Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Закон о наказании депутатов-прогульщиков опубликован

Добавлено:2019-10-29 15:30:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Закон о наказании депутатов-прогульщиков опубликован »
 Закон о наказании депутатов за пропуски без уважительных причин пленарных заседаний или заседаний комитетов опубликован в издании «Голос Украины». Он вступает в силу на следующий день после его опубликования в парламентской газете «Голос Украины» и вводится в действие с 1 числа следующего месяца после опубликования. Закон определяет, что народному депутату не возмещаются расходы, связанные с выполнением пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован список депутатов-прогульщиков

В каждой фракции нашлись отсутствующие...

Топ-10 прогульщиков Верховной Рады

 Эксперты предлагают штрафовать депутатов-прогульщиков, лишать зарплат и снижать кворум...

Депутатов-прогульщиков оштрафовали на 3 млн грн - Парубий

Спикер Рады рассказал, как борется с прогулами нардепов...

В Армении депутатов-прогульщиков оштрафовали на крупную сумму

Армянская газета "Айканан жаманак" обнародовала число депутатов-прогульщиков, а также сумму штрафов, заплаченных народными избранниками за пропуски заседаний девятой сессии Национального Собрания пятого созыва...

Парубий обнародует списки депутатов-прогульщиков

Со среды в "Голосе Украины" планируют  публиковать списки депутатов-прогульщиков....

Опубликован рейтинг 10 злостных прогульщиков ВРУ, - ФОТО

Комитет избирателей Украины опубликовал список депутатов, которые пропустили наибольшее количество заседаний украинского парламента....

Amnesty International призвала власти Индонезии отменить закон о наказании геев

Новый закон о наказании сексменьшинств противоречит международному праву....

Рада провалила повестку из-за депутатов-прогульщиков

В перечень на рассмотрение не смогли включить ни единого законопроекта...

Парубий поручил "засветить" депутатов-прогульщиков

Список опубликуют в "Голосе Украины"...

Парубий пообещал "засветить" депутатов-прогульщиков

Списки опубликуют в "Голосе Украины"...

Парубий намерен финансово наказывать депутатов-прогульщиков

У пропускающих заседания нардепов будут снимать часть зарплаты...

Парубий раскрыл "схему" депутатов-прогульщиков в Раде

Нардепы после регистрации свободно могут покинуть зал заседаний...

"Достало": депутатов-прогульщиков хотят лишить зарплаты

С парламентариев, которые пропускают заседания и нарушают регламент, предлагают высчитывать деньги...

Это мои друзья: Парубий не захотел назвать депутатов-прогульщиков

Спикер считает, что в ближайшее время можно будет увидеть улучшение дисциплины парламентариев...

Парубий раскрыл "коварный" план по обнаружению депутатов-прогульщиков

Голосование по важным законопроектам покажет – кто есть, а кого нет ...

"Кто на шезлонге, а кто в командировке": Геращенко предложила Парубию "сдать" депутатов-прогульщиков

Политик объяснила, с чем связана такая инициатива и как следует поступать в дальнейшем...


Cгенерировано за 0.029213 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств