Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Президент назвал условия разведения сил

Добавлено:2019-10-10 15:37:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Президент назвал условия разведения сил»
  Разведение войск у населенных пунктов Золотое и Петровское возможно только одновременно и лишь при условии соблюдения режима тишины в течение семи дней. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает его пресс-служба.  «В Золотом есть разведение? В Петровском есть разведение? А в Петровском были выстрелы?.. Прошло ли в Петровском семь дней без выстрелов? Прошло. Но мы будем разводить на двух два участках &nda...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко назвал условия для выполнения всех пунктов "Минска"

Украина выступает за круглосуточное присутствие миссии ОБСЕ в местах разведения сил, отметил президент...

Представитель России назвал условия для ввода полицейской миссии на Донбасс

Вооруженные сотрудники ОБСЕ смогут помочь только после завершения процесса разведения сторон, заявил Грызлов...

Президент Украины назвал условия ассоциации с ЕС: урегулирование торговли с Россией и модернизация ГТС

Президент Украины Виктор Янукович назвал условия, при выполнении которых Украина будет готова подписать соглашение об ассоциации с ЕС...

Порошенко назвал условия введения военного положения

Президент Украины Петр Порошенко назвал условия, при которых в стране может быть официально введено военное положение....

Сегодня разведения сил у Станицы не будет: боевики сорвали Минск

В штабе АТО заявили, что террористы 2 и 3 марта открывали огонь, чем и нарушили условия разведения, которые были оговорены в Минске...

Вице-президент ПАСЕ назвал условия для возвращения Крыма

Уже сейчас нужно разрабатывать план действий после на случай деоккупации полуострова, считает Логвинский...

Порошенко назвал необходимые условия для увеличения инвестиций

Президент Украины на церемонии открытия японского завода "Фуджикура" во Львовской области назвал необходимые условия для увеличения привлечения инвестиций и улучшения инвестиционного климата...

Пресс-секретарь Кучмы назвала условия и сроки для разведения сил в районе Станицы Луганской

Для отвода войск и вооружения необходимо полное прекращение огня, которое нарушают боевики, заявила Олифер...

Вице-президент Еврокомиссии назвал условия для предоставления Украине третьего транша ЕС

По словам Домбовскиса, для получения транша Украина должна уже в октябре показать выполнения всех условий...

Додон назвал три условия возврата Приднестровья Молдвое

Президент страны уверен, что для объединения понадобится несколько лет...

Президент назвал условия, при которых ВР проголосует за изменения в Конституцию по децентрализации

По словам Порошенко, важным условием голосования за изменения в Конституцию в части децентрализации должно быть освобождение заложников...

Кучма назвал условия новой встречи Контактной группы

Экс-президент говорит, что лидерам боевиков направлены приглашения на встречу ...

Разведения сил 5 марта не будет: боевики открывали огонь - штаб

По данным штаба АТО, и 2, и 3 марта боевики открывали огонь, нарушая режим тишины. То есть со стороны боевиков условия разведения не были соблюдены...

Президент Южной Кореи назвал условия для визита в КНДР

Президент Южной Кореи заявил, что может посетить с визитом КНДР, "если будут созданы условия"...

Яценюк назвал условия своей отставки

Арсений Яценюк назвал три условия, при которых он готов уйти с должности премьер-министра....

Янукович назвал условия своего возвращения в Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал условия своего возвращения в Украину....


Cгенерировано за 0.088692 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств