Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усику нашли нового соперника для дебюта в супертяжелом весе

Добавлено:2019-10-09 10:03:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усику нашли нового соперника для дебюта в супертяжелом весе»
Чазз Уизерспун  Украинский боксер Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна. Об этом написал его промоутер Эдди Хирн в Twitter.  Представитель США имеет в своем активе 41 бой: 38 побед (29 нокаутом) и 3 поражения.  «Я не могу дождаться встречи с Усиком в Чикаго. Я готовился к серьезному бою. Александр перешел в супертяжелый вес - он узнает, что это совершенно другая игра. Я выиграл с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Макс БУРСАК: «Усику по силам боксировать в супертяжелом весе»

Экс-претендент на пояс чемпиона мира поделился мнением о перспективах Усика в супертяжелом весе...

Усику выбрали соперника для дебюта в профессиональном боксе

Выбор промоутеров украинца пал на мексиканского боксера Фелипе Ромеро...

Поветкин станет первым соперником Усика в супертяжелом весе

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн рассказал о том, что, скорее всего, следующий бой украинца состоится 18 мая в США. Об этом он рассказал в интервью каналу ESP. В частности, Хирн сказал, что в соперники Усику хочет подписать бывшего претендента на мировые...

Поветкин станет первым соперником Усика в супертяжелом весе

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн рассказал о том, что, скорее всего, следующий бой украинца состоится 18 мая в США. Об этом он рассказал в интервью каналу ESP. В частности, Хирн сказал, что в соперники Усику хочет подписать бывшего претендента на мировые...

Бой Усик-Джошуа откладывается на год

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик проведет бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа в 2020 году. Такое мнение выразил промоутер британца Эдди Хирн, передает Boxingnews24. «Джошуа и Усик не встретятся в 2019 году. Этот бой будет в 2020 году. В 2019 году Усику предстоит дебют в супертяжелом весе. Предположительно, он проведет поединок в мае, а его соперником, вероятно, станет Александр Поветкин. После этого Александра Усика будет ждать еще один бой в супертяжелом весе. А уже после, похоже, руководство WBO предоставит ему статус официального претендента на титул чемпиона мира по этой версии, которым владеет Джошуа. Мне кажется, бой Джошуа-Усик состоится весной 2020 года», - отметил он. По мнению главы Siesta Boxing Promotions Альберта Сиесты, Усик не должен проводить первый бой в супертяжелом дивизионе сразу против Энтони Джошуа. Напомним, по информации СМИ, бой с Джошуа хочет провести украинский... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188136.html......

Владимир Кличко ищет себе нового соперника

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко ищет себе альтернативные варианты для декабрьского боя, поскольку переговоры его команды с командой чемпиона IBF ......

Виталий КЛИЧКО: «В 2016 организуем Усику бой за титул»

Экс-чемпион мира по версии WBC и WBO в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в эфире Радио Вести сказал, что очень высоко оценивает перспективы боксера его промоутерской компании украинского ......

Усик отложил бой с Такамом из-за травмы

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик отложил бой против камерунца Карлоса Такама из-за травмы бицепса. Об этом написал в Twitter менеджер Усика Эгис Климас. «Срочные новости: к сожалению, Усик получил травму бицепса, и не сможет драться 25 мая. Новая дата его дебюта в супертяжелом весе будет объявлена в ближайшее время», - говорится в сообщении. Напомним, что бой Усик-Такам должен был пройти 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). Накануне чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO британец Энтони Джошуа заявил, что готов выйти в ринг против украинца. ЧИТАЙТЕ: Хирн подтвердил информацию о возможном возвращении Кличко в бокс... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189042.html......

Мурат ГАССИЕВ: «Очень хочу попробовать себя в супертяжелом весе»

Российский боксер рассказал о желании попробовать силы в супертяжелом весе...

КОТЕЛЬНИК: «Усику рано боксировать с серьезными соперниками»

Бывший чемпион мира по версии WBO в весе до 63,5 кг Андрей Котельник считает, что для того, чтобы претендовать на вершину, Александру Усику еще следует набраться опыта: «Дэни Вентер, да ......

Победивший Хэя боксер Тони Белью может остаться в супертяжелом весе

Белью может сразиться с Уайлдером или Паркером за титул в супертяжелом весе – промоутер...

Усику придется подождать с чемпионским боем

Первому номеру рейтинга WBO в первом тяжелом весе украинцу Александру Усику (9-0, 9 КО), похоже, придется немного подождать с боем против чемпиона WBO поляка Кшиштофа Гловацки (25-0, 16 КО). Как ......

Звезды бокса дали прогнозы на бой Кличко - Поветкин

Прогнозы на поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина...

Башир: "Усику потребуется года два на завоевание звания абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе"

Американский тренер планирует сделать Усика абсолютным чемпионом, а потом перейти в супертяжелый вес...

Хелениус стал чемпионом Европы в супертяжелом весе

Финский боксер Роберт Хелениус (22-0, 13 КО) завоевал вакантный титул чемпиона Европы в супертяжелом весе, победив единогласным решением судей немца Франца Рилла (11-1, 7 КО). Уже в первом ......

Виталий Кличко поддержал Кшиштофа Гловацки

Нынешний мэр Киева и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко поддержал поляка Кшиштофа Гловацки после проигрыша украинцу Александру Усику.   - Я знаю, что ты чувствуешь ......


Cгенерировано за 0.036403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств