Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Белый дом отказался сотрудничать в деле об импичменте

Добавлено:2019-10-09 09:29:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Белый дом отказался сотрудничать в деле об импичменте»
  Белый дом официально отказался сотрудничать со следствием по делу об импичменте президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Об этом сообщает BBC.  Администрация американского главы назвала письмо, направленное лидерам демократической партии, «не соответствующим Конституции» и «необоснованным».  Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм подчеркнула, что Трамп не сделал ничего плохого.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Белый дом открестился от шпионства за другими странами

Белый дом отказался признавать вину в сборе иностранных данных американскими спецслужбами...

Игорь Николаев отказался сотрудничать с Ириной Аллегровой

Прокомментировал Николаев и причины, по которым сам все реже записывает новые хиты...

Белый дом отказался разъяснять слова о коррумпированности властей РФ

Пресс-секретарь Белого дома заявил, что слова Шубина отражают мнение администрации США...

В Раде начались разговоры об импичменте Порошенко

Об этом заявил журналистам нардеп от «Оппозиционного блока» Алексей Белый...

Экс-советник Трампа отказался сотрудничать со следствием по "российскому делу"

Также Нанберг назвал направленную ему повестку "абсолютно нелепой"...

Белый дом отказался комментировать новые обвинения в адрес Трампа

По словам Шульца, президент Барак Обама по-прежнему не считает, что Трамп должен быть президентом США...

Канада резко потребовала от России сотрудничать в "деле Скрипаля"

Оттава решительно осуждает применение нервно-паралитического вещества на территории Великобритании...

Белый дом сообщил о новых данных в деле по вмешательству РФ в выборы

Данные были предоставлены во время секретной встречи с участниками комитета по разведке Сената...

Белый дом отказался разглашать стенограмму переговоров Трампа с Путиным

Белый дом отказался удовлетворить запрос Демократической партии США предоставить документы, связанные с личными переговорами президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщают западные СМИ. В частности, сообщается, что в четверг, 21 марта, юрисконсульт Трампа Пет Чиполлоне разослал письма троим главам комитетов Конгресса США, в котором отклонил...

Белый дом отказался разглашать стенограмму переговоров Трампа с Путиным

Белый дом отказался удовлетворить запрос Демократической партии США предоставить документы, связанные с личными переговорами президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщают западные СМИ. В частности, сообщается, что в четверг, 21 марта, юрисконсульт Трампа Пет Чиполлоне разослал письма троим главам комитетов Конгресса США, в котором отклонил...

Крупный спонсор отказался сотрудничать с Международной ассоциации легкоатлетических федераций

Причина – допинговые и коррупционные скандалы, сотрясавшие организацию последний год...

Создатель Вконтакте отказался сотрудничать с ФСБ по Евромайдану

Павел Дуров категорически отказался передавать данные основателей групп Евромайдана ФСБ и потерял из-за этого долю в компании...

Белый дом рассмешили попытки демократов устроить импичмент Трампу

12 июля конгрессмены от Демократической партии Брэд Шерман и Эл Грин выдвинули в палату представителей Конгресса США инициативу об импичменте президента страны...

Белый дом должен активнее сотрудничать со странами Южного Кавказа - эксперт

Администрация президента США должна более активно сотрудничать со странами региона Южного Кавказа...

Туркменистан и Словения договорились сотрудничать в области энергобезопасности

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов после переговоров с президентом Словении Борутом Пахором, находящимся с официальным визитом в стране (22-23 июля), отметил "готовность двух стран сотрудничать в деле обеспечения глобальной энергетической безопасности"...

Конгресс провалил голосование проекта об импичменте Трампу

Против проекта об импичменте голосовали не только республиканцы, но и многие демократы...


Cгенерировано за 0.013977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств