Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Европейская солидарность» отреагировала на арест Пашинского

Добавлено:2019-10-08 13:07:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Европейская солидарность» отреагировала на арест Пашинского»
Европейская солидарность  Решение арестовать без права залога бывшего депутата Верховной Рады от «Народного фронта» Сергея Пашинского является «дешевым шоу». Об этом сообщает пресс-служба «Европейской солидарности».  «Решение Печерского суда о взятии под стражу бывшего народного депутата Сергея Пашинского от соратника Януковича Андрея Портнова прямо указывают на его политическую мотивированно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

Указ о прекращении полномочий Пашинского вступил в силу в четверг, 17 ноября...

МАУ отреагировала на арест самолета по делу ПриватБанка

Арест самолета Boeing по делу о хищении средств ПриватБанка не скажется на работе авиакомпании МАУ...

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

Делом об угрозах убийством от нардепа Пашинского займется СБУ, - Луценко

Генпрокуратура передаст заявление секретаря на Пашинского, так как не уполномочена расследовать дела против госчиновников....

ГПУ закрыла производство против Пашинского

Производство закрыто в связи с отсутствием в действиях Пашинского и Химикуса состава уголовных правонарушений...

Суд снял арест с имущества Сергея Курченко

Хозяйственный суд Киева 30 ноября снял арест с денежных средств и имущества общества с ограниченной ответственностью “Восточно-европейская топливно-энергетическая компания”...

С пистолетом наголо. Какие уроки Украина должна извлечь из дела Пашинского

Закрытие дела о стрельбе Пашинского на дороге актуализовало ряд “вечных” для украинского общества проблем....

ОБСЕ отреагировала на избиение активистки Чорновил

Европейская организация требует быстрейшего наказания для виновных в дерзком нападении на журналистку Татьяну Чорновил...

Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как чупакабры Пашинского заявляет об активизации своей деятельности...

ГПУ завела дело на Пашинского

Генеральная прокуратура поручила СБУ расследовать возможные угрозы главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны депутата Сергея Пашинского в адрес секретаря комитета....

Суд снял арест с ФК Металлист и ряда активов ВЕТЭК

Хозяйственный суд Киева снял арест с имущества ООО Восточно-европейская энергетическая компания принадлежащего Сергею Курченко, а также с акций ПАО ФК Металлист, стадиона клуба и футбольной базы в ......

Столичная прокуратура во вторник допросит Пашинского

Прокуратура города Киева во вторник, 10 января, провела допрос народного депутата Сергея Пашинского....

Электротяжмаш закупит у помощника Пашинского стали на 102 млн грн

Электротяжмаш заключил три соглашения о закупке стали с компанией, которой руководит соратник Пашинского...

Геращенко: Есть свидетель, который подтверждает версию Пашинского

Внештатный советник главы МВД сообщил, что существует свидетель, который может подтвердить слова Сергея Пашинского о нападении...

Теперь необязательно делать журналиста офицером разведки: как украинец попал под арест в РФ

Украинская сторона отреагировала на задержание в Москве журналиста Укринформа....

Антикоррупционное бюро начало расследование “схем” Сергея Пашинского

В Национальном антикоррупционном бюро открыли уголовное производство в отношении коррупционных схем при закупке вооружения с возможным участием нардепа Сергея Пашинского...


Cгенерировано за 0.034984 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств