Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Кабмин не намерен повышать тарифы на отопление, - Гончарук

Добавлено:2019-10-09 16:04:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин не намерен повышать тарифы на отопление, - Гончарук»
  Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что Кабинет министров Украины пока что не намерен повышать тарифы на отопление. Об этом сообщает «Украинская правда».  «Сегодня никаких решений по повышению тарифов не принималось и правительство не планирует в ближайшее время делать то, чтобы повысились тарифы», - сказал он.  Также Гончарук подчеркнул, что решение об этом принимает не только Кабмин.  &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевлянам не будут повышать тарифы на отопление и горячую воду этой зимой

По состоянию на сегодня к отоплению в Киеве подключено 9426 домов...

Кабмин до сих пор не решил, повышать ли с 1 апреля тарифы на газ для населения – Розенко

В правительстве идут дискуссии...

Цена на газ для населения: Гройсман объяснил, как Кабмин будет повышать тарифы

Премьер-министр надеется, что суммы в платежках не будут расти постоянно...

Стало известно, как в Украине будут повышать тарифы на газ

Кабмин определился с графиком поднятия цен...

Кабмин в 2015 году повысит тарифы на газ, - Яценюк

Кабмин намерен повысить тарифы на природный газ для населения уже с начала 2015 года....

Медведчук: Кабмин не намерен отказываться от антисоциальной политики

Именно Кабмин постоянно раскручивает виток инфляции, неоднократно повышая регулируемые тарифы, в первую очередь - тарифы ЖКХ, - Медведчук...

Нацкомиссия снизит тарифы на отопление для жителей Киева

НКРЭКУ снизила тарифы на отопление для населения от «Киевэнерго» на 4,1%....

В Узбекистане вырастут тарифы на отопление, горячую и холодную воду

В Ташкенте с первого октября 2016 года на восемь процентов повышаются тарифы на центральное отопление и горячее водоснабжение....

Лукашенко передумал повышать тарифы для нефти из России

Власти Беларуси передумали повышать тарифы на транспортировку российской нефти....

В Узбекистане с 21 июля вырастут тарифы на отопление, горячую и холодную воду

В Ташкенте с 21 июля 2017 года на 4,8 процента повышаются тарифы на центральное отопление и горячее водоснабжение...

Горячая вода и отопление в Украине за год подорожали на 77,2% - Госстатистики

КИЕВ. 18 сентября. УНН. В августе 2016 г. тарифы на горячую воду и отопление в Украине выросли на 77,2% по сравнению с августом прошлого года, передает УНН со ссылкой на данные госстатистики. При этом по сравнению с июлем этого года тарифы на горячую воду и отопление выросли на 0,2%. В то же время за год в Украине жилье, вода, электроэнергия, газ и другие виды топлива подорожали на 14,3%, в месячном измерении - на 0,7%. Добавим, что с начала года тарифы на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива выросли на 25,4%, тарифы на горячую воду и отопление в частности - на 8,1%. Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции. Как сообщал УНН, депутаты Львовского облсовета призвали ВР и Кабмин установить справедливые тарифы на газ. Напомним, согласно сообщению пресс-службы Минсоцполитики, безвозвратную помощь правительства по уплате жилищно-коммунальных услуг получают почти 6 млн домохозяйств, которым с началом отопительного сезона не нужно повторно обращаться за субсидией....

Тарифы на газ для населения будут повышать поэтапно до 2017 года – Минфин

Цены планируют повышать каждый май в течение четырех лет, с 1 мая текущего года тарифы на газ поднимут только на 48-63% в зависимости от категорий, однако в целом цена на газ может увеличиться на 73% от нынешней стоимости....

Титенко: Тарифы на газ для населения будут повышать не чаще раза в год

В следующий раз тарифы для бытовых потребителей повысят в мае 2015 года...

"Укрзализныця" пообещала не повышать тарифы в 2014 году

Повышать тарифы на пассажирские и грузовые перевозки железнодорожным транспортом в 2014 году не планируется....

В "ДНР" подняли тарифы на отопление для предприятий и предпринимателей

На оккупированных российскими террористами территориях Донецкой области подняли тарифы на централизованное отопление. Новшество коснулось предприятий, работающих в Горловке. Об этом на своей странице в Facebook написал горловский журналист Никита Синицин, передает "Диалог.UA". Он отметил, что жителям подконтрольных боевикам территорий пока не повышают тарифы. А вот для горловских ......

С 1 мая в Украине будут повышать тарифы на коммунальные услуги

Правительство планирует повышать тарифы на коммунальные услуги для населения с 1 мая 2014 г. Об этом журналистам в Кабинете министров сказал министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан...


Cгенерировано за 0.029281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств