Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Зеленский поручил упростить прохождение КПП на Донбассе

Добавлено:2019-10-07 15:00:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский поручил упростить прохождение КПП на Донбассе»
  Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабинету министров рассмотреть вопрос упрощения въезда и выезда лиц и перемещения товаров на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях. Об этом говорится в его указе №738/2019 от 7 октября 2019 года.  Правительство должно организовать предоставление на контрольных пунктах въезда/выезда медицинской помощи и помощи в передвижении лиц с инвалидностью и других мало...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин поручил упростить возвращение заблокированных в РФ фур

Кабинет министров распорядился упростить процедуру растаможивания украинских грузов, которые из-за ответной блокады вынужденно возвращаются из России...

Порошенко поручил волонтерам контроль госзакупок для АТО (видео)

Контролировать госзакупки для АТО будут волонтеры. Петр Порошенко поручил включить их в состав общественных советов. А губернаторам глава государства поручил взять под личный контроль семью каждого погибшего в АТО. И всячески им помогать. Порошенко поручил упростить таможенное оформление спецтоваров из Польши....

Азербайджан предлагает упростить товарооборот в рамках «Восточного партнерства» и ГУАМ

Азербайджан предлагает упростить прохождение экспортной продукции через границу в рамках «Восточного партнерства» и ГУАМ...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...


Cгенерировано за 0.062847 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств