Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Названа дата выхода PlayStation 5

Добавлено:2019-10-08 17:06:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названа дата выхода PlayStation 5»
PlayStation 5  Игровая консоль PlayStation 5 выйдет в конце 2020 года. Об этом заявил президент и исполнительный директор Sony Interactive Entertainment (SIE) Джим Райан.  Новинка будет поддерживать технологию трассировки лучей, а геймпад получит новую систему вибромоторов и адаптивные курки для регулировки обратной связи клавиш L2 и R2.  Для PlayStation 5 запланирован гибридный 8-ядерный процессор AMD на микроархитектуре Zen ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

Названа дата выхода девятого эпизода "Звездных войн"

"Звездные войны: Эпизод IX" запланирован сейчас к выходу 24 мая 2019 года...

Названа дата выхода седьмого сезона "Игры престолов"

В facebook появился загадочный постер ...

Названа дата выхода четвертого сезона "Шерлока"

Первый эпизод будет называться "Шесть Тэтчеров", а вторая серия будет озаглавлена как "Лгущий детектив"...

Названа дата выхода еще одного детектива об Эркюле Пуаро

Режиссером и главным героем снова выступает Кеннт Брана. Фильм снимут по роману "Смерть на Ниле"...

Названа дата выхода "Форсажа 7"

Актер Вин Дизель рассказал, когда картина выйдет на экраны...

Официально названа дата выхода последнего сезона "Игры престолов"

Последний сезон будет состоять из шести серий...

"Добро пожаловать в Zомбилэнд" возвращается: названа дата выхода сиквела

К своим ролям вернутся Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин...

Названа дата выхода нового фильма про Джеймса Бонда

Это будет уже 25-й фильм киноцикла о знаменитом персонаже....

Названа дата выхода нового турецкого фильма с участием азербайджанских актеров

Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Турции и Азербайджана...

Названа ожидаемая дата выхода в море паромов "Укрзализныци"

В компании рассчитывают как можно скорее запустить паромы в направлении портов Грузии...

Названа дата начала продаж социального жилья в Азербайджане

Названа дата начала продаж квартир в пяти зданиях Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства,...

"ДНР" готовится к боям под Мариуполем: названа дата

Противник получил приказ готовиться к активизации...

Дата следующих мирных переговоров так и не названа

Провести их как можно скорее Украину  призывают в Евросоюзе...

Названа дата провозглашения независимости Каталонии

Пока неизвестно, каким именно образом будет объявлено об этом решении...

Названа дата похорон убитой Ноздровской

Дочь покойной сообщила, что прощание с матерью состоится утром в селе Демидов под Киевом...


Cгенерировано за 0.026655 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств