Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Пиоли назначен главным тренером «Милана»

Добавлено:2019-10-09 14:01:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пиоли назначен главным тренером «Милана»»
Стефано Пиоли 53-летний итальянский специалист Стефано Пиоли, как и предполагалось, назначен новым главным тренером «Милана». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.  Стороны заключили контракт, рассчитанный на два года. На этом посту он сменил Марко Джампаоло, который пробыл тренером лишь 111 дней. Это самый короткий срок в истории «Милана», если не брать в расчёт специалистов, временно исполнявших о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стефано Пиоли возглавил "Интер"

Стефано Пиоли был официально назначен во вторник главным тренером итальянского “Интера”....

ОФИЦИАЛЬНО: Стефано Пиоли возглавил Интер

Новым главным тренером «Интера» стал 51-летний Стефано Пиоли. Миланский клуб объявил о подписании контракта с экс-тренером «Лацио» до 2018 года. Пиоли работает на ......

Стефано Пиоли стал новым главным тренером "Интер"

Контракт с новым наставником подписан до лета 2018 года...

Луи ван Гал назначен главным тренером "Манчестер Юнайтед"

Контракт с 62-летнем тренером подписан на три года...

Новые владельцы "Милана" оставили Монтеллу главным тренером

Китайские инвесторы доверяют действующему тренеру команды...

Главным тренером "Тоттенхэма" назначен Шервуд

Соперник "Днепра" по 1/16 финала Лиги Европы определился с главным тренером...

"Севилья" назначила главным тренером уволенного месяц назад экс-наставника "Милана"

Итальянец должен окончательно разрешить все формальности по расторжению договора с "россонери"...

Фабио Каннаваро назначен главным тренером "Гуанчжоу"

Лучший футболист мира-2006 сменил на этом посту Липпи...

Хацкевич назначен главным тренером сборной Беларуси

Тренер "Динамо-2" попробует себя на международном уровне...

Рональд Куман назначен главным тренером "Эвертона"

Контракт с голландцем подписан на три года...

Филиппо Индзаги назначен главным тренером ФК "Болонья"

Бывший нападающий сборной Италии по футболу Филиппо Индзаги назначен главным тренером итальянского футбольного клуба "Болонья"....

ОФИЦИАЛЬНО: Нуну назначен главным тренером Валенсии

Как сообщает официальный сайт «Валенсии», главным тренером клуба назначен 40-летний Нуну. Португалец подписал контракт с испанским клубом по схеме «1+1». Отметим, что это ......

Приговоренный к 33 годам тюрьмы сын Пеле назначен главным тренером

Эдиньо возглавил бразильский клуб "Агуа Санта"...

Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России

Станислав Черчесов был официально назначен главным тренером сборной России по футболу....

Дарбинян назначен главным тренером Арарата

«Арарат» расстался с сербом Душаном Мийичем, под началом которого ереванский клуб проиграл пять из шести матчей. Новым главным тренером стал Самвел Дарбинян, ранее дважды уже ......

Главным тренером хоккеистов гродненского "Немана" назначен Сергей Пушков

В 2009 году Сергей Пушков являлся главным тренером юношеской (до 18 лет) сборной Беларуси, которая под его руководством завоевала путевку в элитный дивизион чемпионата мира....


Cгенерировано за 0.027218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств