Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США пора выйти из «бесконечных войн» в Сирии, - Трамп

Добавлено:2019-10-07 16:27:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США пора выйти из «бесконечных войн» в Сирии, - Трамп»
  Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенным Штатам Америки пора «выйти из этих бесконечных войн в Сирии» и вернуть американских военных домой.  «Курды сражались вместе с нами, но им выплачивались огромные деньги. Они воевали с Турцией в течение десятилетий... пришло время нам выйти из этих смехотворных бесконечных войн, многие из них ведутся между племенами, и вернуть наших солдат домой», -...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дональд Трамп намерен вывести войска из Сирии

Президент США Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции во вторник, снова заявил о своем желании вывести американские войска из Сирии. «Я хочу выйти (из Сирии — ред.), я хочу вернуть войска домой, я хочу начать переустройство нашей нации», — отметил Трамп. По словам президента, решение будет приниматься после консультаций с партнерами США по коалиции по борьбе с ИГ. ......

Трамп заявил, что США могут выйти из ВТО

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп снова пригрозил, что его страны может выйти из Всемирной торговой организации....

Трамп собирается говорить с Путиным об Украине и Сирии

Президент США Дональд Трамп на встрече с президентом России Владимиром Путиным намерен поднять вопросы Украины и Сирии, передает CNN со ссылкой на источники в администрации Трампа. Об этом пишет РБК-Украина. Трамп объявил о начале строительства нефтепровода в Мексику и о поставках газа Южной Корее По словам источников, Трамп намерен обсудить с Путиным ситуацию в Сирии и поддержку РФ......

Трамп о выводе американских войск из Сирии: его заявление огорошило весь мир

Президент США Дональд Трамп выложил в Twitter видео, в котором обратился к американцам по поводу вывода американских военных из Сирии. В частности, Трамп заявил о том, что США «победили ИГИЛ». «Мы долго воевали в Сирии. Я президент уже почти два года, и мы по-настоящему подняли уровень боевых действий, и мы...

Трамп о выводе американских войск из Сирии: его заявление огорошило весь мир

Президент США Дональд Трамп выложил в Twitter видео, в котором обратился к американцам по поводу вывода американских военных из Сирии. В частности, Трамп заявил о том, что США «победили ИГИЛ». «Мы долго воевали в Сирии. Я президент уже почти два года, и мы по-настоящему подняли уровень боевых действий, и мы...

Трамп намерен вывести войска из Сирии

Американский президент Дональд Трамп заявил, что США могут уйти из Сирии после разгрома террористической группировки "Исламское государство", сообщает Корреспондент со ссылкой на CNN. "Мы вышибаем дух из ИГ, мы уйдем из Сирии очень скоро. Пусть другие люди теперь позаботятся об этом. Мы вернемся в свою страну, в которой хотим быть", – сказал он. Трамп также ......

Гороскоп на 19-25 марта: Овнам следует выйти из подполья, а Девам пора "потрусить" должников

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе...

Трамп: Путин поддерживает в Сирии "животное"

Президент США Дональд Трамп заверил, что Соединенные Штаты не планируют начинать военную операцию в Сирии...

Трамп заявил, что расследование о "сговоре с Россией" пора закончить

Президент США Дональд Трамп вновь опроверг предположения о его "сговоре с Россией" и заявил, что расследование в этой связи пора закончить...

Россия и США могут успешно сотрудничать не только в Сирии - Трамп

Президент США Дональд Трамп считает, что у Вашингтона и Москвы есть много областей для продуктивного сотрудничества, помимо Сирии...

Трамп заявляет о намерении бороться в Сирии с ИГ, а не с Асадом

Трамп считает, что США сражаются против террористов на стороне Сирии, как и Россия, и атаковать Асада значило бы борьбу с обоими государствами...

Трамп назвал химическую атаку в Сирии "ужасным оскорблением для человечества"

На вопрос журналистов, разрабатывается ли новая стратегия по Сирии, Трамп сказал: "Вы увидите"  ...

Президент США предложил России «выйти из Сирии и Украины»

Дональд Трамп уточнил, что готов к прямым переговорам с президентом России Владимиром Путиным....

Трамп пригрозил выйти из сделки по иранскому атому в любой момент

Трамп призвал ключевые европейские страны присоединиться к усилиям США...

Трамп не исключает новых ударов против сил Асада в Сирии

В письме Конгрессу президент США Дональд Трамп заявил, что готов "принимать дополнительные меры, при необходимости" преследуя интересы страны в Сирии...

Обама заявил, что устал от войн в мире, но на Сирию поедет,

Глава американского государства отметил, что крупных операций в отношении Сирии предприниматься не будет Москва, 31 августа – АиФ-Москва. Президент США Барак Обама заявил, что устал от войн, комментируя возможный ответ на применение химоружия в Сирии, сообщает РИА Новости. «Есть определенная усталость, учитывая Афганистан. Есть некая подозрительность в отношении военных акций после Ирака. И я очень это понимаю», [...]...


Cгенерировано за 0.022924 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств