Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский призвал НАБУ и САП привлечь к ответственности топ-коррупционеров

Добавлено:2019-10-28 14:21:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский призвал НАБУ и САП привлечь к ответственности топ-коррупционеров»
  Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с сотрудниками Специализированной антикоррупционной прокуратуры и Национального антикоррупционного бюро.  Он призвал ведомства привлечь к ответственности топ-коррупционеров.  «Это главный вопрос, почему я приехал к вам с моими коллегами: чтобы вас зарядить этой энергией, чтобы вы понимали, мы на вас влиять не будем и не желаем. Но мы очень хотим, как люди, которые пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВФ призвал сажать украинских коррупционеров и отбирать у них деньги

Миссия Фонда отметпила антикоррупционные успехи Украины пи призвала привлекать высокопоставленных коррупционеров к ответственности...

Порошенко потребовал реального наказания для коррупционеров

Президент потребовал от премьер-министра, генпрокурора и директора НАБ привлечь к ответственности задержанных коррупционеров...

МИД Великобритании призвал привлечь к ответственности украинскую власть за насилие против демонстрантов

МИД Великобритании призвал привлечь к ответственности представителей украинской власти за применение насилия в отношении участников акции протеста в Украине....

НАБУ просит привлечь Холодницкого к ответственности – Луценко

Генпрокурор заявил, что не будет этим заниматься, ведь у него ограничена компетенция в отношении этих двух институций...

Трамп призвал привлечь к ответственности ФБР и "банду Обамы"

Президент США посчитал, что за "досье Трампа" необходимо нести отетственность...

Госдеп призвал привлечь к ответственности виновных в убийстве Шеремета

Год назад журналист издания "Украинская правда" Павел Шеремет был убит в результате взрыва автомобиля в Киеве...

Убийство Бабченко: Британия требует привлечь к ответственности убийц

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон призвал разыскать и привлечь к уголовной ответственности виновных в убийстве российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко....

Луценко заявляет, что получил от НАБУ письмо с просьбой привлечь к ответственности Холодницкого

Киев. 2 декабря. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что получил от НАБУ письмо с просьбой привлечь к ответственности руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Об этом он сообщил в программе ”Право на власть” на телеканале «1 + 1». «Сегодня (1 декабря - УНИАН) я получил письмо от НАБУ с просьбой привлечь к ответственности (руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара) Холодницкого. Я не буду этим заниматься, я как генеральный прокурор имею ограниченную компетенцию относительно этих двух институций (НАБУ и САП - УНИАН), провожу с ними совещания», - заявил он. «К сожалению, теперь НАБУ мешает САП. Я очень надеюсь, что мы сможем помочь двум уважаемым руководителям вместе работать и давать дела в суд», - добавил Луценко....

Климкин призвал привлечь к ответственности организаторов химической атаки в Сирии

По данным прооппозиционного телеканала Orient News, количество жертв составляет 100 человек  ...

Генсек ООН призвал привлечь к ответственности причастных к обстрелу автобуса под Волновахой

Пан Ги Мун обратился ко всем сторонам конфликта с призывом соблюдать режим прекращения огня и исполнять минские соглашения...

МВФ требует привлечь к ответственности топ-коррупционеров

В МВФ обеспокоены из-за того, что "результатов в преследовании и осуждении коррумпированных чиновников высокого уровня до сих пор не достигнуто"...

Европарламент призвал привлечь к ответственности представителей режима Януковича и провести выборы ВР как можно быстрее

Европарламент призвал привлечь к ответственности представителей режима Януковича и провести выборы ВР как можно быстрееЕвропейский парламент считает, что необходимо организовать выборы в Верховную Раду ......

НАБУ попросило Луценко привлечь к ответственности Холодницкого

Луценко сказал, что между НАБУ и САП есть противостояние и он не хочет становиться его частью...

Суд обязал МВД Украины привлечь Деканоидзе к ответственности

Автор иска требует привлечь главу Нацполиции к дисциплинарной ответственности за используемый язык...

Порошенко объявил охоту на коррупционеров

"Что у нас сейчас? Облава, которую ГПУ, НАБУ, СБУ и МВД устроили на коррупционеров"....

Генсек ООН призвал найти ответственных за теракт в Пакистане

Генеральный секретарь ООН осудил террористическую атаку на полицейскую академию в пакистанской Кветте и призвал оперативно привлечь причастных к ответственности...


Cгенерировано за 0.028427 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств