Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Представлен новый трейлер ленты «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»

Добавлено:2019-10-08 10:28:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Представлен новый трейлер ленты «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»»
«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» (Zombieland: Double Tap)  На официальном YouTube-канале Sony Pictures Entertainment вышел новый трейлер фильма «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» (Zombieland: Double Tap).  Главные герои вновь сразятся с армией зомби, которая на этот раз эволюционирует и станет ещё кровожаднее. Попутно с борьбой с ожившими мертвецами им придётся разрешать нарастающие проблемы внутри собственного ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Появился новый трейлер ленты «Дамбо»

Студия Disney представила новый трейлер ленты «Дамбо». Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер Руни, Джозеф Гатт и Алан Аркин. Премьера запланирована на март 2019 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187967.html......

Слусарь: Заморозки – контрольный выстрел производителям яблок

«После российского эмбарго заморозки прошлой недели произвели контрольный выстрел в производителей яблок....

Появился новый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Компания Warner Bros. Pictures представила второй трейлер ленты «Покемон. Детектив Пикач». Фильм основан на игре Detective Pikachu. По сюжету подросток по имени Тим Гудман расследует таинственное исчезновение своего отца — частного детектива Гарри Гудмана. В этом ему будет помогать детектив Пикачу. Режиссером выступил Роб Леттерман. В фильме снялись Кэтрин Ньютон и Джастис Смит. Пикачу озвучивает Райан Рейнольдс. Премьера ленты запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер ленты «Рокетмен» об Элтоне Джоне ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188182.html......

Представлен трейлер новой комедии Naxox, или Как вызвать дух старика

В социальных сетях представлен трейлер нового комедийного фильма "Naxox", сообщил Trend Life продюсер картины Орхан Мардан....

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Illumination показала новый трейлер «Тайной жизни домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187671.html......

Вышел новый трейлер к фильму "Отряд самоубийц" (ВИДЕО)

В сети опубликован новый трейлер фильма "Отряд самоубийц". Известно, что в марте авторы картины приняли решение доработать фильм, добавив в него больше юмора. Напомним, что премьера долгожданной ленты о супергероях ожидается в августе этого года. Ранее сообщалось, что главные роли в картине получили Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби и Джей Кортни. В основе сюжета ленты положена история о команде злодеев, которые обладают сверхъестественными способностями. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168464.html ......

Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на «Грэмми» и другие. В конце видео они даже спели песню Nickelback How You Remind Me. Напомним, что Once Upon a Deadpool превратится в картину с рейтингом 13+, которую смогут посмотреть и дети. Премьера фильма запланирована на 11 декабря 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Warner Bros. показала трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187613.html......

Пойсик: Подписание договора о свободной торговле с Турцией – контрольный выстрел в наше производство

«После подписания Соглашения об углубленной и всеобъемлющей торговле с ЕС намеченное на 22 августа заключение подобного же договора с Турцией – не что иное, как контрольный выстрел в отечественное производство», – заявил NOI....

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Представлен трейлер нового "Кинг Конга"

В фильме появится Том Хиддлстон и Бри Ларсон...

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Вышел новый трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Ролик уже набрал более 3,6 миллионов просмотров. Фильм расскажет о противостоянии Годзиллы, Мотры и Родана против трёхголового чудовища Кинга Гидоры. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз...


Cгенерировано за 0.022853 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств