Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

На перепись населения в Украине потратят 3,4 млрд гривен

Добавлено:2019-10-08 15:34:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На перепись населения в Украине потратят 3,4 млрд гривен»
  Проект Государственного бюджета Украины на 2020 год предусматривает 3,4 миллиарда гривен, которые пойдут на перепись населения. Об этом сообщает Министерство финансов.  Также правительство планирует потратить 10,6 млн грн на другие наблюдения.  Кроме этого, продолжится регулярное исследование условий жизни украинцев.  «Для того, чтобы мотивировать украинцев участвовать в этом исследовании, каждое домохозяйство е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине на перепись населения из бюджета выделят 2 млрд гривен

Во время переписи населения также оценят качество жизни украинцев....

Перепись населения раз перенесли: из-за выборов?

В Украине в очередной раз перенесли перепись населения. Из-за президентских выборов, считают эксперты. Ведь результаты переписи могут оказаться “красноречивее” за аргументы власти. Перепись населения снова перенесли Сколько украинского осталось в Украине и как в дальнейшем планировать социально-экономические программы развития страны? На эти вопросы должен дать ответ очередная перепись населения. Однако уже три года подряд украинская власть [...]...

Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд грн - Розенко

Последняя перепись населения в Украине была в 2001 году; министр отмечает, что это способ увидеть картину социально-демографического развития...

Розенко озвучил стоимость переписи населения

Вице-премьер Павел Розенко оценивает стоимость Всеукраинской переписи населения в 1 млрд гривен. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK, передают "Українські новини". Розенко назвал количество безработных в Украине "Это должно быть серьезное политическое решение, поскольку перепись населения стоит около 1 млрд гривен" - сказал Розенко. Ранее министр социальной политики Андрей Рева......

В Украине состоится пробная перепись населения: названа дата

В декабре 2019 года в столичном регионе состоится пробная перепись населения , назначенная Кабинетом Министров. Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли. Согласно инициативе Госстата, пробная перепись населения будет проведена в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области. В пояснительной записке к распоряжению отмечается, что пробная перепись......

Власти намерены пересчитать украинцев в 2020 году

Украинские власти намерены провести перепись населения в 2020 году. Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко, отметив, что его подготовка и проведения обойдется бюджету в 2 млрд грн, передают fakty.ua. «У нас запланирована перепись населения в 2020 году согласно соответствующим законам Украины, постановлений правительства… По нашим расчетам, минимум 2 млрд гривен будет ......

Кабмин решил провести перепись населения

Последний раз перепись населения в Украине проводилась в 2001 году...

В Украине проведут пробную перепись населения

Последняя перепись населения была 17 лет назад, и теперь правительство готовится к Всеукраинской переписи...

В Украине проведут перепись населения, чтобы оценить мобилизационный потенциал - Минсоцполитики

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, перепись населения откладывалась несколько раз из-за отсутствия средств в бюджете...

Розенко рассказал, что перепись населения обойдется в 1 млрд гривен

При этом он отметил, что рабочая группа по вопросу переписи населения хотела бы организовать ее проведение в 2018 году...

Всеукраинскую перепись населения снова перенесли - на 2016 год

Кабинет министров Украины перенес вторую всеукраинскую перепись населения с 2013 на 2016 год. Ранее пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины сообщала намерении о перенести всеукраинскую перепись населения на 2014 год. Последняя перепись населения Украины проводилась в 2001 году....

В Украине хотят провести перепись населения

Последний раз в независимой Украине перепись проводили более 15 лет назад...

Перепись населения в Украине: Кабмин создал межведомственную комиссию

В Украине планируют в 2020 году провести перепись населения. Для этого правительство создало межведомственную комиссию....

Правительство запланировало на 2020 год перепись населения Украины, - Розенко

В Украине перепись населения запланирована на 2020 год....

Перепись населения: когда и как пройдет в Украине

Власти хотят пересчитать нас через два года. Госстат: украинцев становится меньше с 1994 года...

Кабмин запланировал проведение переписи населения: пока пробной

В декабре 2019 года состоится пробная перепись населения, назначенная Кабинетом министров. Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли. Согласно инициативе Госстата, пробная перепись населения будет проведена в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области. В пояснительной записке к распоряжению отмечается, что пробная перепись населения позволит обеспечить......


Cгенерировано за 0.217073 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств