Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ГПУ покрывала Пашинского, - Труба

Добавлено:2019-10-09 14:32:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ покрывала Пашинского, - Труба»
 Роман Труба Генеральная прокуратура Украины 2,5 года не расследовала дело Сергея Пашинского. Об этом заявил глава Государственного бюро расследований Роман Труба, передает «Украинская правда».  «Мы имеем, на самом деле, очень простые факты. Все это время человек, получивший пулевое ранение, не был признан потерпевшим, несмотря на экспертизу, и даже не был привлечен к следственному эксперименту... Именно депутат о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Труба раз, труба два… И балтийской экосистеме — труба?

“Северный поток-2” — глобальное явление природоразрушающей экономики....

Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

Указ о прекращении полномочий Пашинского вступил в силу в четверг, 17 ноября...

Делом об угрозах убийством от нардепа Пашинского займется СБУ, - Луценко

Генпрокуратура передаст заявление секретаря на Пашинского, так как не уполномочена расследовать дела против госчиновников....

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

ГПУ закрыла производство против Пашинского

Производство закрыто в связи с отсутствием в действиях Пашинского и Химикуса состава уголовных правонарушений...

Названа пятерка лучших белорусских джазменов-2013

Почетного звания за высокий профессионализм, инициативную и новаторскую работу удостоены артисты Национального академического концертного оркестра Беларуси Сергей Андрончик (труба), Андрей Передерий (труба), Сергей Фалевич (тромбон), Александр Цулыгин (труба) и Вячеслав Числов (бас-тромбон)....

Сообразительный орангутан соорудил гамак из покрывала

Орангутан начал раскачиваться, а вторая обезьяна стала помогать ему...

С пистолетом наголо. Какие уроки Украина должна извлечь из дела Пашинского

Закрытие дела о стрельбе Пашинского на дороге актуализовало ряд “вечных” для украинского общества проблем....

Лопнувшая труба затопила улицы донбасского города

Давления не выдержала новая труба. Ее проложили три года назад...

Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как чупакабры Пашинского заявляет об активизации своей деятельности...

Міське опалення по-новому. Усім труба чи труба для усіх?

Монополізований сектор централізованого теплопостачання в Україні заходить в глухий кут....

В Івано-Франківську зайнялась газова труба

В Івано-Франківську горіла газова труба. Пожежа трапилась 22 травня на вул.Простора, що в обласному центрі. Займання виникло на газовій трубі, що розташована на зовнішній стіні будівлі літньої кухні. Власниця помешкання - 75-річна мешканка обласного центру. В результаті пожежі, пошкоджена газова труба та......

ГПУ завела дело на Пашинского

Генеральная прокуратура поручила СБУ расследовать возможные угрозы главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны депутата Сергея Пашинского в адрес секретаря комитета....

Труба повідомив, скільки складе «мінімалка» слідчого ДБР

Директор Державного бюро Роман Труба заявив, що у цьому місяці зарплату він не отримав....

Над объектом «Укрытие» на ЧАЭС появилась 125-метровая труба

Новая вентиляционная труба оборудована системами радиационного контроля и светоограждения...

Столичная прокуратура во вторник допросит Пашинского

Прокуратура города Киева во вторник, 10 января, провела допрос народного депутата Сергея Пашинского....


Cгенерировано за 0.005926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств