Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко предложил ряд шагов для урегулирования ситуации на Донбассе

Добавлено:2019-10-10 11:30:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко предложил ряд шагов для урегулирования ситуации на Донбассе»
Петр Порошенко  Бывший президент Украины предлагает Киеву реализовать разработанную им «формулу украинского мира», которая поможет урегулировать ситуацию на Донбассе и избежать российской ловушки. Об этом он заявил в своем видеообращении в Facebook.  Среди них значатся: Настаивать на принципах «сначала — безопасность», «ничего не согласовано, пока все не согласовано&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Для урегулирования ситуации на Донбассе нужно четкое выполнение минских договоренностей

Участники международного круглого стола "Украина в Европе: мир и развитие" одобрили меморандум со своими предложениями относительно шагов по урегулированию ситуации в Украине. В связи с этим, участники экспертной дискуссии предлагают 15 шагов, которые могут урегулировать ситуацию....

Путин предложил план урегулирования ситуации на Донбассе

Президент РФ рассказал, о чем говорил по телефону с главой Украинского государства Петром Порошенко...

Порошенко предложил Керри возобновить Женевский формат переговоров

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с Государственным секретарем США Джоном Керри предложил возобновить Женевский формат многостороннего диалога для мирного урегулирования ситуации на Донбассе на уровне министров иностранных дел....

Порошенко представил мирный план урегулирования ситуации на востоке Украины

План состоит из 15 шагов...

Порошенко обсудил с Меркель деэскалацию ситуации в Донбассе

Стороны обсудили возможность продолжения дальнейших переговоров для поиска путей урегулирования ситуации в Донбассе с участием ЕС...

Главы Германии и Украины обсудят пути урегулирования ситуации на Донбассе

Порошенко и Меркель приедут в Париж, чтобы принять участие в Марше единства...

Янукович предложил план урегулирования ситуации на востоке Украины

Виктор Федорович призвал не спешить с президентскими выборами, а наладить широкий диалог...

Топ-5 шагов власти по "стабилизации" ситуации на Донбассе

К чему привело проведение "АТО", мирные переговоры, закон об особом статусе, закладка "Стены" и прекращение соцвыплат...

Порошенко призвал принять его мирный план для урегулирования ситуации

Президент Украины Петр Порошенко призвал участников минской встречи принять его мирный план для урегулирования ситуации в Донбассе...

Меркель и Порошенко обсудили ситуацию на Донбассе

Петр Порошенко поблагодарил Ангелу Меркель за ее усилия для мирного урегулирования ситуации на Донбассе...

Климкин описал сценарий урегулирования ситуации на Донбассе

Глава МИД Украины предложил воспользоваться услугами миссии ООН и ОБСЕ по расширенному мандату....

Существует немало форматов урегулирования ситуации на Донбассе, - Порошенко

Существует немало форматов для урегулирования ситуации, сложившейся на Донбассе....

Порошенко обсудил с Байденом ситуацию в Донбассе и финпомощь

Стороны провели телефонный разговор по реализации Мирного плана урегулирования ситуации в Донбассе и финансово-экономического взаимодействия...

Президент РФ поддержал план Порошенко по урегулированию ситуации на Донбассе

Президент России Владимир Путин поддерживает решение президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня на востоке Украины и намерение предпринять шаги для мирного урегулирования ситуации. ......

В ЕС объяснили, каких шагов ждут от Украины на Донбассе

Мингарелли объяснил, что является главным условием для урегулирования конфликта на востоке Украины...

Порошенко ждет реальных шагов от переговоров по Донбассу в Минске

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что в пятницу трехсторонняя контактная группа начнет переговоры о процессе мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях, а также будут приняты реальные шаги для достижения мира. Об этом Порошенко заявил во время встречи с украинцами, которые были освобождены из ливийского плена....


Cгенерировано за 0.080537 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств