Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Формула Штайнмайера» является медийным продуктом, - Загороднюк

Добавлено:2019-10-09 15:06:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Формула Штайнмайера» является медийным продуктом, - Загороднюк»
 Андрей Загороднюк «Формула Штайнмайера» стала медийным продуктом, хотя на самом деле она является алгоритмом действий. Об этом заявил глава Министерства обороны Украины Андрей Загороднюк, передает «Укринформ».  «Это вербальная формула, потому что ее нигде написанной нет, является медийным продуктом. Сам Штайнмайер, а он президент Германии, не знает, что такое "формула Штайнмайера". Он просто ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минске снова обсуждалась так называемая "формула Штайнмайера"

Киев в вопросе выборов настаивает на полном режиме тишины и выводе иностранных военных...

"Формула Штайнмайера" с тремя неизвестными: выборы, особый статус Донбасса и контроль границы

"Сегодня.ua" узнал, в чем отличия "формулы Штайнмайера" от "плана Мореля", как Украина намерена реализовать спорные пункты "Минских соглашений" и почему глава немецкого МИДа шутит, что не знает, в чем изюминка его "формулы"...

"Формула Штайнмайера": Германия и Франция разработали новый план для Донбасса

Украина же заняла четкую позицию: без выполнения РФ и боевиками пунктов Минских соглашений по безопасности, без вывода иностранных военных формирований и контроля Украины над границей о выборах и спецстатусе никто говорить не будет...

Вячеслав ЗАГОРОДНЮК - гость Sport.ua

21 января, во вторник, в 16:30, гостем редакции Sport.ua станет Вячеслав Загороднюк, известный украинский фигурист. Вячеслав выступал в одиночном разряде. Чемпион Европы 1996 года, бронзовый ......

Вячеслав ЗАГОРОДНЮК: «Мы планируем медаль на ОИ-2018»

В гостях у Sport.ua побывал один из самых титулованных украинских фигуристов, чемпион Европы 1996-го года, бронзовый призер чемпионата мира 19994-го года Вячеслав Загороднюк, который сейчас ......

Итоги встречи "нормандской четверки": "дорожная карта" в ноябре, полицейская миссия и "формула Штайнмайера"

C сегодняшнего дня на Донбассе должно заработать всеобъемлющее прекращение огня; альтернативы "нормандскому формату" нет; главы МИД "нормандской четверки" должны утвердить проект "Дорожной карты", начнутся переговоры по следующим четырем пунктам разведения сил на Донбассе, РФ поддержала размещение на Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ...

Трехсторонняя контактная группа проведет заседание 7 декабря

На переговорах в среду обсуждалась "формула Штайнмайера"....

В Молдове вино объявлено продуктом питания

Вино в Молдове объявлено продуктом питания и его будет разрешено продавать после 22.00, в соответствии с законодательными изменениями, принятыми сегодня парламентом в окончательном чтении. Согласно изменениям, вино является продовольственным продуктом, произведенным исключительно путем спиртового брожения, полного или частичного, свежего или замороженного винограда, дробленого/недробленого, или с...

РФ: Украина хочет переиграть минские договоренности

В Париже в прошлом году появился такой термин, как "формула Штайнмайера"...

Грызлов: «Формула Штайнмайера» включена в повестку дня переговоров в Минске

По словам представителя России, ее обсудят на следующем заседании Трехсторонней контактной группы...

Шпаргалка по "Формуле Штайнмайера": каков план политического урегулирования для Донбасса

"Формула" подразумевает одновременное принятие Радой поправок в Конституцию, по которым Донбасс получит особый статус, и проведение там местных выборов, а Россия в то же время выводит своих солдат и технику с Донбасса...

Глава МИД РФ: "формулу Штайнмайера" по Донбассу закрепить не удается

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что документально закрепить так называемую "формулу Штайнмайера" по Донбассу не удается. Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам встречи Совета глав МИД стран ОБСЕ, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "Целый год мы не могли положить на бумагу вот эту договоренность ("формулу Штайнмайера"- ред.)", - Отметил С.Лавров. По его словам, эта формула была принята на саммите "нормандской четверки" еще 2 октября прошлого года. "И она предполагает, что закон об особом статусе, содержание которого, повторяю, всем понятно, вступает в силу в день выборов на Донбассе и на постоянной основе в день, когда ОБСЕ выпустит окончательный доклад по итогам этих выборов, подтвердив, что они соответствуют стандартам свободных и справедливых выборов", - добавил С.Лавров....

Правящая коалиция Германии выдвинула Штайнмайера в президенты

По словам Меркель, Штайнмайер является "правильным кандидатом в настоящее время"...

Газовая формула "Дюссельдорф+" - это коррупция на десятки миллиардов гривень - Ассоциация энергетики Украины

Формула для расчета цены на газ "Дюссельдорф+" является коррупционной, которая ведет к огромной переплате населения за полученный газ. Такое мнение озвучил президент "Киевской региональной энергетической ассоциации", советник главы партии Батькивщина Юлии Тимошенко Александр Трохимец, ссылаясь на официальное сообщение Ассоциации в сети Facebook, передает УНИАН. Формула «Роттердам+» сдерживает......

Виктор Петренко покорил всех мамбой, а Вячеслав Загороднюк увлекся пластиковым льдом

В рубрике "Сравни!" легендарные украинские фигуристы...

Меркель пояснила, почему поддерживает выдвижение Штайнмайера в президенты ФРГ

По мнению немецкого лидера, кандидатура главы внешнеполитического ведомства является "сигналом стабильности"...


Cгенерировано за 0.033946 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств