Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украине проведут дополнительные измерения загрязнения воздуха

Добавлено:2019-10-24 10:31:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине проведут дополнительные измерения загрязнения воздуха»
загрязнение воздуха  Министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины проведет совместные измерения загрязнения воздуха с независимыми лабораториями. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook. Данное решение принято в связи с обеспокоенностью населения уровнем загрязнения воздуха.  «По данным от Гидромедцентра, концентрации оксида углерода в период с 15 по 21 октября в атмосферном воздухе большинства городов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина является лидером по числу смертей от загрязнения воздуха

По информации ВОЗ, на каждые 100 тысяч в Украине от загрязнения воздуха умирает 120 человек, это наибольший показатель из 120 обследованных стран...

В Лондоне объявили тревогу из-за загрязнения воздуха

Показатели загрязнения воздуха в Лондоне стали самыми высокими с апреля 2011 года...

Стало известно, где высокий уровень загрязнения воздуха в Киеве

Киевлян предупредили о высоком уровне загрязнения воздуха до 3 августа...

Власти Лондона объявили тревогу из-за загрязнения воздуха

В Лондоне резко увеличился уровень загрязнения воздуха....

На Германию могут подать иск в суд ЕС из-за загрязнения воздуха

По данным Брюсселя, каждый год в Евросоюзе из-за последствий загрязнения воздуха умирают 400 тысяч человек...

В каком городе самый высокий уровень загрязнения воздуха в мире?

Канпур – мегаполис на севере Индии с 3 млн. жителей, пользуется печальной славой города с самым высоким уровнем загрязнения воздуха в мире, сообщило агентство «France Presse». Как отмечается, в Канпуре из-за загрязнения воздуха в больницу попадает все больше людей с хроническими заболеваниями легких и раком легких.  Город упоминается в докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), опубликов...

Организация по защите окружающей среды Ирана обеспокоена уровнем загрязнения воздуха в столице

Главной причиной загрязнения воздуха в Тегеране и других городах является использование некачественного бензина, не соответствующего стандартам...

Ежегодно в мире 7 млн человек умирают из-за загрязнения воздуха - ВОЗ

Уровень загрязнения остается опасно высоким во многих частях мира...

Украина заняла первое место в мире по количеству смертей от загрязнения воздуха - ВОЗ

Загрязнения воздуха в постсоветских странах ученые связывают с оставленной в наследство от СССР промышленностью...

В Киеве прогнозируют снижение уровня загрязнения воздуха

Сегодня в столице ожидают кратковременный дождь и ветер, которые поспособствуют уменьшению уровня загрязнения воздуха...

Ограничения на въезд автомобилей в центр Мадрида из-за загрязнения воздуха

В последние дни уходящего года уровень загрязнения воздуха в Мадриде достиг критических показателей....

В Дели из-за загрязнения воздуха закрылись младшие и средние школы

Власти Дели распорядились о частичном закрытии городских школ в связи с опасно высоким уровнем загрязнения воздуха в городе...

В центре Киева новый рекорд загрязненности воздуха

В течение 17-18 августа уровень загрязнения формальдегидом в 4-5 раз превысил предельно допустимую концентрацию (ПДК). В Киеве превышена норма загрязнения воздуха Самый грязный воздух наблюдался на Бессарабской, Демеевской и площади Победы, а также улице Довженко, сообщили в Гидрометеоцентре. Уровень загрязнения диоксидом азота превысил 4-5 ПДК на Бессарабской и Демеевской площадях.......

В Киеве сегодня ожидают снижение уровня загрязнения воздуха

Сегодня в столице прогнозируют кратковременный дождь и ветер, которые поспособствуют уменьшению уровня загрязнения воздуха...

В Киеве высокий уровень загрязнения воздуха: какие районы самые опасные

В ряде районов Киева зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха азотом и формальдегидами....

В Молдове объявлен желтый код опасности загрязнения воздуха

Государственная гидрометеорологическая служба объявила желтый код опасности загрязнения атмосферного воздуха с 13 по 15 августа, сообщает NOI....


Cгенерировано за 0.082496 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств