Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Спаллетти готов возглавить «Милан»

Добавлено:2019-10-07 17:37:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Спаллетти готов возглавить «Милан»»
Лучано Спаллетти   60-летний итальянский тренер Лучано Спаллетти готов возглавить «Милан». Об этом сообщает Sky Sport Italia.  Отмечается, что сейчас он ведет переговоры с «Интером» о расторжении контракта, который действителен до 2021 года. При этом специалист был уволен из миланского клуба ещё в мае 2019 года. Его сменил Антонио Конте. На этом посту Спаллетти может сменить Марко Джампаоло, под руководством...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не прочь возглавить итальянский "Милан"

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти выразил заинтересованность в работе в "Милане". "С тренерской точки зрения, сейчас идеальное время, чтобы принять "Милан", - заявил он....

Спаллетти может возглавить Парму

Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти в ближайшее время может возглавить «Парму». Как сообщает Gazzetta di Parma, аутсайдер Серии А подыскивает замену своему нынешнему ......

Экс-тренеру "Тоттенхэма" Виллашу-Боашу предложили возглавить "Милан"

Бывший тренер "Тоттенхэма" Андрэ Виллаш-Боаш может возглавить итальянский "Милан"...

Луи ван Гал может возглавить "Милан"

Также в Милане рассматривают кандидатуры Франка Де Бура и Андре Виллаш-Боаша...

Конте готов возглавить Милан

Наставник не против вернуться в Италию...

Бывший тренер "Зенита" Спаллетти может возглавить "Локомотив"

Итальянец рассчитывает получать в России 4,5 миллионов евро...

«Милан» не устраивают запросы Спаллетти - СМИ

Руководство итальянского «Милана» сочло неприемлемыми финансовые запросы бывшего тренера питерского «Зенита» Лучано Спаллетти. Стоит отметить, что именно Лучано Спаллетти считается главным кандидатом на должность наставника «Россонери». Об этом сообщает итальянское издание Corriere della Sera. Как утверждает источник, Лучано Спаллетти хочет получать за работу в «Милане» 4,5 миллиона евро в год. Также экс-тренер «Зенита» настаивает и на подписании контрактов со своими помощниками. В частности, Лучано Спаллетти хочет приехать в Милан с тремя помощниками. В свою очередь, суммарная зарплата помощников Спаллетти должна быть около 1 миллиона евро в год. Как отмечает издание, нынешние разногласия между Лучано Спаллетти и «Миланом» совершенно не означают окончания переговоров. Вполне возможно, что через некоторое время стороны все-таки придут к соглашению. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107461.html ......

Луценко готов возглавить партию Порошенко

Луценко готов возглавить партию "Солидарность" Петра Порошенко, если партия примет соответствующее решение...

Спаллетти может возглавить сборную Италии после Евро-2016

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти может сменить Антонио Конте на посту наставника сборной Италии. Федерация футбола Италии рассматривает возможность приглашения 57-летнего ......

Свен-Горан Эрикссон готов возглавить сборную Англии: "Мой телефон всегда включен"

Бывший тренер сборной Англии готов снова возглавить команду после неудачного выступления на Евро-2016...

"Милан" готов предложить "Шахтеру" 25 миллионов евро за сбежавшего футболиста

"Милан" предложит за Дугласа Косту 25 миллионов евро, тогда как горняки хотят получить в два раза больше...

"Металлист" может возглавить бывший тренер "Зенита"

Недавно уволенный из питерского "Зенита" итальянский специалист Лучано Спаллетти может продолжить карьеру в Украине. Несмотря на похожие на первоапрельские заявления казахстанского "Кайрата" о том, что итальянец уже прибыл в Алматы для подписания контракта, у Спаллетти есть вариант поинтереснее....

Руководство Интера обсудило кандидатуру Спаллетти

Наставник «Ромы» может сменить Рим на Милан...

Босс "чемпионата СНГ" может возглавить "Зенит"

Вместо ушедшего итальянца Лучано Спаллетти санкт-петербургский клуб может возглавить Валерий Газзаев...

Саакашвили готовится стать премьер-министром

Выступая перед своими сторонниками опальный грузинский политик заявил, что готов возглавить правительство Украины, сообщает Страна."Я готов помочь. Я готов возглавить это правительство, если нужно. Украине нужно 12-13% экономического роста в год", - заявил Михаил Саакашвили.Напомним, что сегодня ночью активисты "Руху визволення" подожгли шины под Администрацией ......

Александр Шлапак отказался возглавить НБУ

Глава правления “Приватбанка” заявил, что не готов возглавить НБУ...


Cгенерировано за 0.011236 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств