанка, посеянная под 4-м номером, во второй встрече группы "Роз" одолела 19 ракетку мира россиянку Елену Веснину 6: 4, 6: 2. Напомним, в первом матче группового этапа теннисного турнира WTA Elite Trophy украинская теннисистка Элина Свитолина победила Кики Бартенс из Нидерландов ....

Свитолина уступила Кербер на старте турнира в Сиднее

Первая ракетка Украины не смогла сломить сопротивление четвертой ракетки турнира...

Свитолина без шансов уступила Иванович в Токио

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила сербке Ане Иванович во втором круге турнира в Токио. 11-й ракетке турнира понадобилось всего 53 минуты, чтобы оформить выход в третий круг турнира. Итоговый счёт встречи - 6:3, 6:0....

Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира Elite Tennis Trophy

Украинка в трех сетах справилась с Йоханной Контой...

В финале Итогового турнира ATP сойдутся шестая и восьмая ракетки мира

В Лондоне встретятся теннисисты из Бельгии и Болгарии...

Брисбен. Свитолина уступила Плишковой

Украинская теннисистка Элина Свитолина не сумела выйти в финал турнира в Брисбене. В 1/2 она уступила Каролине Плишковой. Матч, длившийся чуть более часа, завершился победой чешской спортсменки в ......

В финале итогового турнира сыграют Надаль и Джокович

Матч первой и второй ракеток мира состоится в понедельник в Лондоне...

Украинка Янчук уступила в финале парного турнира в Мексике

Наша теннисистка выступала в дуэте с чешкой Катериной Крамперовой...

Э.Свитолина вышла в финал итогового теннисного турнира в Китае

КИЕВ. 5 ноября. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в финал итогового турнира "Elite Tennis Trophy" в Чжухае (Китай), сообщает УНН со ссылкой на персональный сайт теннисистки. В полуфинале харьковчанка, посеянная под 4 номером, сломила сопротивление 10-й ракетки мира Йоханны Конти (1 сеяная) из Великобритании - 2: 6, 6: 1, 6: 4. После проигрыша первой партии Э.Свитолина выиграла 5 геймов подряд. Подавая на второй сет, украинка сделала 3 подачи навылет подряд. В решающей партии наша соотечественница уступала 1: 3, но опять сумела выиграть 5 геймов подряд и выйти вперед 5: 3. Украинка победила в гейме на своей подаче, реализовав свой первый матчбол. Отмечается, что украинка показала активный теннис. На ее счету 39 виннерсов (27-у ее соперницы), обе теннисистки допустили по 22 непринужденные ошибки. Добавим также, в финале соперницей украинки станет Петра Квитова из Чехии (3)....

В финале итогового турнира АТР сойдутся Новак Джокович и Рафаэль Надаль

Джокович вышел в финал итогового турнира во второй раз подряд, в воскресенье в двух сетах нанеся поражение швейцарцу Станисласу Вавринке. Надаль в полуфинале оказался сильнее другого прошлогоднего финалиста - Роджера Федерера....

Брисбен. Свитолина не смогла выйти в финал турнира

Украинка Элина Свитолина не смогла выйти в финал турнира в Брисбене. 28-я ракетка мира уступила россиянке Марии Шараповой в полуфинале турнира. Матч длился чуть менее 1,5 часов и закончился в ......

Букмекеры: Свитолина проиграет в финале элитного турнира теннисисток

Аналитики букмекерских контор считают Петру Квитову фавориткой финального матча WTA Elite Trophy...


Cгенерировано за 0.013123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств