Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Милан» назначит главным тренером Пиоли, - журналист

Добавлено:2019-10-08 12:37:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Милан» назначит главным тренером Пиоли, - журналист»
Стефано Пиоли  Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио заявил, что сегодня руководство «Милана» уволит главного тренера Марко Джампаоло. Об этом он сообщил на своем официальном сайте.  Его место займет 53-летний Стефано Пиоли.  Ранее он работал со многими клубами из Италии, среди которых «Фиорентина», «Интер», «Лацио», «Болонья», «Кьево», «Сассуолло&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОФИЦИАЛЬНО: Стефано Пиоли возглавил Интер

Новым главным тренером «Интера» стал 51-летний Стефано Пиоли. Миланский клуб объявил о подписании контракта с экс-тренером «Лацио» до 2018 года. Пиоли работает на ......

Стефано Пиоли стал новым главным тренером "Интер"

Контракт с новым наставником подписан до лета 2018 года...

Стефано Пиоли возглавил "Интер"

Стефано Пиоли был официально назначен во вторник главным тренером итальянского “Интера”....

Милан Обрадович стал главным тренером словенского Копера

Бывший защитник «Металлиста» Милан Обрадович стал главным тренером словенского клуба «Копер». Серб работал в «Копере» помощником главного тренера, но после ......

Кларенс Зеедорф стал главным тренером футбольного клуба "Милан"

Голландец Кларенс Зеедорф подписал контракт с футбольным клубом «Милан»...

Филиппо Индзаги стал новым главным тренером "Венеции"

Последним клубом наставника был "Милан"  ...

БРОККИ: «Привнесу в Милан новый способ тренировок»

«Милан» официально представил Кристиана Брокки новым главным тренером. 40-летний итальянский специалист рассказал о принципах своей работы с командой: «Я намерен продолжить ......

Главным тренером "Тоттенхэма" назначен Шервуд

Соперник "Днепра" по 1/16 финала Лиги Европы определился с главным тренером...

Глущенко может стать главным тренером Черноморца

43-летний специалист ни разу в своей карьере не работал главным тренером...

Луи ван Гал назначен главным тренером "Манчестер Юнайтед"

Контракт с 62-летнем тренером подписан на три года...

Главным тренером "Арсенала" вместо Венгера станет Эмери

Английский футбольный клуб "Арсенал" объявил о назначении главным тренером Унаи Эмери...

АЗ определился с главным тренером

Команду из Алкмара возглавил экс-тренер "Андерлехта"...

Кларенс Зеедорф возглавит Милан

Руководство итальянского «Милана» определилось с тем, кто станет новым главным тренером команды, сообщает tuttomercatoweb.com. Преемником Массимилиано Аллегри станет 37-летний ......

Зеедорф завершил карьеру и подтвердил, что возглавит "Милан"

37-летний футболист подтвердил слухи о том, что именно он станет новым главным тренером "россонери"...

Эквадор попрощался с главным тренером

Рейнальдо Руэда возглавлял команду на протяжении четырех лет...

Дарбинян назначен главным тренером Арарата

«Арарат» расстался с сербом Душаном Мийичем, под началом которого ереванский клуб проиграл пять из шести матчей. Новым главным тренером стал Самвел Дарбинян, ранее дважды уже ......


Cгенерировано за 0.016662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств