Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Пашинского оставили под стражей

Добавлено:2019-10-18 14:03:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пашинского оставили под стражей »
 Сергей Пашинский Апелляционный суд оставил в силе решение Печерского суда, избравшего Сергею Пашинскому меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Об этом сообщает «Украинская правда».  Решение суда обжалованию в кассационном порядке не подлежит.  «Это не мой арест, это поражение всей судебной системы», - сказал Пашинский. Ранее генеральный прокурор Руслан Рябошапка за...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виновника смертельного ДТП в Киеве оставили под стражей

Суд продлил на два месяца срок содержания под стражей для водителя, который совершил ДТП на ул. Стеценко  ...

Стрельба в Мукачево: членов ПС оставили под стражей на два месяца

Обвиняемых в теракте в Мукачево летом 2015 года оставили под стражей на 60 дней...

В Крыму оккупанты оставили под стражей замглавы Меджлиса

Заместителю глава Меджлиса Чийгоза оставили под стражей до 8 октября этого года...

Коммунистку Александровскую оставили под стражей

Адвокаты намерены обратиться в Европейский суд...

Безъязыкова оставили под стражей на два месяца

Защита подозреваемого намерена обжаловать это решение в Апелляционном суде...

Корбана оставили под стражей еще на один месяц

Жалобы адвокатов члена политсовета партии "УКРОП" Геннадия Корбана оставлены без удовлетворения...

В Одессе оставили под стражей фигурантам дела по 2 мая

...

Полицейского, который собирался похитить российского бизнесмена за 17 млн долларов, оставили под стражей

В Апелляционном суде Киева оставили в силе решение Печерского райсуда о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении экс-начальника подразделения полиции Киевской области. По версии следствия он обещал заказчику из РФ похитить и вывезти из Украины бизнесмена...

Начальника военных складов Сватово оставили под стражей

Подозреваемого в служебной халатности начальника военных складов в Сватово, где произошло несколько взрывов, оставили под стражей...

Заммэра Константиновки, обвиняемую в сепаратизме, оставили под стражей

Прокуратура обжаловала решение суда отпустить под залог заммэра Константиновки...

Ефремова оставили под стражей до 24 июня

Бывшего главу фракции «Партии регионов» Александра Ефремова оставили под стражей до 24 июня. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган. «В ходе вчерашнего судебного заседания Старобельского райсуда Луганской области Александру Ефремову продлена мера пресечения - содержание под стражей, до 24.06.2018», – говорится в сообщении. Следующее заседание суд состоится в 10:00 14 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185747.html ......

Гибель сестры Ноздровской: виновника ДТП оставили под стражей

Срок содержания под стражей продлен до 5 апреля 2018 года...

Капитана СБУ, устроившего смертрельное ДТП, оставили под стражей

Михаила Рымаря не отпустили под домашний арест...

Экс-торнадовца оставили под стражей на 2 месяца

Бывший боец роты Торнадо Николай Цукур, который представлялся и.о. командира этого подразделения, 60 дней будет под стражей...

Подозреваемого в заказе убийства мэра Кременчуга оставили под стражей до 3 января

...

"Врадиевское дело": еще одного фигуранта оставили под стражей

Судья Центрального райсуда Николаева Сергей Черниенко продлил до 27 сентября срок содержания под стражей милиционера Дмитрия Полищука...


Cгенерировано за 0.008161 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств