Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Соперник Усика отрицает использование допинга

Добавлено:2019-10-08 12:05:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Соперник Усика отрицает использование допинга»
Тайрон Спонг Нидерландский боксер Тайрон Спонг отреагировал на информацию о проваленной пробе на допинг. Об этом сообщает Boxingscene.com.  «Это подстава. Я категорически отрицаю, что я использовал препараты, упомянутые в отчете VADA. Я попросил о вскрытии допинг-пробы "B". Оно состоится в выбранной мной лаборатории. Тестирование, которое проводилось на прошлой неделе после запроса со стороны Боксерской комиссии Иллинойса,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

АЛИ БАШИР: «Мчуну – опасный соперник для Усика в первой защите титула»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир сказал в интервью BaylorIC TV, что будущий соперник Усика южноафриканец Табисо Мчуну - очень ......

Будущий соперник Усика пообещал сотворить сенсацию на ринге

Будущий соперник украинского боксера в тяжелом весе Александра Усика (9-0, 9 КО) британец Стиве Симмонс (14-1, 6 КО) сообщил, что уже не может дождаться поединка с украинцем....

Соперник Усика не вложился в вес

Соперник Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO Александра Усика кубинец Педро Родригес во время церемонии взвешивания, которая прошла в пятницу в Киеве, не уложился ......

Соперник Усика по чемпионскому бою прибыл во Львов

Завтра боксеры впервые встретятся на открытой тренировке...

Соперник Александра Усика прибыл в Киев

Соперник Александра Усика, Дэни Вентер, сегодня вместе со своей командой прибыл в Киев. «Немного непривычно - у нас сейчас температура плюс 27, в Киеве минус 6. Тем не менее, мне ......

Соперник Усика и со второй попытки не вложился в вес

Поединок не будет для кубинца титульным...

Соперник Усика Дэни Вентер прибыл Киев

13 декабря украинец проведет первую защиту титула Интерконтинентального чемпиона...

Сегодня определится соперник Усика: во сколько бой и где смотреть

В четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся Бриедис и Перес...

Соперник Усика Педро Родригес не уложился в положенный вес

У кубинца есть два часа на то, чтобы согнать вес...

Тренер Усика: «Бриедис – самый сильный соперник для Усика на сегодня»

Сергей Ватаманюк – о важности предстоящего боя...

Соперник Кличко Тайсон Фьюри опроверг обвинения в употреблении допинга

Британские СМИ сегодня сообщили, что боксер попался на допинге в начале 2015 года...

Стал известен соперник Усика на разогреве боя Кличко-Леапаи

Украинский боксер сразится с 206-м боксером в рейтинге бойцов первого тяжелого веса...

Соперник Усика: "Судьи посчитали правильно, я проиграл и оправдываться не намерен"

Майкл Хантер хотел бы провести реванш против украинского чемпиона...

Тренер Дэниэла Брюэра похвалил Усика: "Слава Украине!" (видео) (видео)

Во Львове прошли открытые тренировки боксеров Александра Усика и южноафриканца Дэниэла Брюэра. Первым физической формой хвастал соперник Усика - интернациональный чемпион по версии WBF и чемпион Южной Африки. Первый титульный бой в карьере украинского боксера Александра Усика состоится уже в эту субботу....

Определился соперник Александра Усика

Соперником Александра Усика в 8-раундовом поединке станет боксер из Германии Бен Нсафоа (15-9-2, 8 KO). Бой Усик - Нсафоа состоится в андеркарде поединка Кличко - Леапаи 26 апреля 2014 года в немецком Оберхаузене. Это будет третий бой Усика профессиональном ринге. Трансляция поединков состоится на телеканале "Интер" 26 апреля...

Украина тоже хорошо: соперник Усика из России сделал признание относительно финала WBSS

Российский боксер желает украинцу скорейшего выздоровления...


Cгенерировано за 0.008235 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств