Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Турция начала военную операцию в Сирии

Добавлено:2019-10-09 17:02:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Турция начала военную операцию в Сирии»
  Вооруженные силы Турции начали военную операцию «Источник мира» в Сирии. Об этом написал турецкий президент Реджеп Эрдоган в Twitter.  «Вооруженные силы Турции совместно с Сирийской национальной армией начали операцию "Источник мира" против террористических организаций РПК (Рабочая партия Курдистана), СНС ("Силы народной самообороны") и "Даиш" (арабское наименование террористической ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турция начала новую военную операцию в Сирии

Анкара обещает, что в ближайшее время турецкие войска войдут в Манбидж...

Турция начала наземную военную операцию в Сирии

Армия Турции с помощью авиации коалиции во главе с США начала операцию по освобождению района Джераблус в Сирии от террористов Исламского государства...

Турция начала наземную военную операцию против ИГ в Сирии

Армия Турции с помощью авиации коалиции во главе с США начала операцию по освобождению района Джераблус в Сирии от террористов Исламского государства...

США критикуют военную операцию Турции против ИГ в Сирии

Соединённые Штаты называют “неприемлемой” военную операцию, которую начала Турция против боевиков “Исламского государства” в Сирии и требуют прекратить её....

Турция начала военную операцию в Ираке

Эрдоган объявил о наступлении в районе города Синджар...

Турция продолжит военную операцию в Сирии – премьер

Турция продолжит военную операцию в Сирии до полной ликвидации террористической угрозы на своих южных границах, сказал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым....

США и Турция планируют новую военную операцию в Сирии - СМИ

Анкара предложила провести совместные переговоры на уровне высокопоставленных военных чиновников с целью обсудить детали операции...

Германия начала военную операцию в Сирии и Ираке

Два истребителя Tornado вылетели с базы в турецком Инджирлике и находились в воздушном пространстве Сирии и Ирака два с половиной часа...

Турция не остановит военную операцию в Сирии – вице-премьер

Турция не остановит военную операцию «Оливковая ветвь»...

Турция расширит военную операцию в Сирии - президент

Турция намерена расширить зону проведения военной операции на севере Сирии...

Турция может начать наземную военную операцию в Сирии – премьер

При необходимости Турция может в одиночку начать наземную военную операцию в Сирии...

Турция не остановит военную операцию в Сирии - пресс-секретарь президента

Турция не остановит операцию «Оливковая ветвь»...

Войска Турции вторглись в северную Сирию

Издание France Press сообщает, что Турция начала военную операцию в северной Сирии, на границе с районами, контролируемыми курдской милицией SDF. По данным СМИ, около 35 танков и инженерных машин пересекли сирийскую границу в районе Джараблус. Турция начала вторжение на фоне заявления американского президента Дональда Трампа о том, что США эвакуируют...

Войска Турции вторглись в северную Сирию

Издание France Press сообщает, что Турция начала военную операцию в северной Сирии, на границе с районами, контролируемыми курдской милицией SDF. По данным СМИ, около 35 танков и инженерных машин пересекли сирийскую границу в районе Джараблус. Турция начала вторжение на фоне заявления американского президента Дональда Трампа о том, что США эвакуируют...

Турция рискует занять место Сирии

Турция не имеет дипломатической и политической возможности не поддержать военную операцию членов коалиции против ИГ, иначе ее может постичь участь Сирии, считает Хасан Октай....

Турция поддерживает военную операцию Запада в Сирии - премьер

Турция поддерживает военную операцию Запада в Сирии...


Cгенерировано за 0.033598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств