Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Украины обыграла Португалию, обеспечив себе выход на Евро-2020

Добавлено:2019-10-15 09:01:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Украины обыграла Португалию, обеспечив себе выход на Евро-2020»
  Сборная Украины досрочно оформила выход на чемпионат Европы по футболу 2020 года, выиграв группу B.  В предпоследнем для себя туре подопечные Андрея Шевченко обыграли со счетом 2:1 действующих чемпионов Европы – сборную Португалии.  В составе украинцев отличились Роман Яремчук (5-я минута) и Андрей Ярмоленко (27-я). На 73-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти. Отметим, что на 71-й минуте Тарас Степаненко зараб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Португалию

Наши футболисты в Венгрии нанесли поражение лидерам этапа Евролиги...

Украина гарантировала себе путевку в 1/8 Евробаскета-2017

Украинская мужская сборная по баскетболу феерически обыграла Израиль, обеспечив себе место в плей-офф Евробаскета....

Кубок конфедераций: сборная Чили по пенальти обыграла Португалию и вышла в финал

Три сейва голкипера Браво в серии пенальти и победа Чили над Португалией в полуфинале...

Сборная Украины обыграла Бельгию в отборе на Евро-2018

Команда Украины по футзалу на старте отборочного турнира в Киеве минимально одолела бельгийцев...

Сборная Украины (U17) обыграла Швецию в отборе на Евро-2017

Наши футболисты сыграют еще с Францией и Австрией...

Сборная Украины обыграла Чехию в рамках Лиги Наций

Сборная Украины по футболу провела свой третий матч в рамках Лиги Наций. Соперником украинцев была сборная Чехии. Итоговый счет встречи Украина-Чехия – 1:0. Единственный гол забил на 43-й минуте прекрасным ударом из-за пределов штрафной Руслан Малиновский. Таким образом, подопечные Андрея Шевченко набирают 9 очков, и за тур до финиша выигрывают группу B1. Украинцы в следующем сезоне поднимутся в группу А. Кроме этого, сборная Украины гарантировала место во второй корзине при жеребьевке отбора на Евро-2020. ЧИТАЙТЕ: Сборная Украины сыграла вничью с Италией Последний матч группы желто-синие проведут 16 ноября против Словении. Жеребьевка отбора на Евро-2020 пройдет 2 декабря. ЧИТАЙТЕ: Лига Наций: Сборная Украины победила Словакию ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187259.html......

Юниорская сборная Украины обыграла Сербию в отборе на Евро-2018

Украинские футболисты добыли волевую победу, забив два гола в конце матча...

Сборная Украины по футзалу обыграла Черногорию в отборе на Евро-2018

Для выхода в финальную часть турнира нашим футзалистам нужно обыгрывать Хорватию...

Отбор на Евро-2020: Украина и Португалия сыграли вничью

Сборная Украины в рамках первого тура отборочного этапа на чемпионат Европы 2020 года сыграла вничью с Португалией – 0:0. Отметим, что в матче дебютировал натурализованный бразилец Жуниор Мораес. «Где-то на 80% мы выполнили установку на игру. Главная задача была не пропустить от чемпионов Европы. С этим парни справились. Ожидали, что у нас будет лучше получаться выход из обороны в атаку, но португальцы очень хорошо прессинговали», - отметил после встречи главный тренер Андрей Шевченко. Следующий матч в рамках отбора на Евро-2020 сборная Украины проведет в понедельник, 25 марта 2019 года. Соперником украинцев будет сборная Люксембурга, которая в первом туре обыграла Литву – 2:1. Португалия - Украина – 0:0 Португалия: Патрисиу – Канселу, Пепе, Диаш, Геррейру – Карвальо, Невеш (Р. Силва, 63), Моутиньо (Мариу, 87) – Б. Силва, А. Силва (Соуза, 73), Роналду Украина: Пятов – Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко – Степаненко – Марлос (Цы... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188503.html......

Сборная Италии обыграла шведов

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции, сборная Италии победила команду Швеции, и обеспечили себе выход из группы в 1/8 финала...

Молодежная сборная Украины в матче с невероятной развязкой обыграла Исландию

Молодежная сборная Украины красивой победой над исландцами завершила отборочный турнир Евро-2017...

Сегодня - жеребьевка Евро-2016: украинцы хотят Португалию, Венгрию и Албанию

В 19:00 в Париже начнется жеребьевка, в рамках которой сборная Украины узнает соперников на Евро-2016...

Голландия впервые за 27 лет обыграла Португалию

Рональд Куман одержал первую победу во главе сборной...

Сборная Украины сенсационно обыграла Исландию в гандбол

Мужская сборная Украины в отборе на чемпионат Европы-2018 обыграла фаворита группы – сборную Исландии...

Сборная Украины вышла в четвертьфинал футзального Евро-2016

В матче группового этапа сборная Украины обыграла Венгрию со счетом 6:3...

Сборная Украины обыграла Исландию в элитном раунде Евро-2014

Наши юноши забили два гола островитянам...


Cгенерировано за 0.204609 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств