Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

МВД Украины планирует повысить штрафы за превышение скорости

Добавлено:2019-10-08 15:01:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МВД Украины планирует повысить штрафы за превышение скорости»
  В Украине могут повысить штрафы за превышение скорости в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дела, передают «Украинские новости».  «Арсен Аваков отметил, что на следующий год МВД планирует ряд законодательных инициатив, целью которых является повышение уровня безопасности дорожного движения, изменение системы штрафов за превышение скорости движения и снижение порога превышения (скорос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штрафы за превышение скорости нужно снова повысить - "Укравтодор"

Новак придумал, как сократить смерность на украинских дорогах...

В Молдове резко увеличат штрафы за превышение скорости водителями 

В Молдове планируется существенно повысить штрафы для водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за превышение скорости, а также ввести новые санкции в виде временного лишения права управления транспортным средством. Соответствующие поправки в Уголовный и Административный Кодексы рассматриваются в парламенте.  {{291312}}К примеру, сейчас за превышение...

Глава «Укравтодора»: В Украине за превышение скорости надо повысить штрафы

В «Укравтодоре» рассказали, как нужно бороться с превышением скорости на украинских дорогах. В первую очередь нужно увеличить штрафы и штат полицейских....

Какие новые штрафы готовят водителям: инфографика от МВД

Кабмин намерен повысить штрафы за превышение скорости и вождение без прав, однако для этого Рада должна внести изменения в КУоАП...

Какие новые штрафы готовят нарушителям ПДД: инфографика от МВД

Кабмин намерен повысить штрафы за превышение скорости и вождение без прав, однако для этого Рада должна внести изменения в КУоАП...

ГАИ хочет ввести штрафы за превышение скорости до 20 км/час

Действующее законодательство позволяет наложить штраф на водителя только за превышение скорости более чем на 20 к/м от установленной...

МВД РФ намерено ужесточить штрафы за превышение скорости

МВД России по поручению правительства РФ подготовило поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые возвращают штрафы за превышение скорости более чем на 10 километров в час. Авторы законопроекта объяснили такое решение тем, что после отмены с 1 сентября прошлого года штрафов за превышение скорости на 10 километров в час на 63 процента выросло число водителей, нарушающих скоростной режим более чем на 20-40 километров в час. Читайте: В Украине водителям увеличат штрафы за разговоры по мобильному телефону, а превышение скорости будут фиксировать при помощи видеосъемки? «Водители восприняли это как увеличение разрешенного порога скорости, хотя в ПДД ничего не изменилось. Если раньше граждане психологически настраивались двигаться со скоростью 58-59 километров в час в городе, сейчас — 78-79 километров в час»,— пояснил замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136512.html ......

ГАИ намерена ввести штрафы за превышение скорости до 20 км/час

Сегодня необходимо убрать существующую нынче "маржу", которая не позволяет считать нарушением Правил дорожного движения превышение лимита скорости на 20 км/ч....

Мы по штрафам уже практически в Европе!!!!

В Молдове планируется существенно повысить штрафы для водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за превышение скорости, а также ввести новые санкции в виде временного лишения права управления транспортным средством. Соответствующие поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы рассматриваются в парламенте.  К примеру, сейчас за превышение скорост...

В Киеве за полгода оштрафовали за превышение скорости всего 10 водителей

В то же время за неправильную парковку штрафы выписали более 5 тыс. раз  ...

Финская полиция оштрафовала шведа на 95 тысяч евро за превышение скорости (видео)

Шведский бизнесмен был оштрафован финской полицией на 95 тысяч евро за превышение скорости на 27 километров в час. Сумму взыскания в полиции объяснили тем, что нарушение произошло на Аландских островах, а в этой части Финляндии штрафы пропорциональны доходам. Нарушитель оказался миллионером....

Штрафы за пьянку за рулем поднимут втрое

Рада планирует повысить штрафы за вождение пьяным в 3 раза. Законопроект за основу поддержали 254 нардепа...

В Женеве водителям вернут штрафы за три года

Женевские водители, которым пришлось заплатить несправедливо назначенные штрафы за превышение скорости, получат деньги обратно. Было установлено, что радар, в течение трех лет работавший на одном из шоссе, был неисправен. Он успешно фотографировал авто, двигавшиеся со скоростью 40 километров в час, вместо 50....

Адвокаты горе-водителей больше не оспорят штрафы за превышение скорости

Дорожные правоохранительные органы Министерства внутренних дел Украины получат возможность использовать на при наблюдении за движением дорожного транспорта новые приборы фото- и видеофиксации....

Знаменитого тренера Клаудио Раньери оштрафовали за превышение скорости

Тренер "Лестера" разогнался до 154 км/ч при разрешенной скорости в 112 км/ч...

Страна в Европе, где миллионеры платят целое состояние на дорожные штрафы

Шведский миллионер был вынужден отдать огромные деньги на оплату дорожного штрафа, когда его остановили в Финляндии за превышение скорости, сообщает The Mirror....


Cгенерировано за 0.182848 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств