Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГБР просит взять под стражу Пашинского

Добавлено:2019-10-07 12:30:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГБР просит взять под стражу Пашинского»
  Государственное бюро расследований Украины обратилось в суд с просьбой взять под стражу без альтернативы залога бывшего депутата Верховной Рады Сергея Пашинского. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Внесли ходатайство о содержании под стражей, без альтернативы залога», - отметил источник в ГБР. На прошлой неделе Государственное бюро расследований сообщило о подозрении бывшему народному депутату Сергею...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Батькивщина" требует от ГПУ и МВД взять под стражу милиционеров, подозреваемых в пытках

Депутат просит Генпрокурора взять расследование под личный контроль....

ГПУ просит взять под стражу глав двух облэнерго

Главы Черкассыоблэнерго и Харьковоблэнерго обвиняются в растрате около 170 млн грн...

Виновника ДТП с патрульными собираются взять под стражу

Парень находится в изоляторе временного содержания Киевского главка полиции  ...

Суд разрешил взять под стражу властную верхушку "ДНР" и "ЛНР"

Шевченковский райсуд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры об аресте ряда представителей террористических организаций "ДНР" и "ЛНР"...

Генпрокуратура просит за Касько залог в размере 1,8 млн грн

Генпрокуратура просит суд взять Виталия Касько под стражу или установить залог в размере 1,8 млн грн...

Савченко просит взять Корбана на поруки

Корбан утверждает, что Надежда Савченко готова взять его на поруки...

Следком РФ намерен незамедлительно установить местонахождение Коломойского и взять его под стражу

Следственный комитет России намерен незамедлительно установить местонахождение председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского и взять его под стражу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СК РФ. "Сегодня Басманным районным судом г. Москвы по итогам рассмотрения ходатайства Следственного комитета России, в отношении Игоря Коломойского заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу......

Мэра-взяточника Момота могут взять под стражу

Обвинение просит суд арестовать задержанного за взятку мэра Вышгорода Алексея Момота, а сумму залога определить в размере 10 миллионов гривен....

Львовский суд отказался взять под стражу киевского судью, пойманного на взятке

По мнению НАБУ, такое решение суда является неприемлемым и противоречит духу судебной реформы...

Луценко могут взять под стражу – СМИ

По данным, полученным из источников в прокуратуре, 14 декабря может быть взят под стражу один из лидеров оппозиции Юрий Луценко...

Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

Указ о прекращении полномочий Пашинского вступил в силу в четверг, 17 ноября...

Начальник охраны полиции Будник взят под стражу

Киевский Печерский районный суд обязал взять под стражу главу Департамента охраны Национальной полиции - Сергея Будника.  ...

Прокуратура требует ареста руководителя “Трейд Коммодити” с альтернативой залога 25 млн гривен

Специализированная антикоррупционная прокуратура просит суд взять под стражу неформального руководителя компании “Трейд Коммодити” Владимира Гарькавого, который находился в розыске и прибыл накануне в Украину, и установить залог в размере 25 млн гривен...

Делом об угрозах убийством от нардепа Пашинского займется СБУ, - Луценко

Генпрокуратура передаст заявление секретаря на Пашинского, так как не уполномочена расследовать дела против госчиновников....

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

ГПУ закрыла производство против Пашинского

Производство закрыто в связи с отсутствием в действиях Пашинского и Химикуса состава уголовных правонарушений...


Cгенерировано за 0.009772 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств