Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Дубилет заявил о запуске законопроекта об отмене трудовых книжек

Добавлено:2019-10-09 11:04:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дубилет заявил о запуске законопроекта об отмене трудовых книжек»
Трудовая книжка  Кабинет министров Украины запускает в работу законопроект и акты, которые отменят обязательность трудовых книжек. Об этом написал министр Кабмина Дмитрий Дубилет в Facebook.  «Граждане не будут обязаны при найме на работу подавать работодателю свою трудовую книжку. Соответственно, работодателям не нужно ее проверять или сохранять. Дело в том, что в электронных реестрах государства данные о трудовом стаже всех ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Последний год трудовых книжек

Виктор Суружиу До конца нынешнего года правительство планирует перевести информацию из всех трудовых книжек в государственный реестр, после чего этот архаичный документ будет изъят из обращения. На протяжении последних лет предложения об отмене трудовых книжек поступали регулярно. И то, что со временем они станут историей, сомнений не вызывало. Вместе с тем, в правительстве дают понять, что...

Процесс ликвидации трудовых книжек в Азербайджане начнется в конце года - министр

Ликвидация трудовых книжек в Азербайджане начнется с конца текущего года...

НКСС проводит сканирование данных из трудовых книжек

Национальная касса социального страхования (CNAS) находится в процессе сканирования данных трудовых книжек в целях заполнения счетов бенефициаров социального страхования информацией о трудовом стаже на 1 января 1999 года. Работодатели должны представить для сканирования в территориальное отделение CNAS, в соответствии с графиком, установленным учреждением, трудовые книжки лиц, которые занималис...

Британский парламент начнет обсуждение законопроекта о запуске Brexit

Палата общин британского парламента во вторник начнет обсуждение законопроекта о запуске процесса выхода страны из ЕС. {{205402}} Верховный суд Великобритании 24 января постановил, что правительство не может задействовать 50-ю статью Лиссабонского договора до одобрения парламентом страны соответствующего законопроекта."Прямолинейный" законопроект Правительство последовало распоряжению суда и 2...

АМКУ защитил иностранцев

Комитет вынудил снизить расценки за хранение трудовых книжек работников представительств...

"Смарт-Холдинг" обеспечил выплату зарплат за декабрь сотрудникам сети "Амстор"

Сотрудники магазинов Новинского остались без трудовых книжек....

Палата лордов задержала прохождение законопроекта о запуске Brexit

Палата лордов (верхняя палата) британского парламента, как и ожидалось, в среду поддержала поправку в законопроект о запуске Brexit, потребовав от правительства немедленных гарантий прав европейцев, проживающих в Великобритании. Тем самым парламентарии затормозили прохождение через парламент законопроекта...

Иностранные компании смогут сами вести трудовые книжки сотрудников

В Минэкономразвития предложили внести изменения в постановление Кабмина № 301, и закрепить ответственность за ведение трудовых книжек за представительством иностранного субъекта хозяйствования....

Александр Дубилет будет судиться с Приватбанком

Экс-председатель правления "Приватбанка" Александр Дубилет подал иск к "Приватбанку" о защите чести, достоинства и деловой репутации. Соответствующий иск зарегистрирован Печерским районным судом Киева 19 сентября, пишут "Украинские новости". Истцом по указанному делу является Александр Дубилет, тогда как ответчиками Приватбанк и ООО "Информационное агентство "Интерфакс-Украина". Приватбанк......

Оба законопроекта об отмене иммунитета ушли в Конституционный суд

Правки в Основной Закон по отмене депутатской неприкосновенности в целом Рада сможет проголосовать не раньше следующей осени - потребуется 300 голосов...

Нужны ли белорусам трудовые книжки?

В Беларуси пока не планируют отказываться от трудовых книжек. Сегодня заместитель главы Минтруда республики Валерий Ковальков пояснил журналистам, что введение персонифицированного учета с 2003 года избавило граждан от необходимости подтверждать свой трудовой стаж при...

Рада включила в повестку дня два законопроекта об отмене утилизационного сбора

ВР на вечернем заседании в четверг включила в повестку дня законопроект об отмене утилизационного сбора. За включение в повестку дня проекта законов "Об отмене уплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств" и "Об отмене утилизационного сбора и акциза на переоборудования транспортного средства" проголосовало 250 парламентария....

Сенат США дал старт отмене реформы здравоохранения Obamacare

Верхняя палата Конгресса поддержала подготовку законопроекта об отмене реформы, запущенной по инициативе Барака Обамы в 2010 году...

ВР Украины должна рассмотреть три законопроекта об отмене депутатских льгот

ВР займется отменой депутатских льгот Верховная Рада Украины на пленарном заседании должна рассмотреть три законопроекта об отмене депутатских льгот, а также законопроект о моратории на ликвидацию и реорганизацию медицинских учреждений. Об этом говорится в повестке дня заседания ВР сегодня, сообщает корреспондент УНН. Также среди прочего парламентарии должны определиться относительно законопроекта о ликвидации частных монополий, а также законопроекта от Компартии по установлению пени в случае невыплаты зарплат, стипендий, пенсий и других установленных законодательством выплат. Кроме этого парламентарии должны рассмотреть ряд проектов постановлений о праздновании памятных дат на государственном уровне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78703.html ......

В Раде зарегистрировали законопроект об отмене депутатской неприкосновенности

Соавторами законопроекта об отмене неприкосновенности значатся 158 парламентариев  ...

В Раду внесли законопроект об отмене неприкосновенности депутатов

Авторами законопроекта об отмене депутатской неприкосновенности стали более 100 народных депутатов...


Cгенерировано за 0.074649 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств