Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Жеваго объявили в розыск

Добавлено:2019-10-09 15:36:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Жеваго объявили в розыск»
Константин Жеваго  Глава Государственного бюро расследований Украины Роман Труба заявил, что бывший народный депутат Константин Жеваго объявлен во всеукраинский розыск. Об этом сообщает «Украинформ».  «Жеваго не явился, поэтому объявлено подозрение было заочно. После этого происходят следственные действия - это получение в суде разрешения на возможное задержание, а также объявление подозреваемого в розыск. Так вот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВД: экс-главу «Укрспирта» объявили в розыск

По информации МВД, Михаила Лабутин объявили в розыск из-за уклонения от уплаты налогов...

Экс-регионалов Колесниченко и Левченко объявили в розыск

Экс-депутатам Николаю Левченко и Вадиму Колесниченко объявили о подозрении и объявили их в розыск....

Экс-чиновника Портнова объявили в розыск

Экс-первого заместителя главы Администрации Виктора Януковича Андрея Портнова объявили в розыск....

Экс-глав "Информационного регистрационного центра" объявили в международный розыск

Елена Лукаш рассказала о том, что бывших руководителей ГП "Информационный регистрационный центр" Минюста Украины объявили в международный розыск...

Черновецкого объявили в розыск

Экс-мэр Киева подозревается в незаконной передаче земли под строительство вертолетной "площадки Януковича"...

Украинского руфера Мустанга объявили в международный розыск - СМИ

Григорий Мустанг, настоящее имя которого Павел Ушевец, объявлен следствием в международный розыск по делу о хулиганстве на сталинской высотке в Москве...

Рената Кузьмина объявили в розыск

Бывший первый заместитель генпрокурора пропал 1 июня...

Александра Януковича объявили в розыск

Сына бывшего президента обвиняют в подлоге и подделке документов...

Нардепа Бакулина объявили в розыск

Депутат исчез из поля зрения правоохранителей 19 марта 2018 года...

В Харькове лидера антимайдана объявили в розыск после амнистии

МВД объявило в розыск Юдаева на следующий день после его освобождения...

Мельника объявили в международный розыск

Экс-ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника объявили в международный розыск...

В РФ объявили в розыск бывшего украинского чиновника

В РФ объявили в розыск российско-украинского бизнесмена, миллиардера, владельца группы компаний "Энергетический стандарт" и SwarogAsset Management Константина Григоришина за уклонение от уплаты налогов на 675 миллионов российских рублей....

Экс-солиста «Отпетых мошенников» объявили в розыск за долги

Игоря Богомазова, экс-солиста группы «Отпетые мошенники», объявили в федеральный розыск за долги. 38-летний артист в течение шести лет уклонялся от выплаты алиментов своей бывшей супруге на содержание дочери Варвары....

Онищенко объявили в государственный розыск

Александра Онищенко, которого подозревают в газовых махинациях, объявили в государственный розыск....

Львовского бизнесмена объявили в международный розыск

В случае положительного решения комиссии, поисками Петра Дымынского займется Интерпол...

Януковича официально объявили в розыск

Виктор Янукович на данный момент объявлен в розыск....


Cгенерировано за 0.008042 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств