Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Тайрон Спонг провалил тест на допинг

Добавлено:2019-10-08 09:32:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тайрон Спонг провалил тест на допинг»
Тайрон Спонг (Tyrone Clinton Spong)  Первый соперник Александра Усика в супертяжелом весе Тайрон Спонг провалил тест на допинг. Об этом написал в Twitter со-промоутер украинца Эдди Хирн.  «С нами связалось VADA и сообщило, что результаты допинг-пробы Тайрона Спонга плохие. Они отправлены в атлетическую комиссию штата Иллинойс. Дополнительная информация будет опубликована позже», - говорится в сообщении.  Хирн также ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукас Браун провалил допинг-тест после боя с Чагаевым

Как сообщает ESPN, 36-летний австралиец Лукас Браун провалил допинг-тест на кленбутерол. Напомним, что 5 марта в Грозном Браун отобрал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе у Руслана Чагаева, ......

Двукратный чемпионат Европы провалил допинг-тест

В пробе А британца был обнаружен запрещенный препарат кленбутерол...

Боксер Шеннон Бриггс провалил допинг-тест

Бой за пояс регулярного чемпиона WBA отменен...

Боксер Лукас Браун снова провалил тест на допинг

Австралиец должен был боксировать с Шенноном Бриггсом за титул WBA Regular...

Пуэрториканский боксер Фрес Окендо провалил допинг-тест

41-летнего боксера лишат гонорара за последний бой, а также ему грозит дисквалификация...

Брок Леснар провалил допинг-тест в день боя с Марком Хантом

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Брок Леснар провалил второй допинг-тест. USADA обнаружило в пробах, взятых 9 июля перед боем с Марком Хантом, то же вещество, что и в пробах, взятых 28 ......

СМИ: экс-динамовец Еременко провалил допинг-тест в Лиге чемпионов, в федерации все опровергают

Финский футболист дисквалифицирован УЕФА на 30 дней...

Браун провалил допинг-тест после боя с Чагаевым

Не знающий поражений австралийский супертяжеловес Лукас Браун (24-0, 21 KO), который 5 марта в Грозном досрочно победил узбека Руслана Чагаева (34-3-1, 21 КО) и отобрал него титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA, провалил допинг-тест...

Штурм провалил допинг-тест после реванша с Чудиновым

Как сообщает немецкий таблоид Bild, чемпион WBA во втором среднем весе Феликс Штурм (40-5-3, 18 КО) провалил допинг-тест после поединка против Федора Чудинова (14-1, 10 КО), который состоялся 20 февраля в Оберхаузене, Германия. Допинг-проба Штурма дала положительный результат на станозолол, который используется в бодибилдинге для сгонки жира и набора сухой мышечной массы...

У Фабрисио Вердума нашли допинг

Спортсмен провалил тест...

Канг Ли провалил допинг-тест

Допинг-проба экс-чемпиона Strikeforce в среднем весе Канга Ли (9-3) после поединка на UFC Fight Night 48 в китайском Макао против Майкла Биспинга дала положительны результат на HGH (гормон роста). В результате чего, 42-летний Ли будет дисквалифицирован на 9 месяцев с момента проведения поединка, т.е. 23 августа. Перед тем, как снова вернуться на UFC Ли будет обязан пройти повторные допинг-пробы...

Ортис провалил второй допинг-тест за месяц

В пробе кубинского боксера нашли несколько запрещенных препаратов...

На Олимпиаде-2018 зафиксирован первый положительный допинг-тест

21-летний японский шорт-трекист Кей Сайто отстранен от Олимпийских игр 2018 года после того, как его допинг-проба оказалась положительной, сообщает УНН со ссылкой на USA Today.Отмечается, что Олимпийский комитет Японии 13 февраля созовет срочную пресс-конференцию по этому поводу. Также сообщается, что Сайто стал первым в истории страны Восходящего солнца олимпийцем, который провалил допинг ......

Кроссовер Nissan Murano провалил краш-тест

Автомобиль набрал две звезды из пяти возможных, провалив тест на фронтальное столкновение...

ЭлектромобильTesla провалил жесткий краш-тест

Tesla Model S получила самый низкий балл за безопасность из возможных...

Шведский нападающий может быть наказан ФИФА за допинг тест

Футболист несвоевременно сдал тест, чем разозлил допинг-офицеров...


Cгенерировано за 0.005094 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств