Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Климкин назвал маразмом «формулу Штайнмайера»

Добавлено:2019-10-08 09:03:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин назвал маразмом «формулу Штайнмайера»»
Павел Климкин  «Формула Штайнмайера» никогда не существовала, а вопрос её согласования является маразмом. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.  По его словам, Штайнмайер изложил эту идею в письме после безрезультатных переговоров на уровне министров «нормандской четверки».  «"Формула Штайнмайера&qu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко о подготовке выборов на Донбассе: Стороны обсудили "формулу" Штайнмайера

"Нормандская четверка" обсудила выборы на Донбассе в разрезе безопасности...

Глава МИД РФ: "формулу Штайнмайера" по Донбассу закрепить не удается

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что документально закрепить так называемую "формулу Штайнмайера" по Донбассу не удается. Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам встречи Совета глав МИД стран ОБСЕ, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "Целый год мы не могли положить на бумагу вот эту договоренность ("формулу Штайнмайера"- ред.)", - Отметил С.Лавров. По его словам, эта формула была принята на саммите "нормандской четверки" еще 2 октября прошлого года. "И она предполагает, что закон об особом статусе, содержание которого, повторяю, всем понятно, вступает в силу в день выборов на Донбассе и на постоянной основе в день, когда ОБСЕ выпустит окончательный доклад по итогам этих выборов, подтвердив, что они соответствуют стандартам свободных и справедливых выборов", - добавил С.Лавров....

Климкин ответил на слова Штайнмайера о постепенном снятии санкций против РФ

Такие сигналы стали звучать в ЕС...

Германия разъяснила "формулу Штайнмайера" по выборам в ОРДЛО

Ключевая роль в предложениях министра отведена ОБСЕ....

Генсек НАТО назвал формулу решения спора Венгрии и Украины

Генсек надеется, что Киев и Будапешт решат эту проблему как можно скорее...

Климкин назвал "классным" телефонный разговор между Порошенко и Трампом

Климкин уточнил характер разговора Порошенко и Трампа...

Аваков назвал маразмом действия росбюро Интерпола по Яценюку

Глава МВД прокомментировал обращение российского бюро Интерпола об объявлении экс-премьер-министра Арсения Яценюка в международный розыск...

Климкин назвал выборы в Крыму фарсом

Глава МИД призвал мир не участвовать в этом незаконном событии...

Климкин назвал проблемы с ОСБЕ на Донбассе

Реформированию миссии может помешать не только Россия, считают в МИД Украины...

Климкин назвал три главных ожидания Украины от ЕС

Киев надеется на продление санкций до тех пор, пока Россия не покинет территорию Украины...

Климкин ожидает безвизового режима между ЕС и Украиной в 2016 году

Более конкретной даты Павел Климкин не назвал....

Климкин назвал преимущества от откладывания применения Соглашения с ЕС

Речь  идет о либерализации таможенных тарифов...

Климкин назвал условия встречи "нормандской четверки"

Главы МИД встретятся после включения в повестку дня всего трех вопросов...

Климкин назвал главные итоги саммита Украина-ЕС

Завершился определенный важный этап в отношениях с Евросоюзом, заявил глава МИД...

Климкин назвал три главных вызова для украинской дипломатии в 2017 году

Павел Климкин назвал самыми большими вызовами для украинской дипломатии в 2017 году борьбу с российской агрессией, солидарность цивилизованного мира и помощь украинскому бизнесу и гражданам...

Климкин назвал количество политзаключенных украинцев в России

Министр сообщил, что Киев продолжит борьбу за каждого, кто сейчас находится в российских тюрьмах...


Cгенерировано за 0.690205 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств