Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ не заинтересована во встрече в «нормандском формате», - Пристайко

Добавлено:2019-10-08 10:03:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ не заинтересована во встрече в «нормандском формате», - Пристайко»
Вадим Пристайко  Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко не видит заинтересованности Российской Федерации во встрече в «нормандском формате». Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.  «На сегодняшний момент я не вижу заинтересованности России во встрече По крайней мере на это время встреча откладывается дальше и дальше», - отметил он.  По его ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Геращенко рассказала, о чем завтра будут говорить на встрече в "Нормандском формате"

По ее словам, ни одна встреча или телефонные разговоры в "нормандском формате" не обходятся без обсуждения вопроса освобождения заложников...

Геращенко: На переговорах в "нормандском формате" Пристайко поднял вопрос о заложниках как приоритетный

Он рассказал коллегам о проведенной украинской стороной верификации, которую мы завершили и о готовности согласовать окончательные списки и дату освобождения...

На встрече в нормандском формате обсудят выборы в Донбассе

Президент Петр Порошенко рассказал, с чем глава МИД Павел Климкин поедет на встречу в нормандском формате...

Безсмертный дал прогноз по встрече в "нормандском формате" в Мюнхене

Дипломат рассказал, какой результат встречи можно будет оценить, как "неплохой"...

Путин будет на встрече в "нормандском формате" в Берлине - СМИ

Ранее стало известно, что в Германии соберутся Порошенко, Меркель и Олланд для обсуждения ситуации с безопасностью на Донбассе...

Кремль подтвердил участие Путина во встрече в нормандском формате в Берлине

В Кремле подтвердили участие президента России Владимира Путина во встрече в нормандском формате 19 октября в Берлине...

Дипломатическая битва за Донбасс: в администрации президента Украины отреагировали на разговоры о встрече в "нормандском формате"

Замглавы Администрации президента Украины Константин Елисеев прокомментировал предложение Франции провести встречу лидеров государств в "нормандском формате" (Украина, Германия, Франция, Россия) 19 октября в Париже."Для нас ключевыми являются не столько дата и место проведения встречи в "нормандском формате", а содержательное наполнение саммита с учетом интересов ......

Россия не собирается готовить что-то новое к встрече в "нормандском формате"

Песков напомнил, что Минскому процессу нет альтернативы...

Киев готов к встрече в "нормандском формате" 21 января

МИД Украины рассчитывает на то, что 21 января в Берлине пройдет очередная встреча глав МИД в "нормандском формате". Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Киев готов к встрече....

Россия подтверждает участие в берлинской встрече в "нормандском формате" - СМИ

Российскую сторону будет представлять директор Второго департамента стран СНГ МИД Виктор Сорокин...

Олланд надеется на прогресс на встрече в "нормандском формате" в Астане

Президент Франции поедет на переговоры ...

Порошенко назвал место будущей встречи в нормандском формате

На встрече с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном главы государств обслудили проведение следующей встречи в нормандском формате....

Климкин рассказал, что будет требовать на следующей встрече в "нормандском формате"

Снова растет количество обстрелов на Донбассе, этому надо положить конец...

Порошенко назвал условия встречи в "нормандском формате"

Украина заинтересована в привлечении к переговорному процессу США ,если РФ останется за столом переговоров...

Меркель готова участвовать во встрече в "нормандском формате", но есть одно "но"

В качестве условий для этого она назвала действенное соблюдение режима прекращения огня и отвод с востока страны тяжелого вооружения...

Владимир Путин примет участие во встрече в «нормандском формате» в Берлине

Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие во встрече в «нормандском формате», которая состоится завтра, 19 октября 2016 года, в Берлине. В частности, об этом в Twitter сообщает издание Deutsche Welle. ЧИТАЙТЕ: Встреча в «нормандском формате» состоится 19 октября «Путин едет на встречу в "нормандском формате" в Берлин 19 октября. Это его первый визит в Германию с момента аннексии Крыма», – говорится в сообщении. Эту информацию подтвердил и представитель правительства Германии Штеффен Зайберт. «Канцлер Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, украинский президент Петр Порошенко и российский президент Владимир Путин договорились провести встречу глав государств и правительств в так называемом "нормандском формате"», – сказал он. Напомним, что о встрече в «нормандском формате» договорились Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд во время телефонного разговора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173790.html ......


Cгенерировано за 0.010506 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств