Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Нацбанк Украины ввел в оборот банкноту в 1000 гривен

Добавлено:2019-10-25 11:01:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацбанк Украины ввел в оборот банкноту в 1000 гривен»
1000 гривен  С сегодняшнего дня, 25 октября 2019 года, Национальный банк Украины вводит в оборот банкноту номиналом 1000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.  «С сегодняшнего дня банки смогут получить ее в Национальном банке и выдавать своим клиентам. Эта банкнота теперь является действительным платежным средством на территории Украины, ею можно свободно рассчитаться в торговой сети или сделать взнос на вклад в банке&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацбанк ввел в обращение очередную обновленную банкноту

Национальный банк Украины (НБУ) ввел в обращение очередную обновленную банкноту - 500 гривен образца 2015 года, с более усовершенствованной системой защиты....

В Швейцарии ввели в оборот новую банкноту

Нацбанк Швейцарии ввел в оборот банкноту номиналом 10 франков новой серии, сообщается в телеграмме Нацбанка Украины №50-0006/81568. Названы самые красивые банкноты в мире «Каждая банкнота новой серии будет отражать один из графически проиллюстрированных мотивов: время, свет, ветер, воду, материю, язык. Ключевой мотив 10 франков — время», — уточняется в ней. В документы приведено 10......

Нацбанк презентовал новую банкноту в 100 гривен (фото)

Национальный банк Украины презентовал новую банкноту номиналом 100 гривен образца 2014 года. Новая банкнота, которая войдет в оборот 9 марта 2015 года, имеет усовершенствованную систему защиты....

Нацбанк ввел в обращение памятную монету номиналом 10 гривен - ФОТО

Национальный банк Украины в среду, 18 апреля, ввел в оборот памятную монету номиналом 10 гривен....

Новые 20 гривен запустят в денежный оборот Украины с 25 сентября

Нацбанк с 25 сентября 2018 года введет денежный оборот Украины банкноту 20 гривен обновленного дизайна. На первом этапе будет выпущено 5 миллионов новых купюр, заявил директор департамента денежного оборота НБУ Виктор Зайвенко. Они будут ходить параллельно с 20-ками старого образца, и постепенно изыматься из оборота (заменяться новыми). Людям необязательно избавляться от старых денег.......

Нацбанк показал новую банкноту в 20 гривен

Сегодня 17 июля Национальный банк Украины, предоставит украинцам новую банкноту номиналом 20 гривен образца 2018 году с обновленным дизайном и усовершенствованной системой защиты....

Украинцам представили новые грузинские деньги

Нацбанк Грузии с начала осени ввел в оборот новую банкноту номиналом 5 лари. Об этом Нацбанк Украины сообщил подопечным в телеграмме №50-0006/67977 со ссылкой на кавказского коллегу. Грузины меряют инфляцию индексом хачапури На лицевую сторону новой купюры дизайнеры поместили портрет И. Джавахишвили — грузинского историка, академика Академии наук СССР, а на оборотную — сюжеты из......

НБУ анонсировал выпуск обновленной купюры 20 гривен

Национальный банк Украины готовится запустить в оборот банкноту 20 гривен нового образца....

Новая купюра запущена в денежный оборот Украины

Нацбанк запустил в обращение новую банкноту номиналом 500 гривень...

"Защитникам Донецкого аэропрта" - Нацбанк ввел в оборот новую монету, посвященную "киборгам"

Монеты номиналом в 10 гривен, посвященные памяти мужества и героизма защитников Донецкого аэропорта - 'киборгам', оборонявших его в течение 242 дней, что стало символом самоотверженной борьбы за территориальную целостность Украины, с 30 января введены в оборот Национальным банком Украины, пишет 62.Как сообщает пресс-служба регулятора, монета вхожит в серию: Вооруженные Силы Украины. ......

Памятную банкноту номиналом 20 грн представили в НБУ

КИЕВ. 26 августа. УНН. Сегодня в Национальном банке Украины состоялась презентация памятных банкнот номинальной стоимостью 20 гривен, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НБУ. Памятные купюры посвящены 160-летию со дня рождения выдающегося украинского писателя Ивана Франко. Как сообщал УНН, с 11 апреля 2016 года Нацбанк ввел в обращение обновленные банкноты номиналом 500 гривен с усовершенствованной системой защиты....

НБУ ввел новую банкноту 500 грн

Изменился дизайн купюры, а защита от подделок усилилась...

Нацбанк ввел в оборот новые памятные монеты

Национальный банк Украины ввел в обращение монету из нейзильбера, посвященную дню Святого Николая, и монету из серебра "Год Петуха", обе номиналом 5 гривень...

Нацбанк вводит в Украине 20 гривен нового образца

Национальный банк готовится запустить в денежный оборот Украины банкноту 20 гривен нового образца. Завтра, 17 июля, регулятор будет презентовать ее журналистам в 11 часов, и уже разослал соответствующие приглашения. Фото новых денег пока хранится в тайне. В НБУ даже отказываются сообщать, останется ли на банкноте портрет выдающегося писателя и ученого Ивана Франко. Хотя, скорее всего, лицо......

Жизнь денег в Украине: сколько ходит поддельных купюр и когда ждать банкноту в 1000 гривен

"Кэша" становится всё меньше, а эксперты советуют заменить двушки и пятерки на монеты...

В НБУ презентовали новую банкноту в сто гривен, - ФОТО

В понедельник, 29 декабря, Национальный банк Украины презентовал банкноту номиналом 100 гривен образца 2014 с усовершенствованной системой защиты....


Cгенерировано за 0.197886 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств