Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин призвал заступиться за «Азов»

Добавлено:2019-10-28 16:31:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин призвал заступиться за «Азов»»
  Бывший глава Министерства иностранных дел Павел Климкин заявил, что одной из главных задач на сейчас является не допустить признания полка «Азов» террористической организацией. Об этом он написал в Facebook.  «Друзья, всем же понятно, что будет, если вдруг "Азов" признают террористической организацией в США? Это будет почти нокаут добровольческому движению и нокдаун Украине», - говорится в сообще...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин призвал СБУ и МВД обратить внимание на Закарпатье

По словам министра, Россия пытается поссорить Украину с Венгрией, а также с другими странами...

Піскун: Я почав сумніватися, що НАТО за нас заступиться, навіть якщо ми туди вступимо

Ми повинні співпрацювати з НАТО, бо це допоможе перевтілити нашу пострадянську армію. Але, попри це, я почав сумніватися, що НАТО за нас заступиться....

Климкин призвал объединить усилия в борьбе с гибридной войной РФ

Глава МИД Украины призвал партнеров объединить усилия по противодействию гибридной войне с РФ...

Климкин призвал Россию отговорить террористов от проведения "выборов"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал власти России отговорить руководство самопровозглашенных ЛНР и ДНР от проведения собственных выборов, намеченных на начало ноября....

Климкин призвал христиан на Пасху вспомнить украинских политзаключенных в России и в Крыму

Киев. 1 мая. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев на Пасху вспомнить украинских политзаключенных в России и во временно оккупированном Крыму. «Христос Воскрес! Вспомните сегодня о наших политзаключенных в России и Крыму. Пусть в этот светлый день они особенно чувствуют нашу поддержку», - написал Климкин в Twitter....

Климкин призвал не ехать в Египет: Подумайте о возможных опциях

Климкин сказал, что гарантировать безопасность в Египте пока нельзя...

Климкин просит ОБСЕ отправиться в Донецк на место гибели школьников

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал ОБСЕ отправить наблюдателей на место взрыва в Донецке. "Нужно по горячим следам расследовать и наказать виновных", - написал Климкин в Твиттере....

Климкин призвал ЕС усилить санкции в отношении России

Расширение санкционного пакета будет свидетельством солидарной реакции Европейского Союза на дерзкую агрессию РФ...

На встрече с генсеком ОБСЕ Климкин призвал усилить работу миссии на Донбассе и в Крыму

Климкин и Заньер обсудили возможности усиления безопасности компонента СММ ОБСЕ...

Климкин на конференции ООН призвал давить на РФ из-за оккупации Крыма

Аннексия крымского полуострова Россией – это грубое нарушение Будапештского меморандума, отметил министр...

«Провокации гарантированы»: Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ-2018 в РФ

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездки в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу, пишет ДонПресс.По его словам, на ЧМ гарантированы провокации. Климкин отметил: «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена»....

П.Климкин призвал вспомнить на Пасху политзаключенных в России и Крыму

КИЕВ. 1 мая. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал на Пасху вспомнить украинских политзаключенных в России и включенном Крыму. Об этом глава МИД написал в микроблоге Twitter, передает УНН. "Христос Воскрес! Вспомните сегодня о наших политзаключенных в России и Крыму. Пусть в этот светлый день они особенно чувствуют нашу поддержку", - написал П.Климкин. Как сообщал УНН, в Пасхальную ночь Президент вместе с женой молились за Украину....

Климкин призвал ПАСЕ продолжить международно-правовое давление на РФ

Также на встрече обсуждалась ситуация с нарушениями прав человека...

Климкин призвал НАТО и ЕС предоставить Украине военную помощь

Есть информация о том, что террористы получили подкрепление из РФ...

Скандал с ракетами КНДР: Климкин призвал к международному расследованию

Северная Корея не достигла бы нынешних ракетных успехов без посторонней поддержки, считает министр...

Тиллерсон призвал партнеров по G7 сделать больше для Украины - Климкин

Киев. 13 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подчеркивает, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече министров иностранных дел стран ”Большой семерки” призвал партнеров сделать больше для Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Климкин сказал журналистам. По словам министра, во время встречи в Италии с коллегами из стран G7 Тиллерсон сказал: «Мы готовы сделать для Украины больше, мы всегда с Украиной. Каждый, кто сидит вокруг этого стола, тоже должен сделать больше”. «И это очень важно», - подчеркнул Климкин....


Cгенерировано за 0.022986 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств