Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик прокомментировал смену соперника

Добавлено:2019-10-09 12:36:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усик прокомментировал смену соперника»
Александр Усик  Украинский боксер Александр Усик прокомментировал допинговый скандал с его бывшим соперником нидерландцем Тайроном Спонгом. Об этом сообщает iFL.TV.  «У меня по этому поводу нет мнения. Это грязь. Я не хочу об этом разговаривать. Даже не стоит это поднимать и вспоминать об этом. Я с утра специально не читаю информацию по поводу себя или еще чего-то. Я разговаривал с друзьями, со своей семьей и сыном. Так что я ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Усик прокомментировал бой с Дэни Вентером

Усик отметил неуступчивость соперника и поблагодарил болельщиков...

Энтони ДЖОШУА: «Должен узнать сильные и слабые стороны Такама»

Британский боксер прокомментировал смену соперника...

Александр Усик узнал имя своего следующего соперника

С нашим боксером выйдет в ринг аргентинец Сезар Кренс...

Бой Усик-Родригес: украинец одержал победу нокаутом

Украинский боксер Александр Усик удачно защитил пояс Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO, нокаутировав своего соперника Педро Родригеса. Бой Усик-Родригес был досрочно завершен в седьмом раунде. Сначала Усик начал изучать соперника, работая в основном на контратаках. Его же соперник, в свою очередь, держал оборону и пытался вложиться в один-два мощных удара. Примерно с четвертого раунда Педро Родригес начал уставать, в конце шестого он и вовсе не выстоял и опустился на колено, однако его спас гонг. После этого Александр Усик начал работать активнее, засыпая соперника ударами, в конечном итоге Родригес упал на ринг. Это уже девятая победа в девяти поединках Усика на профринге. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164277.html ......

Усик vs Родригес: видео нокаута

По окончанию боя Александр Усик отметил, что на его стороне была удача и по достоинству оценил своего соперника...

Интерконтинентальный чемпион Александр Усик узнал соперника на следующий бой

В апреле наш боксер встретится с британцем Стивеном Симмонсом...

Бой Усик - Гассиев снова откладывается: россиянин получил другого соперника

По данным СМИ, Мурат Гассиев 21 июля проведет бой против американца Эндрю Табити...

Запись боя Усик - Нсафоа

Украинец нокаутировал соперника в третьем раунде...

Украинский боксер Усик победил нокаутом южноафриканского соперника

Украинский боксер Александр Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе....

Запись боя Усик - Кренс

Украинский тяжеловес "вырубил" соперника ударом по корпусу...

Усик: второй бой был не легче первого

Александр Усик прокомментировал победу над Эпифанио Мендосой техническим нокаутом в четвертом раунде поединка...

Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря

А.Усик проведет второй бой на профессиональном ринге 14 декабря Украинский боксер Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря в рамках вечера бокса K2 Promotions, передает УНН. Имя следующего соперника пока остается неизвестным. Напомним, 9 ноября А.Усик нокаутировал мексиканца Фелипе Ромеро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76770.html ......

Усик потренировался в зале Гловацки

Интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик (9-0, 9 КО) провел тренировку в зале своего следующего соперника – чемпиона мира WBO Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 ......

Александр УСИК: Бой с Гловацки будет нелегким, но я выиграю

Украинский тяжеловес Александр Усик (9-0, 9 КО) в интервью британскому изданию Boxing Monthly охарактеризовал своего будущего соперника, чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляка ......

МИД Азербайджана прокомментировал смену американского сопредседателя МГ ОБСЕ

МИД Азербайджана прокомментировал смену американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Джеймса Уорлика...

Усик проведет следующий бой 31-го мая

Украинский боксер Александр Усик проведет свой следующий бой 31-го мая. Поединок состоится в Одессе. Имя соперника украинца будет объявлено позже. Напомним, что в минувшую субботу в андеркарте ......


Cгенерировано за 0.015149 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств