Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Милан» уволил Джампаоло

Добавлено:2019-10-09 09:00:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Милан» уволил Джампаоло»
Марко Джампаоло  Как и предполагалось ранее, руководство «Милана» приняло решение уволить главного тренера Марко Джампаоло. Об этом сообщается на официальном сайте итальянского клуба.  Примечательно, что 52-летний специалист пробыл на этой должности лишь 111 дней. Это самый короткий срок в истории «Милана», если не брать в расчёт специалистов, временно исполнявших обязанности главного тренера. Джампаоло возгл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДЖАМПАОЛО: «Милан может доставить нам неприятности»

Тренер «Сампдории» - о предстоящем матче против гранда...

"Милан" уволил Винченцо Монтеллу

"Милан" уволил Винченцо Монтеллу с поста главного тренера. На его место будет назначен наставник миланской молодежки Дженнаро Гаттузо...

"Милан" уволил тренера

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Милан" Массимилиано Аллегри отправлен в отставку. В последнем матче под руководством Аллегри "Милан" проиграл в чемпионате Италии "Сассуоло" со счетом 3:4....

"Милан" вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Голы Робиньо, Джампаоло Паццини и Кэйсуке Хонды позволили "Милану" без труда справиться со "Специей", представляющей Серию В, и выйти в четвертьфинал розыгрыша Кубка Италии. Свой следующий матч в Кубке Италии "Милан" проведет уже 22 января....

Милан — Интер. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 13-й тур, 20.11.2016 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Милан и Интер Милан. Милан - Интер Милан. Текстовая трансляция. Следите за ......

ОФИЦИАЛЬНО: Марко Джампаоло возглавил Сампдорию

«Сампдория» объявила о назначении Марко Джампаоло главным тренером команды,.   Контракт 48-летнего специалиста с генуэзским клубом рассчитан на 2 ......

Паццини хочет покинуть Милан

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини скорее всего сменит клуб уже этой зимой. Tmw уверяет, что 30-летний футболист сам попросил руководство клуба отпустить его, поскольку он хотел бы ......

Милан - Интер Милан. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 12-й тур, 23.11.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Милан и Интер Милан. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Следите за ......

Марко Джампаоло возглавил Сампдорию

Экс-наставник «Эмполи» Марко Джампаоло с нового сезона будет работать с «Сампдорией».   48-летний швейцарский специалист уже прибыл в расположение генуэзского ......

Джампаоло МАЦЦА: «На Арене Львов уместится весь Сан-Марино»

Завтра сборная Украины проведет во Львове свой очередной матч в отборе ЧМ-2014. Соперником нашей дружины будет команда Сан-Марино. Накануне этой игры наставник гостей Джампаоло Мацца дал ......

Тренер Сан-Марино Джампаоло Мацці: Наше головне завдання – оборона

Головний тренер збірної Сан-Марино Джампаоло Мацца вчора ввечері на передматчевій прес-конференції розповів про підготовку своєї команди до сьогоднішнього поєдинку проти збірної України....

Лацио - Милан. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 20-й тур, 24.01.2015 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Лацио и Милан. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Лацио - Милан. ......

Официально: Милан уволил тренера

Массимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера Милана. Об этом сообщает football.ua со ссылкой на официальный сайт россонери....

Милан разбил Интер в дерби

«Милан» - «Интер Милан» - 3:0 Голы: Алекс, 35, Карлос Бакка, 73, М'Байе Ньянг, 77. «Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Алекс, Алессио Романьоли, Игнасио ......

Тренер Сан-Марино: Жаль, что мы не забили гол, это было бы очень здорово для нас

Можно только предполагать, что творится в душе у тренера, команда которого проиграла со счетом 0:9. Речь идет о главном тренере сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца. Хотя, скорее всего, этот специалист уже привык к тому, что его команда постоянно проигрывает и много пропускает, ведь Джампаоло Мацца возглавляет сборную Сан-Марино, начиная с 1998 года. Тренер прокомментировал вчерашнее разгромное поражение от сборной Украины, подчеркнув, что между командами Украины и Сан-Марино «была большая разница». По словам наставника команды Сан-Марино, и он, и его подопечные прекрасно понимали все сильные стороны украинской сборной. По мнению Джампаоло Мацца, причиной большого количества пропущенных его командой голов стало то, что сборная Сан-Марино не смогла справиться с комбинационной игрой соперника. «Жаль, что мы не забили гол, это было бы очень здорово для нас», - подчеркнул Джампаоло Мацца. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68138.html ......

Милан — Лацио. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 5-й тур, 20.09.2016 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Милан и Лацио. Милан - Лацио. Текстовая трансляция. Следите за событиями онлайн в ......


Cгенерировано за 0.005412 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств