Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Коболев рассказал, что будет в случае провала анбандлинга

Добавлено:2019-10-09 12:02:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коболев рассказал, что будет в случае провала анбандлинга»
  Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что Украина должна завершить процесс анбандлинга (отделение газотранспортной системы) до начала 2020 года. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Если мы не сможем завершить анбандлинга до конца года, Украина будет обвинена в том, что во всех потенциальных проблемах следующей зимы виноваты именно мы. Мы должны получить полностью сертифицированного, полност...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Коболев: Принятая модель анбандлинга "Нафтогаза" с передачей его активов МГУ требует пересмотра

Принятая модель анбандлинга НАК "Нафтогаз Украины" с передачей его активов ПАО "Магистральные газопроводы Украины" требует пересмотра после решения Стокгольмского арбитража...

Юристы рекомендуют Нафтогазу отказаться от анбандлинга

В случае проведения анбандлинга Нафтогаз может лишиться активов, которые являются основой для иска в суд против Газпрома, считают адвокаты...

Коболев рассказал, в каком случае Донбассу могут отключить газ

В "Нафтогаз Украины" надеются, что в ближайшее время СНБО решит вопрос безоплатного отбора энергоносителей на захваченных боевиками территориях...

А.Коболев рассказал, при каких условиях могут снизиться тарифы на газ

КИЕВ. 27 июля. УНН. Тарифы на газ могут уменьшиться только в том случае, если снизится мировая цена на газ. Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, передаёт УНН. "Я думаю, что это невозможно (уменьшение тарифов на газ - ред.). Они могут снизиться только, если будет уменьшаться мировая цена на газ. То есть газ стал таким же товаром, которым, например, сейчас есть нефть или бензин или другие товары. Поэтому если мировая цена будет падать и эта цена будет снижаться. Если она будет расти, то и она будет расти ", - сказал он. "Было принято решение о привязки полной цены на газ к импортному паритету, что является единственным корректным механизмом в случае Украины как страны, которая импортирует. Все остальное - это попытки политиков пиариться на том, что приносит определённые электоральные результаты", - добавил Коболев . Ранее председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил, что объёмы транзита газа пока рекордно низкие....

Кличко рассказал о "плане Б" в случае провала ассоциации

По словам лидера УДАРа, если в Вильнюсе не будет подписана ассоциация, оппозиция сконцентрирует свое внимание на победе на президентских выборах...

МВФ не выделит второй транш в случае провала инициатив Кабмина

Яценюк исключает получение Украиной транша МВФ в случае очередного провала в Раде инициатив Кабмина....

Коболев рассказал о шансах выиграть суд у РФ по активам в Крыму

Глава Нафтогаза считает, что в случае удовлетворения арбитражем требований госхолдинга к РФ, выполнение этого решения будет очень непростой задачей...

Коболев рассказал, почему в Киеве нет горячей воды

Большие долги компании "Киевтеплоэнерго" перед НАК Нафтогаз не позволяют подать киевлянам горячую воду. Об этом в эфире "5 канала" рассказал глава правления НАК Андрей Коболев.  "Заключить договор на поставку газа НАК «Нафтогаз Украины» не может из-за больших долгов, которые «Киевтеплоэнерго» пока не признало", - сказал Коболев. Также Коболев сообщил, что НАК Нафтогаз Украины подал встречный......

Коболев рассказал, куда Нафтогаз потратит $500 млн кредита

Кредит от Всемирного банка поможет Украине стабильно пройти отопительный сезон, рассказал Коболев...

В случае провала в Вильнюсе, Соглашение с ЕС подпишут не раньше 2015 года, - нардеп

Народный депутат Борис Тарасюк считает, что в случае провала саммита в Вильнюсе соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано не раньше 2015 года. Такое мнение он высказал на брифинге в Верховной раде. В 2014 году будут проходить выборы в Европарламент и "ЕС будет поглощен компанией"....

А.Коболев рассказал, кто будет инвестировать в добычу украинского газа

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Дополнительные поступления средств должны быть направлены на увеличение добычи газа в Украине. Об этом в эфире "5 канала" заявил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев, передает УНН. "Это невозможно без инвестиций. Эти инвестиции в первую очередь будет делать государственная компания "Укргаздобыча", у которой сейчас новый менеджмент. Это - первая компания из всех крупных государственных компаний, которая перешла на ProZorro", - рассказал он....

У Гройсмана рассматривают два варианта анбандлинга в Нафтогазе

Премьер-министр возглавил Координационный совет по вопросам реформ в энергетике для проведения анбандлинга в Нафтогазе...

Коболев рассказал, сколько потеряет Украина, если Россия прекратит транзит газа

Прекращение транзита российского газа через украинскую ГТС нанесет ощутимый ущерб экономике страны. Об этом рассказал глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев в интервью DW. Он заявил, что ущерб будет измеряться миллиардами долларов, поэтому уже сейчас Нафтогаз "охотится" за имуществом и денежными средствами Газпрома. Глава Нафтогаза сказал, что убытки составят 2-3% от ВВП Украины. Это будет......

Тарасюк: в случае провала саммита в Вильнюсе, соглашение перенесется на 2015 год

Народный депутат Борис Тарасюк считает, что в случае провала саммита в Вильнюсе соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС может быть подписано не раньше 2015 года...

Владимир Гройсман уйдет в отставку в случае провала пенсионной реформы

Премьер Владимир Гройсман заявил, что уйдет в отставку в случае провала пенсионной реформе после принятия соответствующего законопроекта...

Владимир Гройсман обещает уйти в отставку в случае провала создания Антикоррупционного суда

Премьер-министр Украины заявляет, что уйдет с поста главы правительства в случае, если в стране не будет создан независимый Антикоррупционный суд Источник: https://biz.censor.net.ua/n3069515...


Cгенерировано за 0.114956 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств