Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Пашинского арестовали до 4 декабря

Добавлено:2019-10-08 11:33:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пашинского арестовали до 4 декабря »
Сергей Пашинский  Печерский районный суд Киева арестовал бывшего депутата Верховной Рады от «Народного фронта» Сергея Пашинского до 4 декабря 2019 года без права внесения залога, удовлетворив таким образом ходатайство Государственное бюро расследований Украины.  «Я сделаю все, чтобы эти преступники, которые сегодня совершили преступление, об этом пожалели... Материалы дела сфальсифицированы. Судья пошла на нарушени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

Указ о прекращении полномочий Пашинского вступил в силу в четверг, 17 ноября...

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

Делом об угрозах убийством от нардепа Пашинского займется СБУ, - Луценко

Генпрокуратура передаст заявление секретаря на Пашинского, так как не уполномочена расследовать дела против госчиновников....

ГПУ закрыла производство против Пашинского

Производство закрыто в связи с отсутствием в действиях Пашинского и Химикуса состава уголовных правонарушений...

С пистолетом наголо. Какие уроки Украина должна извлечь из дела Пашинского

Закрытие дела о стрельбе Пашинского на дороге актуализовало ряд “вечных” для украинского общества проблем....

Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как чупакабры Пашинского заявляет об активизации своей деятельности...

ГПУ завела дело на Пашинского

Генеральная прокуратура поручила СБУ расследовать возможные угрозы главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны депутата Сергея Пашинского в адрес секретаря комитета....

Столичная прокуратура во вторник допросит Пашинского

Прокуратура города Киева во вторник, 10 января, провела допрос народного депутата Сергея Пашинского....

Электротяжмаш закупит у помощника Пашинского стали на 102 млн грн

Электротяжмаш заключил три соглашения о закупке стали с компанией, которой руководит соратник Пашинского...

Геращенко: Есть свидетель, который подтверждает версию Пашинского

Внештатный советник главы МВД сообщил, что существует свидетель, который может подтвердить слова Сергея Пашинского о нападении...

Антикоррупционное бюро начало расследование “схем” Сергея Пашинского

В Национальном антикоррупционном бюро открыли уголовное производство в отношении коррупционных схем при закупке вооружения с возможным участием нардепа Сергея Пашинского...

Адвокат требует достать Пашинского из Альп для допроса

Защита подстреленного накануне Нового года Вячеслава Химикуса требует, чтобы прокуратура допросить народного депутата от "Народного фронта" Сергея Пашинского....

Турчинов назначил Пашинского и.о. главы администрации президента

Глава Верховной Рады Александр Турчинов, который исполняет обязанности президента Украины, назначил исполняющим обязанности главы администрации президента Сергея Пашинского. Соответствующий указ обнародован на президентском сайте в среду, 5 марта. «Возложить на Пашинского Сергея Владимировича временное исполнение полномочий главы администрации президента Украины (по согласию)», - говорится в указе. Сергей Пашинский является народным депутатом от фракции Батьківщина....

Прокуратура разоружила Пашинского

Направлен запрос для подтверждения выдачи Пашинскому пистолета  "Глок-19", из которого он стрелял...

«Чебурашки Карпунцова» раскритиковали работу чупакабр Пашинского

Сотрудники уполномоченных органов в костюмах чебурашек, осуществляющие негласные следственные действия по отношению к народному депутату Валерию Карпунцову, резко раскритиковали появление так называемых «чупакабр Пашинского» и осуществляемую ими профанацию оперативной работы....

Порошенко вывел Пашинского из набсовета "Укроборонпром"

Президент Украины издал указ об изменениях в набсовете госконцерна...


Cгенерировано за 0.027673 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств