Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украину оставили один на один с проблемой Донбасса, - Лукашенко

Добавлено:2019-10-08 14:02:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украину оставили один на один с проблемой Донбасса, - Лукашенко»
 Александр Лукашенко Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Украина оставили один на один с проблемой Донбасса. Об этом сообщает БЕЛТА.  «Мы этого Зеленского, которого загрузили этим страшным грузом, не его проблемами, оставили один на один с этими проблемами… И с Востока, и с Запада только камни бросают в этого молодого человека. Да очнитесь вы, в конце концов. Война не только в Украине, война в нашем доме,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Лукашенко прибыл в Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Украину в официальным визитом. Об этом сообщает БЕЛТА. Отмечено, что программой визита запланированы переговоры Лукашенко с президентом Украины Петром Порошенко в формате один на один и в расширенном формате. Порошенко и Лукашенко сделают совместное заявление по итогам встречи Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко......

Лукашенко: ни один белорус не должен быть обижен в связи со строительством индустриального парка

Александр Лукашенко не считает проблемой нахождение деревень и садовых участков на отведенной под китайско-белорусский индустриальный парк территории....

В обход "кремлевских границ": стало известно, зачем Лукашенко едет в Украину и хочет встретиться с Порошенко "без свидетелей"

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует провести переговоры с украинским лидером Петром Порошенко "в формате "один на один" и в расширенном составе". Об этом сообщает пресс-служба руководителя белорусского народа, передает "Диалог.UA". Главы государств обсудят развитие политического, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между Беларусью и ......

ГУР: Командир из РФ избил палкой боевиков: один умер, два сбежали

После "сеанса воспитания" от офицера РФ один боевик скончался, двое самовольно оставили воинскую часть, а один пытался покончить жизнь самоубийством...

Начинается официальный визит Александра Лукашенко в Казахстан

  В рамках официального визита в Казахстан 3-4 октября Александр Лукашенко проведет переговоры с Нурсултаном Назарбаевым в формате «один на один» и в расширенном составе, пишет БелаПАН....

Корбана оставили под стражей еще на один месяц

Жалобы адвокатов члена политсовета партии "УКРОП" Геннадия Корбана оставлены без удовлетворения...

Что Лукашенко привез из Туркменистана?

5 ноября во время встречи с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, которая прошла в Ашхабаде в формате один на один, Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в развитии двустороннего сотрудничества по ряду направлений....

Лукашенко направился с официальным визитом в Казахстан

Программой визита запланированы переговоры Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева в формате "один на один" и расширенном составе, совместное посещение Белорусско-казахстанского учебно-производственного центра подготовки и переподготовки инженерных кадров при Казахском агротехническом университете имени С.Сейфуллина....

Есть ли жизнь после провала закона “все по 5”

Елена Коробкова: Никто не собирается оставлять валютных заемщиков один на один с проблемой....

Лукашенко 3-4 октября с официальным визитом посетит Казахстан

Программой визита запланированы переговоры Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева в формате "один на один" и расширенном составе, совместное посещение Белорусско-казахстанского учебно-производственного центра подготовки и переподготовки инженерных кадров при Казахском агротехническом университете имени С.Сейфуллина....

Завершился официальный визит Лукашенко в Туркменистан

На переговорах, которые прошли в формате один на один и в расширенном составе, лидеры двух стран обсудили весь комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, а также взаимодействия на международной арене. По итогам переговоров Александр Лукашенко и Гурбангулы Бердымухамедов подписали совместное заявление об углублении отношений дружбы и сотрудничества между Беларусью и Туркменистаном....

Порошенко встретил Лукашенко: опубликовано видео

Лидеры Беларуси и Украины проведут переговоры в формате "один на один" в расширенном формате...

Тимошенко призвала мир не оставлять Украину один на один с Россией

Лидер партии "Батькiвщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает демократические страны не оставлять Украину один на один с Россией. "Мировым лидерам следует осознать, что агрессивные действия России против Украины касаются всего мира", - сказала Тимошенко в интервью Newsweek....

«Украина должна исчезнуть с карты мира»: один из создателей «ДНР» пообещал уничтожить Украину, как государство

Боевики ОРДЛО заявили о готовности наступления на позиции украинской армии и угрожают не только завершить войну в Донбассе силовым методом, но и уничтожить Украину «как государство в целом», пишет ДонПресс.Один из бывших главарей «ДНР» и ее создатель Александр Бородай, который в 2014 году напрямую курировал процесс оккупации Донбасса, после прошедшего в Подмосковье сбора участвовавших в войне ......

ЦИК принял еще один протокол из Донбасса

Центризбирком продолжает считать голоса и принимать протоколы...

Беларусь не прекращала сотрудничество с Украиной - Лукашенко

"В Украине есть политики, которые взялись решать проблемы украинского народа. Мы ни в коем случае им не мешаем. Более того, мы не прерывали никакие связи с Украиной, прежде всего экономические. Мы всегда шли навстречу пожеланиям украинского бизнеса и до сих пор это делаем, - заявил Александр Лукашенко. - И премьер-министру давно поручено контролировать этот процесс. Он знает, что делать, и ни один бизнесмен, ни один предприниматель, ни один руководитель, который занимается внешней экономикой, не скажет, что Беларусь занимала какую-то неприличную позицию в отношении Украины"....


Cгенерировано за 0.078954 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств