Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел финальный трейлер фильма «Джуманджи: Новый Уровень»

Добавлено:2019-11-01 11:02:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел финальный трейлер фильма «Джуманджи: Новый Уровень»»
«Джуманджи: Новый Уровень» (Jumanji: The Next Level)  На официальном YouTube-канале студии Sony Pictures вышел финальный трейлер предстоящего фильма «Джуманджи: Новый Уровень» (Jumanji: The Next Level).  По сюжету втайне от своих друзей Спенсер хранил фрагменты видеоигры Джуманджи и работал над ремонтом картриджа в подвале дома своего дедушки. Друзья Спенсера приходят к нему и обнаруживают, что их друг пропал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...

Вышел финальный трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона

Фильм рассказывает о спецагентах Валериане и Лорелин, живущих в 28 веке...

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

Появился финальный трейлер супергеройского фильма с Райаном Рейнольдсом

Премьера фильма "Дэдпул 2" состоится 17 мая...

Вышел новый трейлер фильма «Шазам»

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Шазам», основанного на одноимённом комиксе издательства DC Comics. Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Джон Уик 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187853.html......

Вышел финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monster). Во второй части фильма мы увидим противостояние Годзиллы, трёхглавого Кинга Гидоры, Мотры и Родана. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс и другие. Премьера фильма запланирована на конец мая 2019 года. В декабре 2018 года студия представила первый трейлер «Годзиллы 2». Напомним, что первая часть вышла в 2014 году, собрав в прокате почти 530 млн долларов. О планах сиквела заявили ещё четыре года назад. ЧИТАЙТЕ: Рейнольдс опубликовал новый ролик фильма «Покемон. Детектив Пикачу» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188909.html......

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious: Hobbs & Shaw), который является спин-оффом и девятым по счету фильмом франшизы «Форсаж». По сюжету враждующие между собой спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу вынуждены объединиться, чтобы справиться с новым общим врагом. Режиссером выступил Дэвид Литч. Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Роман Рейнс и другие. Премьера фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» запланирована на август 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер ленты «Люди Икс: Темный Феникс» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188853.html......

Вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Картина выйдет в украинский прокат 16 декабря 2016 года...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Финальный трейлер фильма "Конг: Остров черепа" за сутки собрал два миллиона просмотров

По сюжету фильма, зрители смогут перенестись в 1970-е, на Остров черепа, где когда-то был пойман зверь...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Вышел новый трейлер "Тор: Рагнарек" с Кейт Бланшетт в роли привлекательной злодейки

Украинская премьера фильма назначена на 2 ноября 2017 года...


Cгенерировано за 0.032779 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств