Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Суд отказался рассматривать иск Кличко к «1+1»

Добавлено:2019-10-07 17:02:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд отказался рассматривать иск Кличко к «1+1»»
Виталий Кличко  Подольский районный суд Киева отказался рассматривать иск столичного мэра Виталия Кличко к телеканалу «1+1» о защите чести и достоинства.  «Друзья! Лжецам и манипуляторам, оказывается, ответственность не светит?! Подольский райсуд Киева оставил без рассмотрения мой и брата иск к каналу "1+1" по защите нашей чести и достоинства», - написал он в Facebook.  Кличко подчеркнул, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросуд отказался рассматривать обращение взятых армянами в заложники азербайджанцев

Европейский суд по правам человека отказался рассматривать обращение Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева...

Суд отказался рассматривать иск Веры Ивановой к лидерам оппозиции

Районный суд Киева оставил без рассмотрения иск к Кличко, Яценюку и Тягнибоку о блокировании Рады...

Конституционный суд отказался рассматривать переименование Днепропетровска

Суд принял решение об отказе в открытии конституционного производства...

Суд отказался рассматривать взыскание с авиакомпании Коломойского 955 млн гривен в пользу банка Жеваго

Верховный Суд отказался рассматривать дело о взыскании с авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, одним из акционеров которой является Игорь Коломойский, 955 млн гривен по договору о кредитной линии, открытой банком “Финансы и Кредит”...

Кличко отказался от мандата депутата

Мэр Киева Виталий Кличко отказался от мандата народного депутата. Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР". Соответствующее заявление Кличко уже подал в Центральную избирательную комиссию....

Суд отказался рассматривать иск Шокина о восстановлении в должности

Высший админсуд не стал рассматривать иск экс-генпрокурора в связи с нарушением сроков на обжалование...

Рыбак отказался рассматривать требования оппозиции об отставке правительства и наказании виновных в разгоне Евромайдана

Лидеры оппозиции выдвинули ряд требований парламенту, но спикер Верховной Рады Владимир Рыбак отказался их рассматривать...

Мосгорсуд отказался рассматривать жалобу Савченко из-за нарушений

Cудьи назначат новое заседание после устранения нарушений ...

Кличко отказался от вида на жительство в Германии

Кличко, который ранее неоднократно заявлял о намерении баллотироваться в президенты Украины, сообщил, что у него нет вида на жительство в Германии. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявляет, что он отказался ......

Кличко говорит, что не будет рассматривать себя в правительстве при Януковиче

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заявил, что не рассматривает и не будет рассматривать себя в правительстве Виктора Януковича....

Дэвид Туа отказался от спаррингов с Владимиром Кличко

Новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа отказался от предложения украинца Владимира Кличко стать его спарринг-партнером во время подготовки к бою с австралийцем Алексом Леапаи.   Как ......

"Шокин в шоке": суд отказался рассматривать иск экс-генпрокурора – нардеп

ВАСУ не стал рассматривать дело о восстановлении Шокина в должности из-за нарушения сроков обжалования Высший административный суд Украины не стал рассматривать иск бывшего генерального прокурора Виктор Шокина относительно восстановления в должности. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Виталий Куприй. "Шокин в шоке. Высший админсуд не стал рассматривать его иск в связи с ......

"Шокин в шоке": суд отказался рассматривать иск экс-генпрокурора – нардеп

ВАСУ не стал рассматривать дело о восстановлении Шокина в должности из-за нарушения сроков обжалования Высший административный суд Украины не стал рассматривать иск бывшего генерального прокурора Виктор Шокина относительно восстановления в должности. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Виталий Куприй. "Шокин в шоке. Высший админсуд не стал рассматривать его иск в связи с ......

Дело адвоката Дзиндзи начнут рассматривать по сути 6 февраля

4 февраля Апелляционный суд отказался рассматривать жалобу Виктора Смалия относительно избранной меры пресечения...

Шевченковский суд Киева отказался рассматривать дело против экс-"регионала" Царева

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде Киева...

Кличко отказался идти в депутаты

Градоначальник обещает не разочаровать киевлян...


Cгенерировано за 0.016905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств