Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ЕС высказали свои ожидания от реализации «формулы Штайнмайера»

Добавлено:2019-10-10 16:31:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ЕС высказали свои ожидания от реализации «формулы Штайнмайера»»
  Высокий представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини заявила, что ЕС надеется, что согласование «формулы Штайнмайера» может привести к прогрессу в выполнении Минских соглашений. Об этом сообщает «Европейская правда».  «Итоги заседания Трехсторонней контактной группы в Минске 1 октября по так называемой формуле Штайнмайера - это шаг, который,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Главный дипломат ДНР" огорошила своим заявлением

Украинские представители в Минске не знакомы с содержанием формулы Штайнмайера. Такое мнение сегодня высказала и.о. "министра иностранных дел ДНР" Наталья Никонорова. "Вчера на заседании группы по политическим вопросам Украина вновь "отчиталась" о выполнении всех условий по внедрению формулы Штайнмайера и проведению конституционной реформы. Выслушав аргументы ......

Лавров рассказал о судьбе "формулы Штайнмайера" по Донбассу

Глава МИД РФ напомнил, что договоренность по этому вопросу была достигнута еще в октябре прошлого года на саммите "нормандской четверки"...

"Формула Штайнмайера" с тремя неизвестными: выборы, особый статус Донбасса и контроль границы

"Сегодня.ua" узнал, в чем отличия "формулы Штайнмайера" от "плана Мореля", как Украина намерена реализовать спорные пункты "Минских соглашений" и почему глава немецкого МИДа шутит, что не знает, в чем изюминка его "формулы"...

Итоги "Минска": Кремль пытается навязать Украине утверждение "формулы Штайнмайера"

Российская сторона в ходе заседания политической подгруппы Трехсторонней контактной группы (ТКГ) пытается склонить украинскую сторону к утверждению т.н. "формулы Штайнмайера", заявляет представитель Украины в политической подгруппе ТКГ Ольга Айвазовская, сообщает "Интерфакс". "Относительно дискуссии в Минске, то она во второй раз подряд получает интересное русло. РФ ......

В Минске Россия пытается протолкнуть утверждение "формулы Штайнмайера" - Айвазовская

По словам Айвазовской, дискуссия в Минске второй раз подряд получает интересное русло...

Минская битва за Донбасс: оккупанты недовольны

Представители террористических "ДНР-ЛНР" уже начали жаловаться на проходящие сегодня, 26 октября, переговоры в Минске касательно разрешения конфликта на Донбассе.В частности, глава делегации "ДНР" на переговорах Денис Пушилин сетует, что нет конструктива касательно реализации т.н. "формулы Штайнмайера" (определяет, в частности, механизм введения в действие закона ......

Россия потребовала особый статус Донбассу на постоянной основе

Грызлов заявил о существовании некой "формулы Штайнмайера"....

Украина и фейковые "ЛДНР" согласовали обмен 47 заложников

Украина готова к реализации формулы всех на всех в вопросе обмена заложников в оккупированном Донбассе. Об этом сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит, пишет news.liga.net. "Глава СБУ Василий Грицак, выполняя поручение президента Петра Порошенко, провел совещание, на котором мы определились с дорожной картой, что нужно делать на сегодняшний день. Мы готовы к реализации формулы всех на ......

Команды Формулы 1 предлагают изменить регламент

Руководители команд Формулы 1 и FIA направили Стратегической группе свои предложения по переменам в регламенте на следующий сезон.   В частности, предлагается запретить ......

В Украине ухудшились инфляционные ожидания на 2017 год

В конце 2016 года украинский бизнес существенно улучшил свои ожидания относительно объемов производства товаров и услуг в 2017 году...

РФ в Минске склоняет Украину к утверждению формулы Штайнмайера

По словам представителя Украины в политической подгруппе, Россия хочет избавить министра Лаврова от согласования документа в нормандском формате...

У Меркель и Штайнмайера единая позиция по Донбассу – посол ФРГ в Украине

Федеральный канцлер и федеральный министр тщательно согласовывают свои действия, равно как и их сотрудники, отметил Райхель...

Путин пригласил Штайнмайера посетить РФ

Президент России Владимир Путин пригласил избранного президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера посетить РФ. Он выразил уверенность, что деятельность Штайнмайера на новом посту будет способствовать развитию двусторонних отношений, сообщает РИА Новости. Штайнмайер выдвигался как единый кандидат от блока ХДС/ХСС и СДПГ и уже в первом туре набрал абсолютное большинство голосов. За его кандид...

Подарок на Рождество

Давно позади советские годы, и мы вновь ждем и отмечаем светлый и волшебный праздник Рождества Христова. У каждого из нас свои ассоциации с Рождеством, свои надежды и ожидания....

Темпы роста экономики Китая превзошли ожидания

Рост ВВП Китая в 1-м квартале 2018 года превзошел ожидания, достигнув 6,8% и поумерив ожидания относительно спада во второй по величине экономике мира...

СДПГ предлагает Штайнмайера на пост президента Германии

Правящая коалиция кандидатуру Франка-Вальтера Штайнмайера на выборах президента не поддерживает...


Cгенерировано за 0.024785 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств