Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Минобороны Украины назвали условие разведения сил

Добавлено:2019-10-08 11:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Минобороны Украины назвали условие разведения сил»
  Разведение сил на Донбассе в районе Петровского и Золотого допустимо только в случае соблюдения режима прекращения огня в течение недели. Об этом заявил глава Министерства обороны Украины Андрей Загороднюк, передает пресс-служба ведомства.  По словам главы Генерального штаба Украины Руслана Хомчака, разведение войск должно состояться зеркально на расстояние одного километра от линии соприкосновения с обеих сторон.  «Укр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ОБСЕ назвали условие разведения сил в районе Дебальцево

Разведение сил и средств состоится только с согласия сторон, сказал Александр Хуг...

В Европе назвали главное условие экономического роста Украины

Сейчас инвесторы неохотно заходят в Украину, считают в Европарламенте...

США в ОБСЕ назвали условие для окончания войны на Донбассе

Американский дипломат Сайдерс заявила, что именно Россия виновата в сложившейся ситуации на востоке Украины...

В Пентагоне назвали главное условие, от которого зависит успех Украины

...

В России назвали условие для возвращения Крыма и Донбасса Украине

Главный вопрос в том, признает ли Российская Федерация право Украины на существование, отметил экс-советник Горбачева...

В АП назвали условие для отставки Саакашвили

Порошенко подпишет указ, если документ будет внесен правительством, заявили в Администрации президента...

В Минобороны сообщили о ситуации с разминированием зон разведения войск на Донбассе

Спикер министерства информировал о завершении разминирования в районе Петровского...

В Минфине РФ назвали условие проведения переговоров с Украиной по "долгу Януковича"

Как отметил Силуанов, дата встречи министров финансов Украины и России еще не назначена...

Боевики срывают процесс разведения сил в Станице Луганской – Минобороны

За минувшие сутки статистика обстрелов выровнялась по всем направлениям, отмечают военные ...

США назвали условие проведения переговоров с КНДР

Пхеньян должен "коренным образом изменить свое поведение"...

В Германии назвали условие возвращения России в G8

Линднер полагает, что Путину надо дать шанс выйти из тупика эскалации...

В Германии назвали условие для снятия санкций с России

Немецкий политик намекнул, что все зависит от самой Москвы и ее поведения...

В Альянсе назвали условие для проведения Совета НАТО-ЕС

Мы все еще находимся на стадии обсуждения с Россией, сказал Вершбоу...

В Украине назвали главное условие для реинтеграции Донбасса

Психоаналитик отмечает, что переселенцы пока еще находится в состоянии психологической травмы...

В МВФ назвали условие для получения Украиной нового транша

Фонд наблюдает за политической ситуацией в Украине...

В Еврокомиссии назвали условие строительства "Северного потока-2"

От России ждут соблюдения европейских норм...


Cгенерировано за 0.183795 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств