Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел полноценный трейлер сериала «Ведьмак»

Добавлено:2019-11-01 09:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел полноценный трейлер сериала «Ведьмак»»
«Ведьмак» (The Witcher)  Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем официальном YouTube-канале полноценный трейлер предстоящего сериала «Ведьмак» (The Witcher), снятого по книгам польского писателя Анджея Сапковского.  Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, в которых адаптированы сборники рассказов «Последнее желание» и «Меч Предназначения».  Сериал выйдет 20 декаб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел официальный трейлер сериала "Каратель"

Выход фильма по комиксам Marvel запланирован на осень этого года...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Сервис Amazon Prime выпустил первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым». That Shelf опубликовал трейлер на своем YouTube-канале. Режиссером сериала стал — Николас Виндинг Рефн. Сюжет сериала расскажет о криминальном мире Лос-Анджелеса. В центре событий окажется скорбящий полицейский, на пути которого попадаются персонажи в поисках своего предназначения, от наемных...

Вышел первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Сервис Amazon Prime выпустил первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым». That Shelf опубликовал трейлер на своем YouTube-канале. Режиссером сериала стал — Николас Виндинг Рефн. Сюжет сериала расскажет о криминальном мире Лос-Анджелеса. В центре событий окажется скорбящий полицейский, на пути которого попадаются персонажи в поисках своего предназначения, от наемных...

Вышел трейлер киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод"

В сериале куча отсылок к "Бегущему по лезвию" под музыку Nine Inch Nails, а режиссером пилотной серии выступил Мигель Сапочник, снявший "Битву Бастардов" в "Игре Престолов"...

Вышел трейлер фантастического сериала «Странный город»

YouTube-канал Originals опубликовал трейлер сериала «Странный город» (Weird City). Режиссером сериала стал — Джордан Пил. Сценарий написал — Чарли Сандерс. История сериала разворачивается в недалеком будущем, полном гаджетов и новых технологий. «Странный город» — это место, где среднего класса не существует вовсе, а футуристическое общество разделено на богатых и бедных....

Вышел трейлер фантастического сериала «Странный город»

YouTube-канал Originals опубликовал трейлер сериала «Странный город» (Weird City). Режиссером сериала стал — Джордан Пил. Сценарий написал — Чарли Сандерс. История сериала разворачивается в недалеком будущем, полном гаджетов и новых технологий. «Странный город» — это место, где среднего класса не существует вовсе, а футуристическое общество разделено на богатых и бедных....

Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, и будет сфокусирован на беременности Фредовой и поисках ее дочери в утопическом государстве Галаад...

Страсть, танцы и любовь: вышел первый трейлер сериала "Грязные танцы"

В сериале снялись также певица Николь Шерзингер и бывший бойфренд Дженнифер Лопес Каспер Смарт...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сериала "Железный кулак" c актером из "Игры престолов"

Премьера от Netflix  состоится 17 марта 2017 года...

Фанаты в восторге: вышел новый трейлер сериала "Затерянные в космосе" - ВИДЕО

На видеосервисе Youtube появился новый трейлер культового американского футуристического сериала "Затерянные в космосе". Об этом передает официальный сайт Netflix....

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

Netflix показал первые кадры из сериала «Ведьмак» и назвал новых актеров

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя в Twitter первые кадры предстоящего сериала «Ведьмак», главную роль в котором исполнил Генри Кавилл. На коротком видео нам показали Геральта из Ривии. Get your first look at Henry Cavill in The Witcher! pic.twitter.com/1O2eWS1MkP — Netflix US (@netflix) 31 октября 2018 г. Также, как сообщает...


Cгенерировано за 0.160067 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств