Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Команда Усика уже ищет нового соперника для украинца

Добавлено:2019-10-08 16:31:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Команда Усика уже ищет нового соперника для украинца»
Александр Усик  Промоутер Александра Усика Александр Красюк заявил, что команда украинца уже ищет ему нового соперника для дебюта в супертяжелом весе. Об этом сообщается на официальной странице K2 Promotions в Facebook.  «У нас имелась сомнительная информация об этом еще на прошлой неделе, поэтому мы еще тогда провели переговоры с несколькими оппонентами о возможной замене. Имя нового соперника будет оглашено в ближайшее время...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Мастер-класс от Усика": известный тренер вознес Усика над боксерами его весовой категории

Команда украинца уже ведет переговоры о следующем поединке...

Следующий бой Александра Усика состоится 18 марта в США

Имя будущего соперника украинца пока не разглашается...

Александр Усик выйдет на ринг против Бена Нсафоа

Стало известно имя соперника двукратного Олимпийского чемпиона украинца Александра Усика. Напомним, что очередной бой Усика на профессиональном ринге запланирован на 26 апреля. Этот бой пройдет в немецком Оберхаузене в андеркарде поединка Владимира Кличко с Алексом Леапаи. Александр Усик выйдет на ринг против Бена Нсафоа. Бой Усик-Нсафоа будет длиться восемь раундов, если, конечно, кто-то из боксеров не завершит поединок досрочной победой. Отметим, что бой против Нсафоа станет для украинца третьим после перехода из любителей в профессионалы. Что же касается соперника Александра Усика, то Бен Нсафоа на профи-ринге провел 26 поединков. В 15 боях Нсафоа одержал победы. Недавно на официальном сайте украинского боксера появилось его интервью, в котором Александр Усик отметил следующее: «Мне неважно, какой у моего будущего соперника рейтинг, ведь я уверен, что чемпионский пояс будет мой». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103596.html ......

Бокс: Тренер Усика назвал возможного соперника украинца

Джеймс Али Башир рассказал о наполеоновских планах украинского боксера-профессионала...

На постере боя Усика в США не указали его соперника (фото)

17 декабря в США Александр Усик проведет защиту своего чемпионского титула в бою с Табисо Мчуну...

БАШИР: «Усика больше волновало, куда повесить флаг Украины, чем бой»

Тренер новоиспеченного чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV рассказал о колоссальной уверенности Усика в собственных ......

Бой будущего соперника Усика с экс-чемпионом мира (видео)

В преддверии профессионального дебюта Олимпийского чемпиона-2012 в тяжелом весе украинца Александра Усика, который состоится 9 ноября на арене киевского Дворца спорта в рамках турнира "K2 Promotions", предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка с участием его будущего соперника - 29-летнего мексиканца Фелипе "El Indio" Ромеро (16-7-1, 11 КО) (16-7-1, 11 КО), в котором тот повторно победил экс-чемпиона мира Хулио Сезара Гонсалеса (41-8, 25 КО)...

ШАТЕРНИКОВА: «У соперника Усика нокаутирующие удары и классный блок»

Чемпионка мира по боксу – будущем сопернике Александра Усика...

Шпилька может сразиться с Ковнацки

Польский боксер ищет нового соперника...

Стало известно имя нового соперника Усика

14 декабря Александр Усик проведет свой второй поединок на профиринге...

Владимир Кличко ищет себе нового соперника

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко ищет себе альтернативные варианты для декабрьского боя, поскольку переговоры его команды с командой чемпиона IBF ......

КРАСЮК: «Мир бокса будет жаждать сражения Усика и Джошуа»

Промоутер Александра Усика – о возможном сопернике украинца...

Украинец Силлах в Китае победил бывшего соперника Усика

Поединок был остановлен из-за опасного рассечения у украинского боксера...

Мурат ГАСИЕВ: «Хук не смог выдержать скоростей Усика»

Российский боксер прокомментировал победу украинца Александра Усика над немцем Марко Хуком...

САНЧЕС: «Не думаю, что Бриедис представлял опасность для Усика»

Тренер российского боксера прокомментировал предстоящий бой своего подопечного против украинца Усика...

Кличко сам выберет себе соперника

Имя следующего соперника Владимира Кличко, который владеет чемпионскими поясами по версиям WBO, WBA, IBF и IBO, станет известно в ближайшие несколько недель. Менеджер украинца Бернд Бенте сказал, что выбирать оппонента в этот раз будет команда Кличко....


Cгенерировано за 0.040169 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств